Football Manager 2024 (покупка и все что с ней связано)

Автор Nemo, 26 октября 2023, 00:32:18

« назад - далее »

soad27

Цитата: Maurizio от 17 ноября 2023, 13:32:25
Цитата: soad27 от 17 ноября 2023, 13:26:36
Цитата: siborg от 17 ноября 2023, 10:32:00
Цитата: soad27 от 17 ноября 2023, 01:42:42Приветсвую, взял не функционирует, выкидывает всегда на стартовую страницу Стима. Даже с установкой были проблемы... Написал в службу поддержки, сутки борюсь, а менеджера так и не видел, а тем временем магазин на plati, за сутки поднял цену на 1000)) скупой платит дважды.

Друзья, знаете ли еще какие-то варианты?!
Читайте внимательно инструкцию.
Вход в Стим для первого запуска и в последующем для установки апдейтов нужно запускать файл DS_SteamLauncher.exe


Ты делаешь что-то не так. Если брал игру через Денуво - у тебя не должны спрашивать данные для входа в стим (если только ты не в свой аккаунт заходишь).

Создаешь папку для ФМ-а, туда закидываешь специальный установщик, на который тебе дают ссылку после покупки. После его установки вставляешь код - получаешь доступ к некому аккаунту стима, откуда скачиваешь игру. После установки игры пляшешь немного с бубном-активацией и далее наслаждаешься игрой.

Всё ровно так и было, кроме того что после установщика, долго не заходило в стим, так же выходило окно входа в стим. В одну из попыток зашло в стим, где в библиотеке есть игра, и игру установил. Нажал на играть, в первый раз показалась надпись, мол кто-то в игре, если нажмете его выбьет, подождите какое-то время. Через пару часов нажал, в игру начался вход и появился ярлык на рабочем столе.

при нажатии на него идет вроде загрузка, а потом выскакивает это окошко. 

Maurizio

Цитата: soad27 от 17 ноября 2023, 13:49:09Через пару часов нажал, в игру начался вход и появился ярлык на рабочем столе.

А звуковое сопровождение было по завершению первого входа? Мне кажется у тебя стим-оболочка не перешла в оффлайн, поэтому выдает стартовое окно стима.

soad27

Цитата: Maurizio от 17 ноября 2023, 16:03:23
Цитата: soad27 от 17 ноября 2023, 13:49:09Через пару часов нажал, в игру начался вход и появился ярлык на рабочем столе.

А звуковое сопровождение было по завершению первого входа? Мне кажется у тебя стим-оболочка не перешла в оффлайн, поэтому выдает стартовое окно стима.

Да звук был, так вот как её привести в надлежащий вид, уже двое суток маюсь. Тех поддержка на инструкцию ссылается, раз в 20 часов отвечают, а я всё делал по инструкции.

N1ghtW01f

Цитата: soad27 от 17 ноября 2023, 13:26:36
Цитата: siborg от 17 ноября 2023, 10:32:00
Цитата: soad27 от 17 ноября 2023, 01:42:42Приветсвую, взял не функционирует, выкидывает всегда на стартовую страницу Стима. Даже с установкой были проблемы... Написал в службу поддержки, сутки борюсь, а менеджера так и не видел, а тем временем магазин на plati, за сутки поднял цену на 1000)) скупой платит дважды.

Друзья, знаете ли еще какие-то варианты?!
Читайте внимательно инструкцию.
Вход в Стим для первого запуска и в последующем для установки апдейтов нужно запускать файл DS_SteamLauncher.exe


Была такая проблема при установке. Решилась временным отключением Windows Defender-а. Так что может проблема в активном антивирусе

Maurizio

#34
Цитата: soad27 от 17 ноября 2023, 17:41:52Да звук был, так вот как её привести в надлежащий вид, уже двое суток маюсь. Тех поддержка на инструкцию ссылается, раз в 20 часов отвечают, а я всё делал по инструкции.

FAQ:

1) Если снова заходите поиграть на аккаунте с оффлайн активацией - просто запустите SteamOffline.exe из нужной папки, либо с ярлыка на рабочем столе "SteamOffline (название игры)"
2) Повторно используйте активатор и уникальный ключ для входа в аккаунт.
Обычно он работает 24 часа, за этот промежуток времени Вы можете входить в аккаунт неограниченное количество раз (только на одном ПК)
Но это вариант, скорее всего, уже не работает.


Так пробовал?

fm2020

Цитата: soad27 от 17 ноября 2023, 17:41:52
Цитата: Maurizio от 17 ноября 2023, 16:03:23
Цитата: soad27 от 17 ноября 2023, 13:49:09Через пару часов нажал, в игру начался вход и появился ярлык на рабочем столе.

А звуковое сопровождение было по завершению первого входа? Мне кажется у тебя стим-оболочка не перешла в оффлайн, поэтому выдает стартовое окно стима.


Да звук был, так вот как её привести в надлежащий вид, уже двое суток маюсь. Тех поддержка на инструкцию ссылается, раз в 20 часов отвечают, а я всё делал по инструкции.


У меня аналогичная проблема. Все делал строго по инструкции. Для верности, все снес и повторно установил. Проблема сохраняется. В поддержке не ответили еще.

Буду дальше копаться. если решиться, напишу. Тоже напиши, пожалуйста, если заработает.

soad27

Цитата: fm2020 от 20 ноября 2023, 22:54:48
Цитата: soad27 от 17 ноября 2023, 17:41:52
Цитата: Maurizio от 17 ноября 2023, 16:03:23
Цитата: soad27 от 17 ноября 2023, 13:49:09Через пару часов нажал, в игру начался вход и появился ярлык на рабочем столе.

А звуковое сопровождение было по завершению первого входа? Мне кажется у тебя стим-оболочка не перешла в оффлайн, поэтому выдает стартовое окно стима.


Да звук был, так вот как её привести в надлежащий вид, уже двое суток маюсь. Тех поддержка на инструкцию ссылается, раз в 20 часов отвечают, а я всё делал по инструкции.


У меня аналогичная проблема. Все делал строго по инструкции. Для верности, все снес и повторно установил. Проблема сохраняется. В поддержке не ответили еще.

Буду дальше копаться. если решиться, напишу. Тоже напиши, пожалуйста, если заработает.


Нет не работает, из поддержки просят записать видео как устанавливаю, бред...

bahmet

Была проблема не мог запустить сутки. В итоге написал продавцу и он мне выдал другие данные и файлы для входа, я заменил их в папке и вошел.

Mr Phil

Цитата: N1ghtW01f от 09 ноября 2023, 19:57:25Долго сомневался, но все же решил взять этот ФМ после пропущенного 23-го. Купил вот здесь: https://denuvo.store/goods/football-manager-2024

Версия с возможностью установки обновлений обошлась в 542.82 рубля. Все установил за 20 минут, начал игру, пока вроде все работает и нареканий пока не возникло. Если вдруг какие-то подводные камни всплывут, то отпишусь.
Подскажите, регистрироваться для покупки, для игры на Стиме нужно или нет?

siborg

@Mr Phil 
Нет, не нужно. Купленная офф-лайн версия идет уже с аккаунтом.

Tumka

Купил офлайн версию ФМ 24 , но в нём нет пред игрового редактора, можно ли его отдельно купить и вставить в офлайн версию и где, спасибо заранее

Nemo

#41
Цитата: Tumka от 28 ноября 2023, 07:54:22Купил офлайн версию ФМ 24 , но в нём нет пред игрового редактора, можно ли его отдельно купить и вставить в офлайн версию и где, спасибо заранее
он бесплатный(если вы конечно не путаете его с внутриигровым который платный) и находится в инструментах Стима, но чтоб скачать его оттуда вам придется уходить в онлайн скорей всего.

soad27

Продавец к сожалению так и не решил проблемы, снял ему видео как у меня происходит активация, и что не активируется стимоффлайн, он обещал сменить какой-то аккаунт, но так и не работает. Сейчас ссылается на то, что проблема в компьютере, как-то это всё несерьезно конечно.

bahmet

Цитата: soad27 от 20 декабря 2023, 03:45:37Продавец к сожалению так и не решил проблемы, снял ему видео как у меня происходит активация, и что не активируется стимоффлайн, он обещал сменить какой-то аккаунт, но так и не работает. Сейчас ссылается на то, что проблема в компьютере, как-то это всё несерьезно конечно.
Скриншоты ошибки или видео можно глянуть?

У меня проблем нет. И постоянно делаю обновления игры по мере выхода.

kolbasskin

Если кому интересно: рабочая схема на плати.маркет за 100р. Тебе дают доступ к аккаунту стима, качаешь и играешь в автономном режиме. Через месяц списался с продавцом, вошел, закачал обновление, вышел, играю, все ок.

🡱 🡳