Cities Megapack

Автор Dynasty, 23 января 2019, 12:30:28

« назад - далее »

Dynasty

#15
@frankinshteyn к 20 версии но пойдет и на 19.
 
FM19 Mini Stadium Images
 
City Pics 19-20

Igor83

#16
У меня базовые скины, и фон прозрачный городов. Почему города отображаются еще на фоне. Я этого не хотел. Скачал City Pics установил в pictures  как положено. Должны ведь только в меню команд отображаться а не в фоне. Что не так не пойму подскажите плиз. Устанавливал на 20 версию менеджера. Всё было бы ничего, если можно было бы затемнять фон, а так почти на всех скинах ничего не видно в профиле клуба и не только.

Nemo

@Igor83 степень прозрачности фона зависит от скина ибо в его параметрах он задается и ищите скин в котором можно самому задавать её или уже относительно не прозрачный фон

Igor83

#18
Цитата: Edmtes от 03 июля 2020, 14:39:52@Igor83 степень прозрачности фона зависит от скина ибо в его параметрах он задается и ищите скин в котором можно самому задавать её или уже относительно не прозрачный фон
   


Это все понятно. Не понятно почему по умолчанию, когда у меня удалены с папки скинс все скины, все равно фон с городами прозрачный. Как вообще убрать фон города со всех скинов? Почему они по умолчанию в фоне, мне это не надо просто,из за этого не могу подобрать нормальный скин.? Неужели только удалять пак с городами? Мне не нужно чтобы города отображались на фоне скина, а только в профиле команды, вот что.

qetuo

#19
Цитата: Igor83 от 03 июля 2020, 16:16:47Неужели только удалять пак с городами?
   


возможно я тоже тупил как и ты, потому что у меня только так получилось. тоже б выслушал возможные варианты. и нормальных скиров с фото городов так и не нашел по сути.

Nemo

#20
@Igor83 потому что открыли бы перед тем как задавать вопросы конфиг файл к данному паку и увидели что изображения прописаны как бэкграунд и поэтому отображаются всегда, уже писал выше ищите скин(например FMTema 2019 - если вам для фм19 или сделанный Лембергеменом если вам для фм20) с уменьшенной степенью прозрачности фона или удаляйте данный пак полностью
 
п.с. в фм20 задний фон в дефолтных скинах изначально полностью прозрачный

qetuo

В паках для стадионов есть такая конструкция как none. Если добавить и прописать в конфиг файл none.jpg то он всегда отображается если отсутствует фото конкретного стадиона. Пробовал по аналогии сделать для городов - не работает. Это теоретически невозможно, или как то другим способом делается?

🡱 🡳