Football Manager 2024[Вопрос-Ответ]

Автор Nemo, 06 ноября 2023, 19:38:09

« назад - далее »

globalwest

Шалом.

У меня в сейве регены присвоили себе айди существующих игроков. Как лечить это?
Спойлер
Вы не можете просматривать это вложение.
Вы не можете просматривать это вложение. 

Andrey_S

#16
Цитата: Nemo от 13 ноября 2023, 00:14:02
Цитата: Факел4732 от 12 ноября 2023, 23:58:13Например, если я отказываюсь от продления контакта, то я как понял, меня не уволят и не выгонят, а он дальше будет продолжаться, верно ?

Как сменить другой клуб в карьере, только подавать в отставку и искать предложения на бирже труда ?

Тоже самое касается работы в Сборной, там вообще сроков нет, либо меня уволят за плохие результаты, либо подавать в отставку ?

Могут ли топ клубы предложить контракт, например Ман Сити, МЮ, Итер и так далее или их только самому в начале игры выбирать нужно ?
1. Будете работать до истечения срока текущего контракта, но если будут плохие результаты то уволят раньше этого срока.
2. Отслеживать вакансии которые будут появляться и подавать свою заявку на них и потом в случае принятия её просто перейдете из одного клуба в другой, но не рекомендую выбирать вариант переход в новый клуб по окончанию текущего сезона ибо иногда игра багуется из-за этого и можете остаться у разбитого корыта.
3. в сборной можете сами уходить когда захотите и не обязательно из-за плохих результатов
4. Могу позвать в топ-клубы если будете показывать хорошие результаты в текущем клубе или вообще как менеджер, но все зависит от того сколько вы выбрали активных стран и лиг, ибо в не активную вас не позовут даже если это будет топ клуб. В начале карьеры вы же сами можете выбрать любой клуб из доступных, в общем все зависит от вашего резюме как менеджера и чего вы добились руководя клуб(ами) или сборной(ами) и можно одновременно клуб + сборная(брать только из активных стран,ибо тогда больше выбор кандидатов в нее)

Цитата: Факел4732 от 12 ноября 2023, 23:58:13
Цитата: Nemo от 12 ноября 2023, 23:33:10
Цитата: Факел4732 от 12 ноября 2023, 23:25:46Недавно начал играть, есть много вопросов. Или их тут можно задать ?
Для каждого вида вопросов есть свои профильные темы,ессли они(вопросы) узконаправленные у вас.

Например, если я отказываюсь от продления контакта, то я как понял, меня не уволят и не выгонят, а он дальше будет продолжаться, верно ?

Как сменить другой клуб в карьере, только подавать в отставку и искать предложения на бирже труда ?

Тоже самое касается работы в Сборной, там вообще сроков нет, либо меня уволят за плохие результаты, либо подавать в отставку ?

Могут ли топ клубы предложить контракт, например Ман Сити, МЮ, Итер и так далее или их только самому в начале игры выбирать нужно ?

Если не в этом разделе, то подскажите пожалуйста, где можно задать, не нашел раздела специального...

В 2022 менеджере начал играть за Партизан игроком международного уровня без всяких лицензий, установил себя как Матея Кежман  (в первом сезоне стал чемпионом Сербии, дошел до полуфинала Лиги конференций, финала кубка Сербии, но продул Войводине, во втором сезоне первое место в чемпионате Сербии, из кубка Сербии (был не в приоритете у руководства) вылетел специально пораньше (график тяжелый 3 раза команды играют друг с другом), из Лиги чемпионов после группового этапа вылетел в Лигу европы, дошел до 1/8 финала, вылетел), контракт продлевать не стал, взяли в Фейеноорд (после 2 места в Голландии), взяли в Монако. А в FM 2024 году, только начал за Партизан (всегда им начинаю, там регены хорошие появляются). 

Emil

Цитата: Andrey_S от 16 ноября 2023, 09:10:59только начал за Партизан (всегда им начинаю, там регены хорошие появляются)
а зачем тебе хорошие регены, если ты через два сезона уходишь?)) регены это же всё-таки для игры в долгую.

Andrey_S

Цитата: Emil от 16 ноября 2023, 09:42:33
Цитата: Andrey_S от 16 ноября 2023, 09:10:59только начал за Партизан (всегда им начинаю, там регены хорошие появляются)
а зачем тебе хорошие регены, если ты через два сезона уходишь?)) регены это же всё-таки для игры в долгую.
[/quot
Цитата: Emil от 16 ноября 2023, 09:42:33
Цитата: Andrey_S от 16 ноября 2023, 09:10:59только начал за Партизан (всегда им начинаю, там регены хорошие появляются)
а зачем тебе хорошие регены, если ты через два сезона уходишь?)) регены это же всё-таки для игры в долгую.
поэтому в долгую не играю, так как их покупают топовые клубы из топовых чемпионатов (чемпионат Сербии слабоват, чтобы их удержать), иногда я их покупаю сам, когда уже в другом клубе.

Nemo

#19
Цитата: Andrey_S от 16 ноября 2023, 11:23:44поэтому в долгую не играю, так как их покупают топовые клубы из топовых чемпионатов (чемпионат Сербии слабоват, чтобы их удержать
Можно и нужно удерживать если делать из своего клуба крепкого участника ЕК и способного каждый год доходить до весенней части и там проходить 1-2 раунда, ну или идти по пути того же Аякса вырастил или купил за копейки - развил,засветил в ЕК - продал за большую сумму.

Wasted_Sunset

Пропала возможность штрафовать игроков за плохую игру. В начале сезона пару раз штрафовал, потом все. С чем связано, кто знает?

Andrey_S

напомните, как сделать нормальные названия бразильских клубов пжл.

ariuntrius

Цитата: Andrey_S от 21 ноября 2023, 18:43:07напомните, как сделать нормальные названия бразильских клубов пжл.

fm24 real name fix вбей просто в гугле будет инструкция с файлами

Петровский

В каждой стране есть свои конкретные даты когда появляются регены. А как обстоит дело с появлением нового персонала? И в какой момент у возрастных игроков появляются Staff Attributes?

Nemo

Цитата: Петровский от 23 ноября 2023, 20:04:59А как обстоит дело с появлением нового персонала?
подобных дат, я еще не разу не встречал и видел только касаемо игроков регенов

Maurizio

Цитата: Петровский от 23 ноября 2023, 20:04:59А как обстоит дело с появлением нового персонала? И в какой момент у возрастных игроков появляются Staff Attributes?

Может что в ФМ и поменялось за последние годы, но персонал появлялся только из игроков, которые решили в тренеры пойти. И никаких дат таких решений не было никогда.

Петровский

Цитата: Maurizio от 24 ноября 2023, 16:04:25Может что в ФМ и поменялось за последние годы, но персонал появлялся только из игроков, которые решили в тренеры пойти. И никаких дат таких решений не было никогда.
Во-первых, в игре есть персонал типа врачей или аналитиков, таких из бывших игроков я не видал вообще. Далее, достаточно попадается в поиске разных тренеров/помощников, у которых нет никаких данных про их игровую историю, хотя они достаточно молоды - примерно 32-35 лет. Т.е. они как-то игрой генерятся. И тут варианты какие - или они на протяжении всего сезона появляются случайным образом или же есть конкретные даты типа как даты появления игроков-регенов.

fotman

Всем привет!
Подскажите пожалуйста, почему столбец с суммой игрока в профиле команды часто расширяется? т.е. я настраиваю ширину столбцов, все норм (рис 1) потом перехожу в другую вкладку, потом при заходе в состав, столбец расширяется. Как от этого можно уйти?

Tumka

Здравствуйте, есть пару вопросов, при переносе сейвов с ФМ 23,  у меня стоят моды Россия в еврокубках, будет ли этот мод работать после сезона? И бюджеты клубов в ФМ 24 намного больше чем в ФМ 23, повлияют ли они как то на мою игру в ФМ 24 при импорте сохранения. И последний вопрос, создал новую игру и у клубов в Беларуси в 2 , а то и в 3 раза больше денег чем в ФМ 23, теперь при подписке тренера он требует не 140 в неделю, а чуть ли не 1к , это нормально? Или это так и должно быть и надо просто привыкнуть?

Zloii

Здравствуйте.

Цитата: Tumka от 28 ноября 2023, 07:51:20создал новую игру и у клубов в Беларуси в 2 , а то и в 3 раза больше денег чем в ФМ 23, теперь при подписке тренера он требует не 140 в неделю, а чуть ли не 1к , это нормально? Или это так и должно быть и надо просто привыкнуть?
Если денег на зарплаты стало в 2-3 раза больше, то почему тогда тренер должен запрашивать меньшую зарплату?
Попробуйте откатитесь назад. Уберите финансы из зарплат (увеличив ползунком трансферный бюджет), после чего предлагайте контракт.

🡱 🡳