Football Manager 2024[Вопрос-Ответ]

Автор Nemo, 06 ноября 2023, 19:38:09

« назад - далее »

Tumka

ребят вопрос такой. играю самой слабой командой во 2 лиги беларуси .выношу всех.это мне везет или какой то прикол. в 23 версии почти равные матчи были.а тут прям счеты 5-1

alost

Цитата: Nemo от 06 ноября 2023, 19:38:092. вопрос  - Как поменять сгенерированное 3д лицо менеджера?

    ответ  - Для изменения/создания лица менеджера подходит файл с графическим разрешением (.jpg, .png, .gif, bmp и др.) Желателен png 180x180(250х250)

Настройки игры - расширенный - общий - изменить картинку профиля - подтвердить
У меня нет этого пункта в настройках!

Nemo

#32
Цитата: alost от 03 декабря 2023, 17:17:54У меня нет этого пункта в настройках!
он пропал с последней обновой игры и СИ про это знают, т.ч. скорей всего пока старым способом(как добавление недостающих лиц в установленном фейс паке)  добавлять нужно

DenDratvin

#33
Никто не вылечил привязку атрибутов к английскому алфавиту после последнего обновления? Галочка в настройках выключена, но толку ноль. уж очень непривычно( причем только в окне тренировок такое непотребство.

N1kolaN

можно ли как-то расформировать дубль? а то создал его, а у них матчей нет, т.к. эта лига недоступна (знал бы об этом... сделал бы пошире доступность).. всё время товарки им делать как-то не очень...

Nemo

Цитата: N1kolaN от 04 декабря 2023, 14:02:02а то создал его, а у них матчей нет, т.к. эта лига недоступна (знал бы об этом... сделал бы пошире доступность)..
есть ли название какой-либо лиги текущей у дубля? если есть то только ждать когда выйдет в активную и читал что Рандом в первую очередь смотрит на репутацию клуба при промоушене из неактивных лиг, хуже когда нет вообще названия лиги у данного клуба и в текущем сейве его убрать нельзя и только назначение тов.матчей на пару месяцев вперед спасет(такое у меня в фм22 сейве на данный момент и надеюсь что все таки он попадет в активную лигу,ну или хотя бы появится название текущей лиги неактивной).
п.с. у меня так в фм23 дубль поднялся в активную после того как я слегка поднял ему репутацию.

LexusSAV

#36
Цитата: Tumka от 02 декабря 2023, 23:24:50ребят вопрос такой. играю самой слабой командой во 2 лиги беларуси .выношу всех.это мне везет или какой то прикол. в 23 версии почти равные матчи были.а тут прям счеты 5-1


У меня с Локо такое же.  Чемпионат выиграл с 1 поражением и 3 ничьи + кубок. По счету, конечно, не так сильно разница, но как-то слишком легко. Из трансферов только 2 цз покупал, остальные те, кто есть. Потом уволили за то, что обещал молодых выпускать, но типо не выпускал. перешел в Ниццу, там в первый сезон 3 место и Лига Европы. Короче, пока не очень интересно. Надо попробовать апдейт на участие наших в ЕК установить, может ЛЧ получиться выиграть)))

Nemo

#37
Цитата: LexusSAV от 05 декабря 2023, 17:34:58У меня с Локо такое же.  Чемпионат выиграл с 1 поражением и 3 ничьи + кубок. По счету, конечно, не так сильно разница, но как-то слишком легко. Из трансферов только 2 цз покупал, остальные те, кто есть. Потом уволили за то, что обещал молодых выпускать, но типо не выпускал. перешел в Ниццу, там в первый сезон 3 место и Лига Европы. Короче, пока не очень интересно. Надо попробовать апдейт на участие наших в ЕК установить, может ЛЧ получиться выиграть)))

Легко говорите? попробуйте сделать подобное с командами у которых ограниченный бюджет и теми которые только вышли в высшую лигу своей страны и у которых слабый состав и практически нет денег на усиление его. Если надумаете выиграть ЛЧ то желательно чтоб и активных лиг и стран было побольше,а не 3-5 стран только.

Pi_Air

Приобрел ФМ 24, последний раз играл в фи 16, какие нюансы остались перед созданием первого сейва, проблема с серой Германией всё так же актуальна? :smyle:

N1kolaN

Цитата: Nemo от 04 декабря 2023, 21:13:43есть ли название какой-либо лиги текущей у дубля?
Вроде как есть... Regionaliga

kenko

Цитата: N1kolaN от 06 декабря 2023, 08:13:08Вроде как есть... Regionaliga

Ну вот и отлично. Играют твои дублеры, только ты матчи эти не видишь. А так и статистика у них идет (матчи, забитые/пропущенные голы), и игровая форма/готовность поддерживается на нужном уровне.
А вот когда они выйдут у тебя в 3 Лигу неизвестно. Если вообще выйдут.

Maurizio

Цитата: Tumka от 02 декабря 2023, 23:24:50ребят вопрос такой. играю самой слабой командой во 2 лиги беларуси .выношу всех.это мне везет или какой то прикол. в 23 версии почти равные матчи были.а тут прям счеты 5-1

Начал за Юве - такие же результаты были. После патча ни одного матча выиграть не могу :dntknw:

AntonOsipov

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, вот раньше можно было за плохую игру или сделать официальное предупреждение или штраф во вкладке обсудить>сделать предупреждение. В 24 не могу найти этого((( это убрали или где-то в другом месте теперь? В fm23 не играл поэтому может быть уже там не было, не могу сказать точно.
Заранее спасибо.

vikdo

Играю в РПЛ, через два сезона (первые два сезона все ок) опять как и в прошлом FM проблема: минимум 30 игроков до 21 года.

То есть могу зарегистрировать состав теперь, если только отзаявить пол основного состава, только тогда можно пройти регистрацию, но это же бред.

Получается в РПЛ играть невозможно?

Nemo

#44
Цитата: vikdo от 15 декабря 2023, 21:35:50Играю в РПЛ, через два сезона (первые два сезона все ок) опять как и в прошлом FM проблема: минимум 30 игроков до 21 года.
То есть могу зарегистрировать состав теперь, если только отзаявить пол основного состава, только тогда можно пройти регистрацию, но это же бред.
Получается в РПЛ играть невозможно?
Играете не на дефолтной версии игры,а с апдейтом видимо(да и в нем автор должен был изменить нужное и не указывать сроки действия правила выбора состава), ибо в дефолтной с 1 сезона минимум 30. Заявка в 55 человек же и что мешает заявить нужных и потом просто оставить свободные места в заявке столько сколько не хватает игроков с нужным паспортом и не должно быть проблем в вашем клубе,это ИИ может только не заявить кого нужно и оставить вне заявки.
п.с. Это вам нужно писать на форум СИ чтоб внесли изменения в правила турнира и скинуть(приложить) скриншоты из ИРЛ регламента в котором как раз наоборот максимум 30.

🡱 🡳