Новое в ИСТОРИЯХ

Могучая Бровь Sudamericano

Автор Scipione, 23 июля 2022, 18:45:01

« назад - далее »

Scipione

Цитата: Africanus от 27 июля 2022, 14:21:49Обычно в Д2 ничьи коллекционирует Артуро Фернандес Вьяль, а Кобрелоа ИРЛ почти безничейная команда (всего 4 за 20 игр)   
   


Не в курсе, по какой формации они играют ИРЛ? В этом сезоне у Кобрелоа 4141, а это "тяжёлая" схема - много игроков сзади и развёртывать атаки без сильных футболистов бывает затруднительно. По крайней мере сужу по своему опыту, неудачному. Думаю, отсюда и ничьи

Africanus

#31
Цитата: Scipione от 27 июля 2022, 14:27:29Не в курсе, по какой формации они играют ИРЛ?
   


Если верить flashscore.ru., то формация у них в каждом матче разная - видимо, они играют, исходя от соперника. За 3 игры в Примере Б в июле они использовали 3412, 4231 и 541, а до этого, в мае и в июне, у них были 4411, 352 и 343, с которыми они выиграли 4 матча из 4-х. Так что, крайне разнообразно играют ребята    
 
P.S. Всё забываю спросить... что значит Могучая Бровь? Прозвище альтер-эго этой истории - настоящего индейца?   

Scipione

Цитата: Africanus от 27 июля 2022, 15:52:00P.S. Всё забываю спросить... что значит Могучая Бровь? Прозвище альтер-эго этой истории - настоящего индейца?   
   


Бровь Анчелотти... Да, мы написали про бровь Анчелотти!
 
Рабочее название истории было ЮАнчелотти. Мне хотелось обозначить, на каком континенте происходит действие и что это как-то связано с доном Карло. Нынешнее название мне показалось более лаконичным. Думал, это будет понятно, на всякий случай даже запостил фотку Анчелотти с фирменной поднятой бровью в начале истории.
 
Вы не можете просматривать это вложение.

Scipione

Вы не можете просматривать это вложение.
 
Начинаем с моего любимого окна, как недавно сказал @Trabelsi. Спонсоры, в нашем случае их отсутствие:
 


   

Спойлер

 
 
 
Умею я выбрать не тот клуб  
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Пассивность и слабость последних игр убедила меня перейти на атакующую ментальность. Да, это может показаться банальным, но 15-е место Барнечеа располагало к агрессивной игре. И 1-й тайм был полностью за Икике - три гола, два защитанных, ноль ударов в наш створ. После перерыва зевнули подключение вингера, но тут же восстановили статус кво. На 71-й минуте у хозяев отличился Aguilera дальним ударом и появилась диллема - тянуть время или пытаться продолжать гнуть свою линию. Опыт последних матчей подсказывал, что сбавить обороты не лучшая идея, поэтому Икике продолжил давить. И скорее мы были ближе к четвертому голу, нежели к потере очков.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Приятно видеть, как 21 номер в роли ПР(з) играет на ближних - ФЗ(п), Опл(п) и ЦЗ(з). Никакой самодеяльности, поток пасов на Опл идёт без обратных направлений. Что не понравилось, так это слишком высокая игра АП под номером 7, который дублирует нашего форварда. Впрочем, 4231 никогда не были моей сильной стороной.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Сантьяго Мо(р)нинг идут на 13-м месте. Вероятно, наша первая схема 415 работала на старте сезона потому, что соперники были слабые. Хотя в этом матче мы потеряли очки. Преимущество было мнимым - вроде мяч катаем, а толку никакого. Гол забили после углового, а во 2-м тайме позволили разыграть сопернику совершенно примитивную комбинацию, ставшую голевой. И даже 13 минут в большинстве Икике не помогли. На дворе вторая половина сезона, а у нас ни сыгранности, ни понимания, как играть. В своё оправдание, и забегая вперёд, за 8 игр второго круга SM набрали 16 очков, что является вторым показателем.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Продолжаем страдать против команд из нижней половины таблицы. Весь 1-й тайм от соперника было ни слуху, ни духу, в первой же атаке после перерыва выходят вперёд, а затем удваивают преимущество. Вратарь Пуэрто Монтт вынес мяч, а наш вратарь подумал, что это для него и бросил ворота. Огромными усилиями нам удалось спасти ничью, при этом разругался с Edson Puch, который считает, что за камбэк 2-2 с аутсайдером я их хвалить должен, а не критиковать.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Команда полностью посыпалась. Немощность в обороне, невозможность попасть в створ в атаке. Удивительно, что мы ещё до сих пор лидируем после такой неудачной серии.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Пропускаемые нами голы начинают попахивать откровенным идиотизмом. Вместо того, чтобы сделать шаг к мячу, защитник решил постелиться в подкате, чем только обработал мяч под удар. К счастью, в этот раз быстро отыгрались. На 20-й минуте даже вышли вперёд, но гол отменили из-за офсайда. ВАР на поле нет:
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
С вертикального ракурса ситуация не в пользу Икике, но будем считать, что гол у меня украли. Imperiale положил чуть ли не гол сезона на 27-й минуте:
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Так что на перерыв мы ушли даже в хорошем настроении. Ничего не менял в раздевалке, но в начале 2-го тайма забили дважды. С чем связано такое кратковременное преображение - загадка, возможно разновидность коллективной шизы. На 74-й минуте вновь пустили дурачка. Meza решил, что он Jordan, но прыжка не хватило и Arias убежал забивать. 
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Долгожданная победа, но в обороне происходит какая-то дичь.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Талька опустилась на 3-е место, пропустив вперёд Темуко. Этому есть объяснение. В июле их менеджер Felipe Cornejo ушёл на повышение в Unión La Calera, выступающий в Д1. Новым менеджером стал Fernando Gutiérrez, экс-ассистент в Colo-Colo. Отставание до Икике шесть очков, и очень неплохо бы сделать девять. Очень оптимистичное начало - навес с углового пролетает мимо всех и мяч удачно находит ногу Pernia. После первых 10 минут преимущество Икике по ударам 7/3 против 0/0. Не могу сказать, что Рэйнджерс были безнадёжны. Узкий ромб им явно не идёт, но пара хороших подходов была, и с них можно было забивать. Но из хороших, на первый взгляд, позиций, мяч летел мимо ворот. На 70-й минуте первый удар в створ чуть не стал голевым, но чудеса своего дела продемонстрировал наш вратарь Sanchez. А через минуту Икике забили 2-й гол. Перед нами был ослабленный, но грозный соперник, и потому я рискнул сесть в оборону. В итоге мы забили и 3-й, вновь после углового. Отличный заряд бодрости, такого не было с весны! 
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Перед матчем с ФВ было две недели совершенно неуместного отдыха, который выбил Икике из едва начавшегося победного темпа. Впервые за сейв матч проходил в зимнем антураже, -5С и порывистый ветер. Возвращаемся с гирями на ногах. Первая же атака хозяев становится голевой, у нас же xG ближе к 2, но что толку, если игроки с линии вратарской бьют выше ворот. После перехода на два форварда удалось сравнять счёт, но потуги выглядят печально.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Перед первым полуфиналом Кубка Чили Эвертон занимает 13-е место в Д1. Дежавю, как и ранее в кубке, на игру у меня нет бульдогов в полузащиту - Mino набрал карточек, а Villaroel лечит бедро. Как и в том случае, играть будем по 424 от обороны. Первые 10 минут прошли под диктовку гостей, но потом Икике имели реальный шанс забить, Эвертон спас вратарь. Не забиваешь ты, и очередная атака виньядельмарцев становится голевой. Мы же в очень похожей атаке естественно пробили мимо ворот. Абсолютно равный первый тайм 8/3 против 8/2 по ударам. На 66-й минуте Pernia забивает свой 18-й гол в сезоне. А на 77-й после навеса со стандарта в кои-то веки вышедший на поле Diaz выводит Икике вперёд! Но и это было ещё не всё. Атаковать нужно Эвертону, но почему-то в большинстве у чужих ворот оказывается Икике:
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
и Pernia делает дубль. Это уже совершенно другой расклад! Во втором полуфинале чудес не произошло, Universidad Católica выиграл 3-1, ответный матч скорее всего будет формальностью.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Сентябрь закрываем матчем против одного из преследователей. Уондерерс лучшая команда по набранным очкам во 2-м круге на данный момент. Я попытался адаптировать нашу 4231 примерно в том же ключе, как мы играли предыдущий матч в кубке по схеме 424. Получилось крайне неудачно, к 30-й минуте хозяева вели 3-0. Пришлось исправляться на ходу, гол в раздевалку давал надежду на камбэк, но во 2-м тайме голов забито не было.
 
Таблица:
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Пока ещё первые, но Кобрелоа и Уондерерс набрали приличный ход. Концовка обещается быть непредсказуемой, хотя если преследователи сохранят темп, разобранный Икике вряд ли сможет удержать первую строчку. Матч 30-го тура у нас кстати против Cobreloa.
 
Боясь огласки в СМИ, клуб таки нашёл титульного спонсора, 210к за сезон, контракт на 4 года.

Africanus

Цитата: Scipione от 28 июля 2022, 12:39:36Спонсоры, в нашем случае их отсутствие:
   


Сколько в ФМ играю  - ни разу такого не встречал, чтобы у клубов не было спонсоров. Даже у любителей они есть. Но в Чили, видимо, особый футбольный путь  
 
 

Scipione

Цитата: Africanus от 28 июля 2022, 18:51:23Сколько в ФМ играю  - ни разу такого не встречал, чтобы у клубов не было спонсоров. Даже у любителей они есть. Но в Чили, видимо, особый футбольный путь  
   
   
       
   


с Чили в этом году вообще потеха какая-то. Оказывается, у них до последнего патча было прописано, что футбол в стране совсем не популярен  мало того, что это само по себе глупо, но и эти данные не пустая формальность, а один из факторов качества ньюгенов и возможно отвечает за что-то ещё. По спонсорам наверное если ничего не писать, то они генерируются средней температурой по лиге. А тут видимо прописали нолики. Как говорится, флюгер прибили намертво, и ветер обречённо дул в указанном направлении

Scipione

#36
Зацените глюк. С грехом пополам сумел удержать 1-е место. Слил 27 и 28 туры, отрыв был 2 очка. Не без труда победил в оставшихся матчах:
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Команда уходит в отпуск.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
 
 
Затем мне приходит вот такое пустое письмо:
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
 
 
И таблица превращается, превращается...
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Нас выдёргивают из отпуска, зачем-то просят утвердить кодекс поведения и Икике играет в плей-офф:
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
 
 
upd - ан-нет, это оказывается то самое правило:
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Только я не понял, как оно работает. У нас физически было 2,5 молодых футболиста и насколько я могу судить по соперникам - у них тоже возрастные команды 

Trabelsi

Шикарно?Рука Сантьяго Уондерерс, занесли чемоданчик с золотыми слитками куда надо. 

Africanus

Да, такого в ФМ я ещё не встречал!  Хотя ИРЛ это частое явление и не только в ЮА, даже в высших лигах у многих команд снимаются очки. 

Scipione

#39
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Не знаю, что случилось с фокусировкой моего внимания, но читая правила, я наотрез отказался воспринимать информацию о вычете 6 очков. Запомнился только мизерный денежный штраф. Кроме того, не понял, почему на всём чилийском побережье лишь драконы попали под раздачу. Но обо всём по порядку.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Этот матч и следующий я хочу рассмотреть вместе. Играли против 16-й команды лиги и получилась блеклая победа на классе.
 
Статистика матча:
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
И следующий матч:
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Ещё одна команда из подвалов и тоже 2-0. 
 
Статистика:
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Что называется, почувствуйте разницу. В первом случае мы играли очень академично, центром силы был оттянутый плеймейкер:
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Во 2-м случае эта позиция стала меццалой, что определённо привнесло нестандартность в наши действия:
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
К сожалению, на постоянной основе её так же не получилось использовать эффективно.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Ответный полуфинал Кубка Чили. Икике будет играть 424 от обороны, ждать возможности для контратаки и молиться. Впрочем, у Эвертона проблем хватает. Команда одержала одну победу за последние 9 игр, по иронии над действующим чемпионом Universidad Catolica. Царское начало и Икике одной ногой в финале. Весь остальной матч Эвертон вяло атаковал, мы уверенно отбивались, а по совокупности наш xG даже был больше, 0.86 против 0.80. Драконы в финале кубка! А вообще, чтобы вы понимали состояние моих нервных клеток:
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Выше классический пример. Вместо того, чтобы отправить №37 в забег к чужим воротам (24 номер соперника это последний защитник, за ним никого нет), №31 Diaz упрётся в соперника, едва не потеряет мяч и отдаст пас назад.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Темуко один из кандидатов на плей-офф, на бумаге и на деле. Они сразу взяли Икике в кольцо, грамотно прессингуя и не позволяя выйти со своей половины поля:
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Наши ворота слева, если что  Именно после такой невозможности отдать пас вперёд наши игроки потеряли мяч и Темуко забивает ранний гол. Пришлось перестраиваться на ходу. Плеймейкером вновь стал игрок центра поля, оттянув внимание на себя. Темуко был вынужден подниматься выше для прессинга, и мы начали разрезать поле диагональными передачами, где ключевую роль неожиданно сыграли фланговые защитники:
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
После счёта 3-1, когда ещё не было сыграно и 30-ти минут, матч стал менее богатым на события. После перерыва Темуко продолжал яростно прессинговать, спасибо нашему вратарю за надёжность. Икике забил два гола, но оба из офсайда. Наконец, на 74-й минуте счёт стал 4-1. Хороший результат, но конструкция очень хрупкая. 
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
После матча с Мельпильей два дня отдыха и финал кубка. Но наверное самые оптимистичные болельщики драконов не верят в кубковый успех, а в чемпионате у нас ещё уйма дел. К сожалению, и выиграть не получилось, и сил не сберегли. Что пошло не так? Да пожалуй всё. 7/3 у соперника, xG 0.71, два гола. У нас 14 ударов, лишь 1 в створ и xG 1.01
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Итак, финал кубка и команды из разных миров. Universidad Catolica дошла до полуфинала Copa Total Sudamericana (это вроде аналог нашей Лиги Европы, да?) и идёт на 3-м месте в чемпионате. У клуба континентальная репутация и отличная инфраструктура. Я не сомневался, что мы пропустим, но на 1-й минуте? Los Cruzados атаковали как-то лениво, играя будто в полсилы. Стоило нам сравнять счёт после подачи углового (а это был наш первый из двух ударов в створ), как через минуту они тут же сравняли. Без шансов.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Мне кажется, просто силёнок после финала не хватило. Опять же, статистика была неплоха, играли с небольшим преимуществом, но как же моментами слабо всё это выглядит. После этого поражения отрыв от преследователя составляет всего 2 очка.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Консепсьно дискредитирует наш выход в финал кубка, ведь будучи полуфиналистом этого турнира, они идут в середине турнирной таблицы Д2. Получается, любой дурачок при удачном жребии может прикоснуться к прекрасному. По самой игре я перестал пытаться навязать сопернику, да и моим футболистам тоже, игру первым номером. В чём-то потеряли, но приобрели в надёжности у наших ворот. Относительно конечно, там всё ещё проходной двор. 
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Ну и последний тур. Побеждаем - чемпионы. Проблема в том, что у Кобрелоа лучшая оборона в лиге. Но вымучили, по сути за игру был один настоящий момент:
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Ну а что было дальше, вы уже знаете:
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
С нас сняли 6 очков за правило, которое я так и не смог нагуглить. На форуме СИ сказали, что за это правило многие клубы страдают, вот только в сейве страдаю я один. До сих пор не понял, игрок младше 21 года должен быть на поле в количестве одной штуки или куда?
 
Так что Икике почти три недели должен был ждать своего соперника по плей-офф. Им стал Темуко, который мы обыграли 4-1 (в этом посте, которые прессингуют).
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Дополнительная проблема была в том, что Edwuin Pernía, забивший за сезон 25 мячей, не мог принимать участие в матче в связи с заканчивающейся арендой. Выглядели мы печально, но моменты всё равно были:
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Другое дело, что нет такой точки, с которой игрок Икике не сможет пробить мимо ворот.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Во втором матче мы смотрелись поинтереснее, чем в первом (но это несложно). Meza забил с углового и казалось, вот оно - забивай во 2-м тайме и побеждай! Но тот же Meza упустил игрока сразу после перерыва и на этом по сути и закончили.
 
 
 
Мне сложно судить, насколько требование победить в лиге было адекватным. Мне кажется, что эти возрастные аргентинцы в атаке добавили солидности при прогнозировании мест, но в остальном Икике был слишком слаб. По крайней мере, я с драконами совладать не смог. Ещё до конца сезона я решил, что даже гипотетическая победа в финале кубка не сможет меня удержать. У клуба почти миллион евро долгов, необходимо вливать много свежей крови и к тому же, с тем же лидером раздевалки Puch у меня враждебные отношения. 36-летний дядька очень близко воспринял к сердцу мою критику в раздевалке, хнык-хнык. Кто-то скажет "челлендж", я отвечу "рутина". Поскольку сейв journeyman , то не вижу ничего зазорного перейти в другой клуб. Есть несколько вариантов, один из них появился неожиданно рано. Но видимо в Чили дефицит тренеров. Главным претендентом был менеджер из 12-й команды лиги с опытом немногим больше моего. Так что и я отправил заявку на шару.
 
Но независимо от клуба, даже если вдруг останусь в Икике, предстоит большая подготовка к новому сезону.
 
 
 
P.S. Руководство не в курсе, что мы остались в Д2, и надеется на лучшее:
 
Вы не можете просматривать это вложение.

Scipione

Со всей этой ситуацией забыл про другие турниры.
 
Чили Д1. Долгое время в лидерах сенсационно шёл середняк О'Хиггинс. Коло-Коло перехватили инициативу лишь в конце сезона:
 


   

Спойлер

 
Но кстати, тут тоже не понял. @Africanus последним матчем сезона был плей-офф между 1 и 2 местами на нейтральном поле. Это традиция такая или пришлось делать из-за равенства очков?
 
 
 
Copa Bridgestone Libertadores, бразильский финал:
 


   

Спойлер
Вы не можете просматривать это вложение.

 
В Copa Total Sudamericana аргентинская Defensa y Justicia обыграла 1-0 São Paulo FC
 
 

Trabelsi

Цитата: Scipione от 29 июля 2022, 10:40:48Copa Total Sudamericana дошла до полуфинала Copa Total Sudamericana (это вроде аналог нашей Лиги Европы, да?) и идёт на 3-м месте в чемпионате.
   


Прочитал, задумался Полагаю Универсидад Католика дошла до полуфинала Судамериканы. И да, это аналог ЛЕ. У них сейчас еще и новый формат с группами, который мне не очень нравится, на стадии квалификации клубы из одной страны играют с друг другом. Так себе решение. Раньше был олдовый формат с играми на выбывание, никаких групп. Как еврокубки в какие нибудь 70-ые. 
 
Насчет смены клуба поддерживаю, жорнимен сейв, почему бы и нет, если есть интересный вариант в высшей лиге. Чем Южная Америка еще хороша, что там почти везде половина высшей лиги попадает в латинокубки. А в Бразилии и Аргентине так и больше половины. Очень круто и добавляет разнообразия, можно даже с аутсайдером заскочить в ту же Судамерикану

Scipione

#42
Цитата: Trabelsi от 29 июля 2022, 12:36:57Как еврокубки в какие нибудь 70-ые. 
   


КУЕФА так играли и в начале нулевых вроде  
 
 
 
 
Цитата: Trabelsi от 29 июля 2022, 12:36:57Прочитал, задумался Полагаю Универсидад Католика дошла до полуфинала Судамериканы.
   


Что именно тебя смутило? Всё, понял)) спасибо, исправлю)

Africanus

Цитата: Scipione от 29 июля 2022, 10:53:41Но кстати, тут тоже не понял. @Africanus последним матчем сезона был плей-офф между 1 и 2 местами на нейтральном поле. Это традиция такая или пришлось делать из-за равенства очков?
   


Да, типа "золотой матч", согласно испановики. 
 
ЦитироватьЧто касается чемпиона турнира, то он будет определен по следующей системе:
   
   
      А) большее количество набранных баллов;
   
   
      в случае равенства:
      Б) определяющий матч на нейтральной площадке.
   
   
      В случае, если равенство составляет более двух команд, оно будет сокращено до двух клубов в соответствии с порядком ранжирования команд, определенным ранее.
   


 

Scipione

Спасибо всем, кто читает историю. Небольшое объявление  
 
Нет, историю не закрываю. Но хочу сделать её рестарт. Раньше такого не делал, но отправная точка в Чили вышла комом. И речь не про огромный минус и -6 очков на финише. 
 
В последние разы, когда я играл journeyman, выбирал региональную репутацию менеджера. Условием было, что прежде чем идти покорять топ-4, я должен выиграть домашнюю лигу. Получались ситуации, когда я уже побеждаю местных топов, а устроиться к ним менеджером не могу. "Докажи, что не верблюд". Это я учитывал при создании нынешнего сейва, но репутация Анчелотти в таких оценках как минимум континентальная. Здесь это было бы слишком жирно, как компромисс я выбрал национальную. Ну типа играл в чилийских середняках, до сборной не дорос. Оказалось, что этой репутации достаточно, чтобы меня позвали в Club Universidad de Chile. Дело было вечером, голова уже не варила, и только потом понял, что слишком стремительный рост - там сразу Copa Bridgestone Libertadores, хоть и квалификация. К сожалению, бэкап при переходе из Икике не сделал, а автосейв переписал. Была лазейка, т.к. самый "дальний" автосейв перед проигранным плей-офф, но как назло, теперь драконы решили вынести Темуко и выйти в Д1.
 
Ну и это правило М21. Я уже написал чилийским ресерчерам с просьбой объяснить на пальцах, надеюсь ответят. По ходу кроме местных болел никто толком не знает правил. Я теперь подозреваю, что речь про одного игрока на поле. Но в целом с этим правилом хочется уйти из Чили побыстрее, слишком это правило давит на мозги. Поэтому. Я хотел сыграть за лазурных драконов - есть ✔️ Новый же сейв начну в Уругвае. Поскольку там предпочтений в Д2 нет, начну за самую слабую команду. С региональной репутацией. И чинно, без этих чилийских дурацких правил, с толком и расстановкой, дойду до того, чтобы постепенно стать чемпионом высшей лиги. А в Чили уже будет заскок на 2-3 сезона в один из больших клубов, прежде чем отправиться в Колумбию. На самом деле так стоило сделать изначально, но приспичило сыграть за Икике.
 
Всё остальное остаётся неизменным, просто чуть меняется порядок стран. Начну/продолжу прямо в этой же теме. Ура-ура.
 
Вы не можете просматривать это вложение.

🡱 🡳