Новое в ИСТОРИЯХ

Трир: По Праву Наследия

Автор Scipione, 16 января 2021, 00:06:55

« назад - далее »

zhman

Алёха твой на Цыганкова похож. 

Ohrim

Цитата: Scipione от 22 января 2021, 17:23:49Просить ли у руководства про-статус по окончанию сезона или ещё один сезон побатониться в статусе полупро?
   


Если твоих игроков не растаскивают другие клубы с любительского контракта и ты подписываешь относительно зрелых новичков, которых не нужно сильно раскачивать (не относится к регенам на молодёжных контрактах), то подожди еще годик. Тем более, руководство с таким бюджетом может и не разрешить переходить в про. Заодно проанализируешь текущие расходы-доходы, сколько з/п потянет клуб и т.д. А вот со следующего года нужно обязательно переходить, если позволяют финансы. Постоянная выплата зарплат - это, конечно, минус, но полноценные тренировки и ограждение перспективных игроков от любителей халявы очень важны, как по мне.

Scipione

#32
Цитата: Ohrim от 22 января 2021, 18:46:03Если твоих игроков не растаскивают другие клубы с любительского контракта и ты подписываешь относительно зрелых новичков, которых не нужно сильно раскачивать (не относится к регенам на молодёжных контрактах), то подожди еще годик. Тем более, руководство с таким бюджетом может и не разрешить переходить в про. Заодно проанализируешь текущие расходы-доходы, сколько з/п потянет клуб и т.д. А вот со следующего года нужно обязательно переходить, если позволяют финансы. Постоянная выплата зарплат - это, конечно, минус, но полноценные тренировки и ограждение перспективных игроков от любителей халявы очень важны, как по мне.
   


У меня уже почти все игроки на зарплатах, хоть и небольших - от 8к в год до 30к в год. Из любителей - только пара и то на подхвате, если травмы.
Перед стартом сезона посмотрел - 10 клубов полу-про, 10 клубов про. Worms уже про, хотя они ходят по тонкому льду и могут вылететь обратно в Оберлигу.
 
 
 
 
Цитата: Ohrim от 22 января 2021, 18:46:03если позволяют финансы
   


Пока не могу знать, будут ли в Д4 спонсорские контракты принципиально отличаться от Д5, по итогам прошлого сезона у нас было +320к евро.
В этом наверное будет примерно также, т.к. выросли доходы с билетов и выросли зарплаты игроков.

Ohrim

Цитата: Scipione от 22 января 2021, 18:56:25У меня уже почти все игроки на зарплатах, хоть и небольших
   


Если так, то дерзай. Зато игроки с полными тренировками будут гораздо лучше развиваться.

Scipione

@Myasotryas515
 
Решил предложить тебе, вдруг будет интересно)
 
На номер не смотри, это в товарняке ему такой дали
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Junior в качестве фамилии это ужасно. Я хотел сделать Lirio Jr. , но поскольку ты просил упоминаний об этом парне, то в качестве альтернативы может предложишь ему второе имя?) Т.е. Lirio 'Name'

Trabelsi

Бодрый старт в региональной лиге, хотя после повышения так часто бывает. Второй сезон обычно сложнее. Я бы на про уровень пока не переходил, с другой стороны если большая часть игроков уже на контрактах, то вроде как и можно. Тогда расходы не должны сильно увеличиться. Фулл-тайм тренировки будут однозначным плюсом конечно.

Myasotryas515

@Scipione , спасибо за интересное предложение! На мой вкус, можно оставить вариант Lirio Jr. или вообще просто Lirio, не думаю ,что в твоей команде появится когда-либо ещё один, "старший" Лирио ;)
 
з.ы.  @Ohrim , не подскажешь ли (как раз игравши недавно в Испании), нет ли проблем с использованием только что вылупившихся регенов в основном составе в системе испанских лиг или, как и в Германии тоже нужно ждать, пока им стукнет какой-то определённый возраст? Просто считаю такую ситуацию настолько неудобной, что если надумаю играть в той же Германии или Испании соответственно, обязательно либо подниму возраст приходящих регенов, либо отключу это идиотское в мире ФМ правило о невозможности регистрации лиц до 17-ти.

Scipione

Вы не можете просматривать это вложение.
 
Перед новогодними каникулами мы сыграли ещё два матча
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
и я уже стал подумывать, а не случится ли сквозной сезон в 3Лигу  
 
Зимой за 1.9к евро был куплен нападающий 9. Kevin Krottke из Kickers Offenbach, но забегая вперёд - никаких результативных действий он не принёс, ещё один клиент на перепродажу, если не соберётся или если я найду кого получше:
 


   

Спойлер
Вы не можете просматривать это вложение.

 
 
 
Первый матч после перерыва мы также провели хорошо, а вот дальше команду как-будто подменили, и нам напомнили, что место в верхней половине для Трира уже за радость:
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Полная импотенция в атаке, глупейшие ошибки в защите и 8 матчей без побед. Пробовал разные ухищрения, но разруха она прежде всего в головах. Так что мне оставалось только радоваться нашему гандикапу.
Серия неожиданно прервалась в дерби, видимо наша схема прям удачно накрывает Саарбрюкинские 5221. И я никогда не видел столько народу на нашем стадионе:
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Также мы продолжаем участие в этот второсортном кубке. Кстати, я ошибся - Кайзерслаутерн играет в другом кубке и с отсутствием двух Кобленцов у нас в нём конкурентов-то и нет.
Совершенно ненужный кубок был бы, но в одном из интервью были такие вопросы, что через него можно попасть в Кубок Германии. Так вот как это работает? RW Koblenz участвовал в Кубке Германии, вылетев в Oberliga, но попутно выиграв такой же Кубок. Будем ждать сову с email от DFB-Pokal  
 
После победы в дерби ситуация особо не изменилась:
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Из малочисленных позитивных моментов отметим дебютный гол Лирио и победу в Rheinlandpokal, попутно установив новый рекорд по доходам с проданных билетов.
 


   

Спойлер
      
         
   
   
       
   


 
Этот рекорд будет долгим
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
 
 
В мае наконец-то одержали ещё одну победу в чемпионате, после чего попросил профессиональный статус и получил отказ. Плохо, потому что надо усиливаться, и я надеялся, что про-статус поможет привлечь серьёзных игроков
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
 
 
Итоговая таблица сезона, 1. FC Saarbrücken выходит в 3Лигу, Worms явно не хочет играть с нами в одном дивизионе:
 


   

Спойлер

 
Состав года:
 


   

Спойлер
Вы не можете просматривать это вложение.

 
 
 
 
 
Улов молодых получился слабенький, вот к примеру наш лучший реген:
 


   

Спойлер

 
И ещё шестеро, которые скорее будут поднимать в Оберлигу Трир-2 (если дождутся), нежели выходить в основе:
 


   

Спойлер
 
   
   
        
   
   
        

 
 
 
Впечатления от сезона смешанные. Не вылетели и уже хорошо, но два диаметрально противоположных круга мешают прогнозу на следующий сезон.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
 

Myasotryas515

во Лирио засандалил банку какую, красавец!  
 
вот смотрю я на новичков твоих и вижу, что они вне зависимости от скилов почти оцениваются ассистом примерно одинаково. в таких случаях, команду на новый уровень выведет только подписание качественно нового значительно более сильного игрока, что, конечно, будет весьма трудно осуществить в полу-про...

Ohrim

@Myasotryas515 я играл с использованием вроде бы реалистичного апдейта, но таких ограничений не было. Я мог спокойно задействовать 16-летнего регена, что в Сегунде Б, что в Сегунде А. Да и в правилах не помню, чтобы такое было указано.
 
Сорри за оффтоп)

Scipione

Цитата: Myasotryas515 от 23 января 2021, 15:47:55во Лирио засандалил банку какую, красавец!  
   
   
      вот смотрю я на новичков твоих и вижу, что они вне зависимости от скилов почти оцениваются ассистом примерно одинаково. в таких случаях, команду на новый уровень выведет только подписание качественно нового значительно более сильного игрока, что, конечно, будет весьма трудно осуществить в полу-про...
   


Если я правильно понял логику, то это своего рода порочный круг. Борда не даст статус, пока я борюсь за выживание (был 19 из 20, в 4-м сезоне буду 16 из 19). Футболисты соответственно тоже не идут, пока нет статуса и пока я в зоне риска. Поэтому остаётся искать любое стоящее усиление и бороться за место под Sudwest солнцем
 
По регенам всё так, региональный уровень в лучшем случае и при этом - "близки к уровню основы". Я примерно такого и ожидал на этом этапе, Лирио - приятный бонус, судя по всему будет крепкий игрок уровня Д3

Scipione

#41
Вы не можете просматривать это вложение.
 
4-й сезон, 23/24
 
Низшие лиги Германии это какие-то лабиринты, где каждый сезон новые стены. Когда мы стали чемпионами Оберлиги, в ней было 23 команды. В прошлом сезоне 17 (счастливчики, сыграли на 12 туров меньше), а в этом сезоне 21 клуб. Что до нашей регионалочки, то в этом сезоне у нас только 19 команд.
 
Перед стартом сезона Daniele Bruno вошёл в список кумиров Трира. Но вот клуб-100 он вряд ли создаст, на момент написания этих строк у Бруно 120 игр и 75 голов и уровень R-Sudwest он откровенно говоря не вытягивает.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Наша задача на сезон проста - не вылететь и копить ману на каст профессионального статуса. Спасибо скаутам, нашли три усиления:
 
2. Leon Fesser - очередной ЦЗ в нашу когорту
 


   

Спойлер
Вы не можете просматривать это вложение.

 
 
 
13. Laurin Tost - усиление в среднюю линию
 


   

Спойлер
Вы не можете просматривать это вложение.

 
 
 
19. Nils Friebe - нападающий, который должен делать разницу, решать матчи
 


   

Спойлер
Вы не можете просматривать это вложение.

 
 
 
В этом сезоне мы стали опытнее, трансферная активность была не такой всеобъемлющей, так что ошибок прошлых мы уже не повторим - предсезонка прошла гораздо качественнее и к старту сезона мы были во всеоружии:
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Ну и Нилс Фрибе имеет шансы стать "новым Бруно" Вы не можете просматривать это вложение.
 
Победивший в Оберлиге TuS Koblenz явно любит действовать мне на нервы, но и август получился довольно позитивным:
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
 
 
Как видите, нас пригласили в Кубок Германии. Схема была проста - выйти, отмотать 90 минут не ударив в грязь лицом, и в бухгалтерию за 180к. DONE ✔️
 
За осень мы проиграли всего-лишь один раз. Friebe, забивший за 18 матчей 14 мячей, получил микротравму в начале игры против SV Waldhof Mannheim 07 и без него мы были беспомощны против более сильного соперника:
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
upd - На Кубок Региона я выпустил полувторой состав (а у нас теперь есть полурезервные игроки), потому как единственный профит от этого кубка - Кубок Германии в случае победы (считай 180к за матч), но сейчас хочу сосредоточиться на лиге. Так что 2-1 в дополнительное время, хотя моментов создали очень прилично.
 
 
 
К концу 1го круга на балансе 1.6 млн евро, но не покидает надежда, что мы сумеем совершить маленькое чудо и удержим свои позиции
 


   

Спойлер

 
 
 
Хочется ли, знаете, вкусить плодов профессиональной лиги 
 
 
 
P.S. Мистер Мозамбик совсем большой стал, уже небось и невеста есть
 


   

Спойлер
Вы не можете просматривать это вложение.

 
 

Scipione

Ах да, у нас же ещё прошли выборы. Вместо Мюллера у нас теперь Alexander Schröder.
Герр Шрёдер сразу сказал, что Гамбург нам не нужен, зато разрешил нанять аналитика.
Правда я его потом всё равно убедил найти головной клуб. Не то, чтобы мы так сильно зависим от их скромных вливаний, а в аренду нам всё равно никого не дают, но привычка вторая натура.
Хочу головной клуб! Теперь мы сотрудничаем с БМГ, что с географической точки зрения более аутентично.
 
А в целом разницы между Мюллером и Шрёдером я пока не заметил

Africanus

Цитата: Scipione от 16 января 2021, 23:38:23Скаута я не нанял, да и 15к в год у нас на него нет. Куда важнее было нанять учителя физкультуры и физиотерапевта. И да, моя виртуальная зп в 125к в год
   


Нехилые у них, однако, зарплаты в Оберлиге для Д5!  Я сейчас в ПФЛ (Д3) играю, получаю всего-то 32,5к, а скаут, и вовсе,смешные 2300  Может, апдейтор чего напутал или это реальные цифры?

Scipione

Цитата: НольФМыч от 24 января 2021, 20:17:09Нехилые у них, однако, зарплаты в Оберлиге для Д5!  Я сейчас в ПФЛ (Д3) играю, получаю всего-то 32,5к, а скаут, и вовсе,смешные 2300  Может, апдейтор чего напутал или это реальные цифры?
   


Ты мне скидывал скриншоты свои, у тебя з/п отображается в месяц, а у меня в год

🡱 🡳