Новое в ИСТОРИЯХ

Поворот не туда

Автор zhman, 25 марта 2020, 14:34:35

« назад - далее »

FlapperSCII

Сейв умер. Да здраствует сейв?

Coziablik

Цитата: zhman от 05 июля 2021, 18:51:06Все ж понимают, что в принципе раскачать клуб в ФМ и выиграть всё - это не тяжело.
   


Не все просто знают куда забраться, чтоб это было тяжело
 
 
Цитата: zhman от 05 июля 2021, 18:51:06Уверен, будь в последнем матче любой соперник кроме нынешнего Либертада - мы бы взяли своё очко и в Клаусуре выровняли бы положение, а зимой уже на подходе были апгрейды обеих баз.
   


У меня обычно в таких случаях соперник убегает в контратаку на 90-й минуте.
 
 
Цитата: zhman от 05 июля 2021, 18:51:06Тебе кстати, отдельное спасибо за постоянное участие в истории, было интересно. 
   


Да всегда пожалуйста. Если шо, обращайтесь.

Trabelsi

Шикарно, интрига была закручена до предела и конечно не повезло что решающая встреча была именно с Либертадом... Ну и конечно же отличная история, которую было вдвойне интереснее читать из-за многих пересечений с моим повествованием про Кампану, снимаю шляпу

Ohrim

Спасибо за историю, было интересно. Жаль, что она закончилась на миноре, но тут соглашусь с Coziablik - нужно было бы феерическое везение при генерации ньюгенов и полный карт-бланш от руководства, чтобы без входящих трансферов вывозить no transfer в течение многих сезонов в далеко не самой слабой в футбольном плане стране. Еще и наличие таких гегемонов как Аргентина и Бразилия с кучей денег вообще не упрощало задачу.
 
Ждём новый интересный (а у Евгения пока по-другому и не было  ) долгострой в очередной экзотической стране

rodkok

Будут какие то итоги по команде/воспитанникам в других лигах?
 
Мне было бы интересно)

zhman

Цитата: rodkok от 21 июля 2021, 23:40:36Будут какие то итоги по команде/воспитанникам в других лигах?
   
   
      Мне было бы интересно)
   


Да особо и рассказать нечего. Никто в Европу не уехал, никто нигде в Бразилии и Аргентине толком не заиграл. 

Trabelsi

Цитата: zhman от 07 августа 2021, 10:49:53Да особо и рассказать нечего. Никто в Европу не уехал, никто нигде в Бразилии и Аргентине толком не заиграл. 
   


Тут в итоге Кампана переиграла 12 Октября хотя в начале я был в шоке наблюдая за тем какие регены у тебя появляются и какие были у меня)

zhman

Цитата: Trabelsi от 09 августа 2021, 00:00:02Тут в итоге Кампана переиграла 12 Октября хотя в начале я был в шоке наблюдая за тем какие регены у тебя появляются и какие были у меня)
   


Ну, Аргентина все-таки) 
 
Хотя поначалу да, у меня ребята порезвее были. 

zhman

Просто оставлю это здесь. 
 
 
 
Чрезвычайно драматичной получилась чемпионская развязка в парагвайском первенстве. Команда Серро Портеньо вырвала титул, забив дважды в компенсированное время. 
 
Чемпионат Парагвая, 18 тур
 
 
 
Гуарани – Серро Портеньо – 2:2
 
 
 
Голы: Овьедо, 36, Гонсалес, 51 – Эспинола, 90+9, Мартинес, 90+11
 
 
 
Удаления: Фернандес, 90+2, Сервио, 90+3 – Бенитес, 15, Мартинес, 90+13
 
 
 
Перед последним туром Гуарани отставал на 2 очка от Серро Портеньо – соответственно, гостей устраивала и ничья, а столичной команде нужна была только победа. Серро Портеньо очень быстро остался вдесятером, а на 51-й минуте счет был 2:0 в пользу Гуарани.
 
Казалось, чемпионство в кармане, но в компенсированное время случилось нечто сюрреалистическое. Сначала после толкотни в штрафной Гуарани арбитр удалил двух игроков хозяев. Одним из них стал кипер Сервио – замен больше не было, потому место в воротах занял полевой игрок. У гостей были считанные минуты, но они забили дважды и спасли ничью. Фантастическая развязка, которую нужно видеть.
 
2:2 – этот результат позволил Серро Портеньо оформить чемпионство и завоевать путевку в Копа Либертадорес.
 

 
 

🡱 🡳