Новое в ИСТОРИЯХ

Уютный уголок

Автор Vedro, 10 января 2024, 21:10:34

« назад - далее »

Vedro

СЕЗОН №5. 2016/17. Danske Bank Premiership.


Дебют в еврокубках.

30.06.2016. EURO CUP. First Qualifying Round. 1 матч. Honka-Chimney Corner-3:2(1:2) Paajanen 28, 90+2, Honkanen 69 - Spence pen 37, Grabys 40. Удары 17(5)-6(3). Зрители 2206
Удаление - Luke Anderson 65 (Chimney Corner)
Мы вели после первого тайма 2-1, но есть у нас дурачок получивший за 3 минуты две желтых карточки. И в результате мы проиграли.

30.06.2016. EURO CUP. First Qualifying Round. 2 матч. Chimney Corner-Honka-0:1(0:0) нет - Uimonen 64. Удары 3(2)-10(4). Зрители 396
Удаление - Ryan Jenkins 21 (Chimney Corner)
Мда, Биба и Боба блин. Этот нехороший человек вообще на 21 минуте получил прямую красную.

Ну вот так и закончился наш первый еврокубковый сезон. Финны идут дальше, а мы получаем 100к и надеемся в этом сезоне снова попасть в еврокубки.

Vedro

Co. Antrim Shield.
Вы не можете просматривать это вложение.
Очень уверенно взяли кубок. Даже Linfield на своем поле не смог ничего нам противопоставить. А в финале второй раз подряд был бит Cliftonville.

League Cup.
Вы не можете просматривать это вложение.
А здесь Linfield отыгрался за свое поражение и не пустил нас дальше.

Irish Cup.
Вы не можете просматривать это вложение.
Это просто позорище! Обладатель кубка слил в первом же раунде третьему дивизиону.

Danske Bank Premiership.
Чемпионат разделился на две шестерки и осталось нам сыграть пять матчей. Из них три дома. Как думаете - есть шанс?)
Вы не можете просматривать это вложение.

Ну а нас ждет еще и All-Ireland Cup. В 1/4 финала нашим соперником стал Cork City.

Vedro

#17
Danske Bank Premiership.
Итак заключительный этап чемпионата мы начали с двух ничьих
Вы не можете просматривать это вложение.
Я расстроился конечно, но дальше было ещё веселее - два поражения
Вы не можете просматривать это вложение.
А знаете что самое забавное?) Мы все еще были на первом месте. Но плотность среди первых четырех команд была невероятной.
Chimney Corner - 69 очков
Cliftonville - 69
Linfield - 68
Ballymena Utd - 68
И у нас матч со вторым местом. И вроде бы и матч за чемпионство, а с другой стороны ничья могла сделать чемпионом кого-то из 3-4 места, ведь они играли между собой.

29.04.2017. Danske Bank Premiership. 38 тур. Chimney Corner-Cliftonville-3:1(3:0) Harkness 21, Spence 35, Curran 45 - Boyce 78. Удары 12(5)-18(5). Зрители 284
Мы чемпионы! Да не самая лучшая игра в концовке чемпионата, но пофиг на все это. Мы молодцы и нас ждет дебют в ЛЧ. И 140к как минимум.
Вы не можете просматривать это вложение.

All-Ireland Cup.
Вы не можете просматривать это вложение.
Ну был и был кубок такой. С ирландцами нам тяжело тягаться, хоть одних мы и прошли.

Чемпионом стали МЫ)
Кубок взял Portadown

ЛЧ выиграл Челси. Победа над ПСЖ 1-0
Кубок УЕФА взял Тотенхэм одолевший по пенальти Леверкузен. 0-0, пен 3-1

Vedro

СЕЗОН №6. 2017/18. Danske Bank Premiership.

Дебют в ЛЧ)

19.07.2017. CHAMPIONS CUP. Second Qualifying Phase. 1 матч. Chimney Corner-Basel-1:2(0:2) Gordon 61 - Malacarne 17, Hyka 22. Удары 8(3)-16(6). Зрители 3300

Ну соперник нам адский достался конечно. В принципе уже после первого матча все было ясно. Не стоит смотреть на счет, он и близко не отражает реальной картины.

26.07.2017. CHAMPIONS CUP. Second Qualifying Phase. 2 матч. Basel-Chimney Corner-1:1(1:1) Stark 25 - Hegarty 45. Удары 15(6)-3(2). Зрители 35578

Нам везло невероятно, но даже этого нам не хватило. Но зато 60к билетов + 200к как чемпиону страну + 280к за участие) Нормально короче. Жаль что даже с этими деньгами борда не хочет расширять диапазон скаутов(

Vedro

Люди добрые помогите) Переподписал контракт с игроком почти в 2 раза зарплату ему снизил, но он вытребовал доп условие - статья увольнения тренера/менеджера. Это в смысле он меня теперь уволить сможет? :mosking: Кто знает что это за фиговина такая. Первый раз встречаю.

Vedro

Co. Antrim Shield.
Вы не можете просматривать это вложение.
Ну с Линфилдом мне тяжелее всего играть. В этот раз не повезло и мы остановились уже на втором матче.

League Cup.
Вы не можете просматривать это вложение.
А в этом кубке мы легко дошли до финала, но ведя после первого тайма 1-0, мы рассыпались во втором.

Irish Cup.
Вы не можете просматривать это вложение.
И здесь финал и обидный слив. Получил наш игрок две желтые карточки и в меньшинстве мы пропустили в конце.

Danske Bank Premiership.
Вы не можете просматривать это вложение.
Начали мы чемпионат ужасно, но раскочегарились и в итоге без шансов для соперника. Снова Лига Чемпионов ждет нас.

All-Ireland Cup.
Вы не можете просматривать это вложение.
Ну к этому кубку вам мое отношение известно) Кстати заметил что тут нет суперкубка. Видимо он его заменяет)

Чемпионом стали МЫ)
Кубок взял Glenavon

ЛЧ выиграл ПСВ!!!. Победа над Манчестер Сити 1-0
Кубок УЕФА взял Арсенал обыгравший Тотенхэм 4-1

N1ghtW01f

Цитата: Vedro от 04 февраля 2024, 18:40:45Люди добрые помогите) Переподписал контракт с игроком почти в 2 раза зарплату ему снизил, но он вытребовал доп условие - статья увольнения тренера/менеджера. Это в смысле он меня теперь уволить сможет? :mosking: Кто знает что это за фиговина такая. Первый раз встречаю.

Первый раз встречаю такое. Обычно просят усилить тренерский штаб. Может ошибка перевода? Hire и Fire перепутали?! Есть скриншот?

Vedro

Цитата: N1ghtW01f от 06 февраля 2024, 11:45:01
Цитата: Vedro от 04 февраля 2024, 18:40:45Люди добрые помогите) Переподписал контракт с игроком почти в 2 раза зарплату ему снизил, но он вытребовал доп условие - статья увольнения тренера/менеджера. Это в смысле он меня теперь уволить сможет? :mosking: Кто знает что это за фиговина такая. Первый раз встречаю.

Первый раз встречаю такое. Обычно просят усилить тренерский штаб. Может ошибка перевода? Hire и Fire перепутали?! Есть скриншот?

Спойлер
Вы не можете просматривать это вложение.
Мне кажется это значит что уйти не как игрок, а по условиям найма тренера или менеджера

Vedro

СЕЗОН №7. 2018/19. Danske Bank Premiership.

18.07.2018. CHAMPIONS CUP. Second Qualifying Phase. 1 матч. Sparta Prague-Chimney Corner-1:3(1:3) Tarta 16 - Davidson pen.9, 18, Murray 28. Удары 16(5)-8(3). Зрители 15627

Ну мы везучие конечно) Из трёх ударов в створ забили три гола. А так чехи нас переиграли конечно.

25.07.2018. CHAMPIONS CUP. Second Qualifying Phase. 2 матч. Chimney Corner-Sparta Prague-0:2(0:1) нет - Choquito 13, Brychta 90. Удары 3(0)-14(9). Зрители 3614
Незабитый пенальти - Brychta (Sparta Prague) 6 минута.


Матч категории 18+)) Нас драли весь матч. Но в итоге чехам не хватило незабитого пенальти. Мы каким-то чудом проходим этот раунд)



01.08.2018. CHAMPIONS CUP. Third Qualifying Phase. 1 матч. Chimney Corner-Legia-2:3(0:3) Healy 71, 85 - Hynek 14, Beciraj 38, Radinovic 43. Удары 11(5)-14(7). Зрители 4067
Провальный первый тайм, отличный тайм второй. И сказка я думаю закончена.

08.08.2018. CHAMPIONS CUP. Third Qualifying Phase. 2 матч. Legia-Chimney Corner-3:1(2:0) Noskovic 35, 46, Beciraj pen 43 - Morton 86. Удары 14(8)-9(4). Зрители 22496
Все по делу.


Первое - на балансе 970к это просто нереальные деньги для нас.
Второе - строка проф статуса в диалоге с руководством неактивна. Денег не хватает интересно или тут что-то другое? Без проф статуса играть не будет смысла.
Третье - борда не хочет отправлять скаутов в другие страны кроме нашей. Разок я даже пригрозил уйти предварительно сохранившись. Послали и уволили. И это странно, деньги есть вроде.

Wolf_tmb

Цитата: Vedro от 06 февраля 2024, 11:57:05Мне кажется это значит что уйти не как игрок, а по условиям найма тренера или менеджера

Скорее всего имеется в виду расторжение контракта в случае увольнения тренера/менеджера.

metrofan

Цитата: Vedro от 04 февраля 2024, 18:40:45Люди добрые помогите) Переподписал контракт с игроком почти в 2 раза зарплату ему снизил, но он вытребовал доп условие - статья увольнения тренера/менеджера. Это в смысле он меня теперь уволить сможет? :mosking: Кто знает что это за фиговина такая. Первый раз встречаю.
По условиям контракта ты должен будешь уволить кого-то из тренерского штаба, и этого игрока нанять на освободившееся место в конце срока действия контракта
Тоже играю в фм13, и тоже недавно впервые этот пункт у возрастного футболиста встретил)

Vedro

А у нас точно Северная Ирландия, а не Северная Корея?)) Борда насмерть стоит на тему того что скаутам за границу нельзя. Вообще ребята непрошибаемы.

EURO CUP.
Вы не можете просматривать это вложение.
Оказывается мы еще и в Лигу Европы залетели. Увы, у нас была проблема с заявкой после ЛЧ наверное. Похоже в ЛЕ другие правила и всего одна замена и я не смог заявить состав. Пришлось первый матч на холидее прокрутить. Итог понятен) Да и ладно.

Co. Antrim Shield.
Вы не можете просматривать это вложение.
Обыграть Линфилд на выезде и потом так слить в финале( 21 удар по воротам, правда всего 4 в створ и на 119 минуте гол от соперника.

League Cup.
Вы не можете просматривать это вложение.
И еще один слитый финал. Да, Линфилд играл лучше, но так бездарно бить пенальти нельзя (1-4).

Irish Cup.
Вы не можете просматривать это вложение.
Это должен был быть наш третий слитый финал. Но мы заковыряли гол на 90 минуте, который вообще не выходил никак из логики игры. А в серии пенальти победили 4-1. Видимо совсем соперник расстроился.

Danske Bank Premiership.
Вы не можете просматривать это вложение.
Комментариев не будет. А что тут комментировать?)

All-Ireland Cup.
Вы не можете просматривать это вложение.
Художественный фильм - Слили :)

Чемпионом стали МЫ)
Кубок взяли МЫ)

ЛЧ выиграл Челси. 5-0 над Порту
Кубок УЕФА взял Ювентус. 1-0 Леверкузен

Вот как-то так. Борда дай мне возможность отправлять скаутов за границу! :)   

Vedro

СЕЗОН №8. 2019/20. Danske Bank Premiership.

Champions Cup.
Вы не можете просматривать это вложение.
Играли мы на равных, но дома, ведя 1-0, недотерпели совсем немного. Нам вкатили на 90 минуте и мы в слезах пошли пить в паб.

Co. Antrim Shield.
Вы не можете просматривать это вложение.
До финала дошли легко, а вот там после первого тайма горели 0-2. Пришлось пообещать команде что я сделаю с ними то, что немецкие сантехники делают с одинокими домохозяйками. Помогло.

League Cup.
Вы не можете просматривать это вложение.
Ну дома так играть нельзя, конечно. Но даже в этом матче у нас был шанс пройти дальше забей мы пенальти на 11 минуте.

Irish Cup.
Вы не можете просматривать это вложение.
Видимо команда еще с прошлого финала помнила что с ней будет в результате проигрыша) Хотя, надо признать, Линфилд играл лучше.

Danske Bank Premiership.
Вы не можете просматривать это вложение.
Тыц-тыц-тыц) А что тут ещё сказать)

All-Ireland Cup.
Вы не можете просматривать это вложение.   
Мы выиграли. Ура?

Чемпионом стали МЫ)
Кубок взяли МЫ)

ЛЧ выиграл Манчестер Юнайтед. 2-1 ПСВ
Кубок УЕФА взял Порту. 4-0 Спортинг

N1ghtW01f

Цитата: Vedro от 28 февраля 2024, 13:10:50Чемпионом стали МЫ)
Кубок взяли МЫ)

Сейчас начнется синдром маленькой лиги. Чемпионат забирается с большим преимуществом и сезон сводится к матчам в еврокубках.

Какая задача в сейве? Хочешь на ЛЧ замахнуться?

Vedro

Цитата: N1ghtW01f от 28 февраля 2024, 21:57:41
Цитата: Vedro от 28 февраля 2024, 13:10:50Чемпионом стали МЫ)
Кубок взяли МЫ)

Сейчас начнется синдром маленькой лиги. Чемпионат забирается с большим преимуществом и сезон сводится к матчам в еврокубках.

Какая задача в сейве? Хочешь на ЛЧ замахнуться?

Ну пока сезон в Европе сводится к матчу. Одному :) Ну ладно двум - дома и на выезде :)
Посмотрим. Если еще сезон-другой мне не разрешат искать за границей, то прогресса в Европе тяжело ждать. А значит и смысла играть не будет. А ЛЧ это мечта, но, похоже, мечтой так и останется.
Я не понимаю почему при 1,5 миллионах на балансе мои скауты даже в Великобританию ездить не могут. Каждый месяц я хожу и прошу и меня посылают. Идиотизм какой-то.

🡱 🡳