Новый форум и его проблемы

Автор HOMEP 13, 05 декабря 2018, 21:15:29

« назад - далее »

HOMEP 13

Тема для описания выявленных проблем форума и пожелания по дополнению/исправлению.
 
Пишите, что не так, чего не хватает, что хотелось бы добавить. Большая просьба: пишите максимально подробно, желательно со скриншотами. Мы со своей стороны постараемся сделать все возможное для Вашего комфорта на нашем ресурсе.
 
ССЫЛКА НА АРХИВ
 
 
 
Известные проблемы и просьбы.
 
Сделано/исправлено
 
  •    Кнопка обращения по имени. Добавлена находится рядом с цитатой.
  •    Кнопка предосмотра. Там же где и на старом форуме. При изменении поста не присутствует и вряд ли будет добавлена.
Известно и добавлено в планы
 
  •    Темная тема пониженной контрастности
  •    Светлая тема сходная с темной
Не будет именено
 
  •    Уменьшение блок цитаты
Возможно когда нибудь
 
  •    Минимизированные темы, схожие с движком 3й версии

Raul

#1
награды послетали. ну вернее как: показываются не полностью. Не знаю, насколько это важно, но это из того, что заметил пока

Melkai

добавьте плз возможность вставить гиперссылку на видео с популярных хостов (youtube etc.)

siborg

#3
Raul Исправил сие недоразумение
 
Melkai Все работает. Просто копипастом вставляй ссылку и все. (Если я правильно понял просьбу)

Melkai

#4
Цитата: siborg от 16 января 2019, 22:37:44 
   
   
      Melkai Все работает. Просто копипастом вставляй ссылку и все. (Если я правильно понял просьбу)
   


Видео под спойлером не открывается. Без спойлера все нормально.
https://fmfan.ru/index.php?/topic/108-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%8F/&do=embed&comment=321&embedComment=321&embedDo=findComment
 
 

Комбатыч

Отдам полцарства за светлый скин для форума)

alkeep

#6
Цитата: Комбатыч от 16 января 2019, 23:45:28Отдам полцарства за светлый скин для форума)
   


В мобильной версии внизу выбор темы, с ноута в упор не открывается

Mr. Gooner


lembergman

Цитата: Комбатыч от 16 января 2019, 23:45:28Отдам полцарства за светлый скин для форума)
   


я три сообщения прочитал, у меня уже глаза устали :((

Mr. Gooner

Вы не можете просматривать это вложение.

siborg

Цитата: Комбатыч от 16 января 2019, 23:45:28Отдам полцарства за светлый скин для форума)
   


Пока светлый дефолтный, позже постараемся из темного и светлый вариант слепить с таким же функционалом.

Raul

Ещё такой момент касаемо редактора. После вставки прямой ссылки на изображение она не конвертится в само изображение, как было на старом форуме, оставаясь тупо в виде ссылки. Поправьте плз, а то не очень удобно как-то

dlinnyi

#12
Эргономически для восприятия более правильно черные буквы на белом фоне (как на Спектруме).  Темный фон с белыми буквами мне, например, аоспринимать очень тяжело. А темные буквы на этом фоне вообще нечитабельны, к сожалению. Дефолт лучше поменять.

dlinnyi

Цитата: siborg от 17 января 2019, 05:22:25Пока светлый дефолтный
   


У меня темный дефолтный

siborg

#14
Цитата: dlinnyi от 17 января 2019, 10:19:15У меня темный дефолтный
   


)) Я неправильно выразился.
 
Светлый скин - это установленный в движок форума изначально, без модификаций и доработок (т.е. дефолтный). 
 
А темный - это уже установленный и допиленый нами (и установленный 'по умолчанию' ). Позже на его основе попробуем сделать светлый вариант.

🡱 🡳