FM22 Light Skin

Автор figaro1982, 08 ноября 2021, 20:09:42

« назад - далее »

figaro1982

The official 'unofficial' Light skin for Football Manager 2022, created by Michael Murray.
 
Ссылка на форум SI: https://community.sigames.com/forums/topic/559996-fm22skin-light-skin/
 
Ссылка на сайт рапзработчика: https://sites.google.com/site/michaeltmurrayuk/fm2022/skins/fm22-light-skin
 


   

Спойлер

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
FM22LightSkin.zip

qetuo

майкл конечно могуч в плане понимания структуры и как помощник но мне кажется он 2й год не угадывает с цветовой гаммой. во многих местах неконтрастно и плохо читаемо. опять придется до НГ что то свое изобретать прежде чем на собственно игре сконцентрироваться

altoch

На fmscaut уже куча скинов для фм22, выбирай любой.
 
Не когда не любил Flutscin, из за его огромности но в этот раз он мне очень понравился.

Mahitos81

Отличный скин.

qetuo

Цитата: altoch от 09 ноября 2021, 14:20:59На fmscaut уже куча скинов
   


скажем по другому, на фмскауте уже куча людей взяли чужой скин, сменили цвет бэкграунда и назвали это скином))) а скинов по сути 1 светлый и 2-3 темных
 
 
 
Цитата: altoch от 09 ноября 2021, 14:20:59Flut
   


субъективно давно мертвый проект. сравнить только  легкий, функциональный флут 2015го года и то что с ним стало последние годы

Zadalbaika

Цитата: qetuo от 09 ноября 2021, 16:15:25скажем по другому, на фмскауте уже куча людей взяли чужой скин, сменили цвет бэкграунда и назвали это скином))) а скинов по сути 1 светлый и 2-3 темных
       
   
   
      субъективно давно мертвый проект. сравнить только  легкий, функциональный флут 2015го года и то что с ним стало последние годы
   


Мне из всех светлых всегда нравился TCS , но его вроде ещё нет. А этот скин совсем плох? Нечитаем?

r.stones

Цитата: Zadalbaika от 09 ноября 2021, 16:50:55TCS , но его вроде ещё нет
   


Его в этом году вроде не будет. Автор пишет, что устал

Zadalbaika

Цитата: r.stones от 09 ноября 2021, 17:05:55Его в этом году вроде не будет. Автор пишет, что устал
   


Ну а с сабжем что не так?

qetuo

Цитата: Zadalbaika от 09 ноября 2021, 16:50:55А этот скин совсем плох? Нечитаем?
   


ну он местами недоделан, как и все светлые на данный момент, бывают места с белим текстом на белом фоне, это объективный баг из-за того что была прекращена официальная поддержка светлой темы в прошлом году.
ну и субъективно - пастельные цвета и белый текст выглядят плохой комбинацией, например в расписаниях тренировок и т.д. это уже изъян авторского подхода

figaro1982

на то это и альфа версия. нужно подождать.

qetuo

@figaro1982 так в прошлом году тоже дальше беты не ушло, причем в одном месте вообще было невозможно ничего сделать без переписывания с нуля всего виджета, хз сколько такого добавилось в этом году

Zadalbaika

Что там слышно по поводу новой версии этого скина?

qetuo

@Zadalbaika человек делает на совесть, а не халтуру как я себе или как флут и такое чувство что пробует с нуля, а не основываясь на прошлогоднем. а там работы дохренища даже если 8 часов в день заниматься только этим, вполне могу предположить что дальше беты или кандидата в релизы может и в этом году не осилить.
 

как вариант брать альфу и подпиливать самому, я в прошлом году втянулся, интересно почти как играть)))

figaro1982


🡱 🡳