Cut-Out Megapack 2024 by sortitoutsi

Автор OKV, 22 октября 2023, 20:28:54

« назад - далее »

OKV

Cut-Out faces 2024 by sortitoutsi

Вы не можете просматривать это вложение.

Источник : sortitoutsi.net

Основная часть мегапака - ВЕРСИЯ 2024.00, собрано 435,710 лиц (12.10.2023) Вы не можете просматривать это вложение.

Основная страница для скачивания пака и апдейтов к нему по мере их выхода - sortitoutsi.net

Обновление 2024.00 (подойдет для тех, у кого была версия 2023.15 и все ниже) СКАЧАТЬ

ИНСТРУКЦИЯ
       Мегапак представлен в формате *rar, его нужно распаковать по следующему пути:

    Windows   C:\\Users\\<username>\\Documents\\Sports Interactive\\Football Manager 20**\\graphics\\faces\\real faces\\*.png  - данный путь является дефолтным и может быть другим если папка была перенесена в другое место и тогда нужно распаковывать в перенесенную папку и при этом её окончание неизменное должно быть - graphics\\faces
   MacOS  Библиотека/Application Support/Sports Interactive/Football Manager 20**/graphics/faces
   
   
      ВНИМАНИЕ! Если у вас нет папок graphics и faces, то их нужно создать вручную. Имя папки "real faces" - для примера, вы можете выбрать любое название на латинице на свой вкус. Так же портреты можно копировать прямо в корень faces, но если вы планируете редактировать config.xml или устанавливать другие фейспаки, то лучше создать промежуточную папку, как в примере выше.

2) Зайти в FM и в настройках игры на вкладке "Общие" - "Расширенный" - "Интерфейс" - Тема : "Использовать кэширование для снижения времени загрузки страниц" - снять галочку. "Обновить скин после подтверждения изменений в настройках" - поставить галочку.

3) Перезагрузить скин.

При  установке дополнений архив распаковывается по этому же пути с заменой файлов.
Дополнения необходимо устанавливать строго по порядку возрастания версии во избежание проблем.


ПРИМЕЧАНИЕ!
Мини портреты из папки iconfaces советую не устанавливать, чтобы не насиловать жесткий диск и игру. Мини портреты видны только при вызове на ПКМ контекстного меню. Но если очень хочется, то в папке graphics нужно создать iconfaces и туда уже их копировать по тому же принципу, как и обычные портреты.
Немного меня https://sortitoutsi.net/user/profile/1263380
Если хочешь дружить в cтиме 1129411960
tg @oso4kawrld

MyRollingStones


OKV

Немного меня https://sortitoutsi.net/user/profile/1263380
Если хочешь дружить в cтиме 1129411960
tg @oso4kawrld

Chingizid

Скопировать архив целиком или разархирировать в папку faces?

siborg

Распаковать скачанный архив в папку ...\Sports Interactive\Football Manager 20**\graphics\faces\

drogbaba

господа, напомните, пожалуйста, как поставить фейс тренеру за которого играешь? не помню, что там в конфиге нужно писать...

Nemo

Цитата: drogbaba от 05 декабря 2023, 04:47:32господа, напомните, пожалуйста, как поставить фейс тренеру за которого играешь? не помню, что там в конфиге нужно писать...
1. просто по аналогии с теми строчками которые там есть добавив еще 1 и изменив в ней на свои данные - имя файлы с фейсом и ай-ди менеджера, как правило их делают одинаковыми(я про имя файла фейса = ай-ди менеджера).
2. если не поможет пункт 1
3. ждать фикса от СИ и может они вернут данную функцию в настройки ФМ 24(если он конечно у вас есть и нужно установить в нем, если у вас фм21-23 то ищите нужное в настройках игры и тогда вам не нужны первые два пункта).

OKV

@Asket
Ты не хочешь вернуться в дело?)
Немного меня https://sortitoutsi.net/user/profile/1263380
Если хочешь дружить в cтиме 1129411960
tg @oso4kawrld

Asket

Цитата: OKV от 26 декабря 2023, 15:22:18@Asket
Ты не хочешь вернуться в дело?)
Нет, спасибо, я перешел на DF11)

Вазелин

#9
Цитата: Asket от 27 декабря 2023, 07:29:15
Цитата: OKV от 26 декабря 2023, 15:22:18@Asket
Ты не хочешь вернуться в дело?)
Нет, спасибо, я перешел на DF11)
Дружище, раз уж речь зашла о DF11, подскажи где взять свежайший набор под ФМ24. Старых сборок не осталось. Диск крякнул, чистая винда.

UPD
Это как так получилось, что с 2011 у меня первое сообщение?
UPD2
Пока ждал ответ - нашёл сайт DF11. Ну и всё остальное, что искал, нашёл по аналогии. В результате я понял, отчего у меня 1 сообщение.

siborg

#10
@Вазелин
Цитата: Вазелин от 30 декабря 2023, 16:19:37Это как так получилось, что с 2011 у меня первое сообщение?
Получилось так, что мы сменили движок форума (если вдруг это осталось незамеченным). Переезд был трудным и часть данных из БД ушла в другое измерение. Если это для Вас важно - восстановим количество постов.
Upd. Их оказалось 15.

konmi777

Помогите пожалуйста поставил этот Пак следовал всем инструкциям но например у ямаля нет лиц и если зайти в ливерпуль ю19 условный тоже нет лица качал именно Мега Пак у других вроде всех есть лица но может я что то не так делаю

Nemo

Цитата: konmi777 от 19 февраля 2024, 14:59:18Помогите пожалуйста поставил этот Пак следовал всем инструкциям но например у ямаля нет лиц и если зайти в ливерпуль ю19 условный тоже нет лица качал именно Мега Пак у других вроде всех есть лица но может я что то не так делаю
как именно ставили и что делали?
п.с. кросспостингом не нужно заниматься

konmi777

В папку Графикс создал папку faces

konmi777

#14
Качал ту версия что 11 гигов весит 

🡱 🡳