Авторы на проект Фабрика Звезд

Автор ff-x, 17 июля 2020, 09:55:57

« назад - далее »

ff-x


 
Привет!

В скором времени на форуме планируется возрождение одного проекта и нам нужны ответственные и умеющие завернуть игру в красивое описание авторы. Если ты готов уделить проекту время, отписывайся в теме. В качестве вознаграждения будет дружное, громкое спасибо. Нужно 3-5 авторов. 

 
 
Почитать подробнее можно здесь

SerEga

Ручаюсь за некрасивое описание. За красивое не ручаюсь. Но поучаствую с удовольствием.
Только договоримся, что потом не ноете, когда будете жить с кондишн 50% даже в межсезонье, а треть матчей пропускать из-за перебора карточек 

Łukasz Siesta

я играть не буду, я в 19 играю. Но аватар с моим ником должен быть)

ff-x

#3
Цитата: Gol' Mursyusken от 17 июля 2020, 15:32:41я играть не буду, я в 19 играю. Но аватар с моим ником должен быть)
   


кому должен? Не надо флудить здесь. 

Łukasz Siesta

@ff-x я имел в виду, что пусть создадут игрока с моим ником. Посмотрим, что выйдет.

siborg

Так, не густо... Господа, ну неужели неинтересно написать Историю с оригинальными начальными данными и гарантированными несколькими десятками читателей? Смелее!

Вальдар

@siborg шеф, ну я хз, если честно. Ответственность такая, а на мне и так две истории висят... Да и не любитель я креатива, в основном могу разве что в описание. И двадцатая у меня пираткой, честно говоря... Но если никого другого не найдете - хрен с ним, поработаем

Ohrim

Эх, я б почитал, как тандем @PortoMaster и @ff-x описывает сейв Фабрики Звёзд. Копрошутки, цитаты, отсылки, "фьють ха, йопта", вот это вот всё)

PortoMaster

Цитата: Ohrim от 30 июля 2020, 14:16:03Эх, я б почитал, как тандем @PortoMaster и @ff-x описывает сейв Фабрики Звёзд. Копрошутки, цитаты, отсылки, "фьють ха, йопта", вот это вот всё)
   


Можем, как заслуженные эксперты, только после буфета. 
 

"— Выпустил второго нападающего, думал, он нам чем-то поможет. А он может помочь только умереть. Теперь не знаю, что с ним делать. А что с ним делать? Собрал сумку и н... домой!" (С) Мистер Гамула.

Coziablik

Цитата: Ohrim от 30 июля 2020, 14:16:03Эх, я б почитал, как тандем @PortoMaster и @ff-x описывает сейв Фабрики Звёзд. Копрошутки, цитаты, отсылки, "фьють ха, йопта", вот это вот всё)
   


Честно говоря, я б почитал как ты описываешь.

Ohrim

@Coziablik спасибо за доверие, но я не уверен, что сейчас потяну по времени - слишком много набрал разного (ресёрч, история по Андорре, переводы, хоть там и мало осталось, да и в жизни дел хватает). А если я буду играть по 1-2 матча в день, то всё это сильно затянется и конкурс будет не очень интересен. Но если я в ближайшее время немного разгребусь с делами, то подумаю и, возможно, подхвачу у кого-нибудь знамя описания.

siborg

Господа, имейте совесть, @Ohrim и так большой вклад в проект сделал. Давайте тоже подхватите наше знамя...
 
Я расчитывал 1 августа начать уже, но не ожидал что с ведущими такой затык возникнет.

Вальдар

@siborg я, в принципе, готов взяться, только файл базы данных нужен
 
 

Ohrim

@Вальдар файл базы я дам, но мне нужна отмашка, что мы заканчиваем принимать заявки, потому что нужно будет внести небольшие финальные правки. А мы в теме заявок вообще пока не объявляли финальный срок.
 
@siborg 

Вальдар


🡱 🡳