Новое в ИСТОРИЯХ

Евроремонт на берегах Даугавы

Автор Trabelsi, 05 мая 2022, 21:49:00

« назад - далее »

Trabelsi

Цитата: N1ghtW01f от 11 января 2023, 13:57:50Может быть надо было не возглавлять Ригу, а навязывать ей борьбу за маленький клуб. Было бы чуть более конкурентно.
   


Задним числом пожалуй соглашусь, наверное так было бы интереснее, пусть в Европе и было бы посложнее. 
 
 
Цитата: N1ghtW01f от 11 января 2023, 13:57:50Какие идеи нового сейва есть если не секрет? Бангладешцы в Лондоне запали в душу?
   


Пока карты не буду прямо уж явно раскрывать, но направление (точнее принцип сейва) верное. Как то зашла идея про специфические клубы с ньюгенами не базовой страны. Но багладешцы все же скорее мимо, есть варианты попроще, где не надо делать лишних изменений в редакторе И после маленького чемпионата сейчас хочется скорее в большой лиге порулить, но с какими то ограничениями и пониже. Чтобы было конкуретно и возможно эпизодами даже больно Поэтому отмел например идею о Боливии, оставлю на будущее, а то есть риск получить Латвию-2 по сценарию. Хотя в Южной Америке своя атмосфера конечно. Идей хватает, осталось только проанализировать всё с технической точки зрения, ну и самое главное понять куда тянет, в какой формат и чтобы не надоело спустя условные 7 сезонов. Пара идей есть и по Англии, но эта ниша плотно занята сейчас, так что наверно вряд ли туда, а то будет какой то английский клуб в разделе

Scipione

Цитата: N1ghtW01f от 11 января 2023, 13:57:50Кстати недавно так делал с Фиолетовой Кампаной.
   


Ещё бы скриншоты остались?

N1ghtW01f

Цитата: Scipione от 11 января 2023, 15:03:27Ещё бы скриншоты остались?
   


Начиная страницы с 4-ой скриншоты кстати снова живут.

shorohovvu

Цитата: Trabelsi от 11 января 2023, 14:31:18Пока карты не буду прямо уж явно раскрывать, но направление (точнее принцип сейва) верное. Как то зашла идея про специфические клубы с ньюгенами не базовой страны.
   


Вангую, Германия! Ну есть еще Швеция, но это не большая лига.

Wolf_tmb

Цитата: shorohovvu от 12 января 2023, 13:39:22Вангую, Германия! Ну есть еще Швеция, но это не большая лига.
   


О Швеции у меня самые тёплые воспоминания со времён ФМ12) 20 с лишним сезонов за команду из Д6 Швеции, участие в еврокубках, стадион имени меня, ммм...))

EnglishMan

#155
Онлайн не следил, но почитаю. Кстати говоря. Недвано наткнулся в ютубе на одно ФМ-видео у геймера играл в атаке в тульском Арсенале Ихиэль Протти - легенда Деламины. Сразу вспомнил аргентинский сейв) Какая ниша Англии занята? Гоу карьеру за МЮ))

🡱 🡳