Новый форум и его проблемы

Автор HOMEP 13, 05 декабря 2018, 21:15:29

« назад - далее »

HOMEP 13

А нет соврал. Не знаю, как нам на СИ, а у нас вроде даты починил)

Scipione

Цитата: HOMEP 13 от 17 января 2019, 15:34:52изначально не привычно, зато потом глаза реально устают меньше.
   


У меня именно так и получилось  реально меньше бьёт по глазам, теперь наоборот на старых светлых форумах неуютно.
 
 
 
Откалибруйте плиз нижнюю рекламу
 


   

Спойлер

 
 

HOMEP 13

Какой браузер и разрешение экрана?

Scipione

#108
Цитата: HOMEP 13 от 02 февраля 2020, 11:57:19Какой браузер и разрешение экрана?
   


Chrome, 1920x1080
 
upd - используй цитату плиз, чтоб мне push уведомление приходило

birdman12345

Раздел с архивами тактик старых версий FM не работает

Nemo

@birdman12345 что именно не работает? ибо сейчас спокойно перешел старый форум-беседы о тактиках - любой из подразделов

ExeR

#111
и что у вас не работает, принцип действия внизу написан
 
Я хотел контейнеры попользовать. Они исчезают почему-то.
 


   


   
      x3LVmuF.pnghttps://i.imgur.com/x3LVmuF.png">
   


 
Текст потом голый остаётся, жирчик и центровка текста сохраняется, а контейнера нет. И в эдиторе его тоже нет.
 


   


   
      DQnjMK0.pnghttps://i.imgur.com/DQnjMK0.png">
   


 
Вроде неправильно использовать нельзя? Может прав нету или просто не работают?
 
 

Nemo

@ExeR работают, кликнули - выбрали нужный - кликнули на нем - написали что хотели и все

ExeR

#113
@Edmtes не работает, всё как описано выше пропадает. Если что редактирую старые посты, это может быть проблема. Или нет прав. Это можно проверить тут.
 
внимание
 
информация
 
ошибка
 


   

Спойлер

 
зы: Это права похоже. Т.к. уже даже в предпросмотре не отображаются они.

Nemo

@ExeR Если объясните зачем вашей группе пользователей(тренер) они нужны  то поищу и попробую сделать

ExeR

@Edmtes мне бы хотелось этой штукой простынки текста делить. Подзаголовки в постах и т.д. вместо пропуска+отцентровки+жирного текста. Т.к. у подзаголовков иногда есть другие подзаголовки 
 
Но повторюсь, если это геммор, то лучше не трать время.

Rallin

#116
@ExeR мой тебе(да и не только тебе) совет - не увлекайся лишними стилями при оформлении текстов. Используй общие, стандартные средства: заголовки h1-6 (кстати они почему-то отсутствуют на данный момент в редакторе), изменение начертания (B I U S), абзацы и списки. Этого более чем достаточно. Во-первых это не создает лишнего шума, во-вторых в полной мере структурируют документ и помогают, в том числе поисковикам находить информацию, в-третьих - это автоматически адаптируется под любые темы (темные и светлые) и устройства(люблю читать твои статьи с телефона) и в-четвертых, легко переносится в новые версии форумов, копи-пастится без лишних артефактов но с сохранением стиля. В то же самое время - изменение шрифтов, выделение цветами и прочая мишура добавляет изюминку но затем приносят тьму проблем с обновлениями и переездами. Чем проще - тем лучше.
 
 
 
Кстати, да - очень не хватает выбор заголовков(H1-H6) при редактировании поста. Администрация, можно ли это поправить?

HOMEP 13

#117
Цитата: ExeR от 28 февраля 2020, 15:36:44@Edmtes мне бы хотелось этой штукой простынки текста делить. Подзаголовки в постах и т.д. вместо пропуска+отцентровки+жирного текста. Т.к. у подзаголовков иногда есть другие подзаголовки 
   
   
      Но повторюсь, если это геммор, то лучше не трать время.
   


Проверю, хотя по идее, все должно работать
 
 

Łukasz Siesta

Проблема у меня. Не могу нормально вставить в спойлер картинку..
Если я ставлю картинку под спойлер, картинка дублируется в конце поста. Я не понимаю, что происходит.
Я еще при копировании с Ворда заметил странную вещь: текст преобразуется в обычный текст, даже если я нажимаю Вставить. И плюс все то, что было по центру, идет влево. Плюс шрифт меняется. Странно, если честно.
 
Что случилось с форумом?

AlexZya

Дня три уже пытаюсь загрузить гифку в фотогалерею и все время вижу одно и то же "Возникла проблема при загрузке файла -200". Что бы это значило?

🡱 🡳