Football Manager 2024 (покупка и все что с ней связано)

Автор Nemo, 26 октября 2023, 00:32:18

« назад - далее »

Sirius

Возможна ли покупка игры подарком для российского аккаунта, как описано выше, с внутриигровым редактором в комплекте?

Maurizio

Цитата: Sirius от 11 ноября 2023, 11:10:13Возможна ли покупка игры подарком для российского аккаунта, как описано выше, с внутриигровым редактором в комплекте?
только через смену региона стима

Chingizid

Цитата: vikdo от 11 ноября 2023, 07:55:59
Цитата: alx_rad от 10 ноября 2023, 18:53:21
Цитата: vikdo от 10 ноября 2023, 11:20:48Я на Плати.ру купил за 3890, без танцев с бубном, продавец сам поменял регион на Турцию при этом. Да, надо давать доступ в аккаунт,  но я не переживал особо, так как в стиме уже не играл давно во что-то кроме FM. Но в итоге все  прошло хорошо.
Напишите пожалуйста, у какого продавца покупали?
Вот у этого продавца: https://plati.market/itm/football-manager-2024-steam-all-regions/3938306
После оплаты ждал примерно пол часа, потом он все быстро сделал, игру высылает подарком.
В ру регионе подарком из турции не принимается фм из за разницы в цене.

vikdo

Цитата: Chingizid от 11 ноября 2023, 23:18:06
Цитата: vikdo от 11 ноября 2023, 07:55:59
Цитата: alx_rad от 10 ноября 2023, 18:53:21
Цитата: vikdo от 10 ноября 2023, 11:20:48Я на Плати.ру купил за 3890, без танцев с бубном, продавец сам поменял регион на Турцию при этом. Да, надо давать доступ в аккаунт,  но я не переживал особо, так как в стиме уже не играл давно во что-то кроме FM. Но в итоге все  прошло хорошо.
Напишите пожалуйста, у какого продавца покупали?
Вот у этого продавца: https://plati.market/itm/football-manager-2024-steam-all-regions/3938306
После оплаты ждал примерно пол часа, потом он все быстро сделал, игру высылает подарком.
В ру регионе подарком из турции не принимается фм из за разницы в цене.
Так у меня подарок был после смены региона уже.

Andrey_S


N1ghtW01f

Цитата: Andrey_S от 14 ноября 2023, 15:59:12Кто-нибудь покупал тут: https://denuvo.store/goods/football-manager-2024 ? Работает редактор? Как игра?

Писал про это на первой странице темы.

Я брал версию с возможностью установки новых патчей. Редактором не пользуюсь, так что ничего сказать не могу.

По игре пока проблем не возникало.

Вчера устанавливал патч, сначала выдавало ошибку при первом запуске (она описана у них в FAQ), подождал и часа через полтора
все активировалось.


Andrey_S

#21
Цитата: N1ghtW01f от 14 ноября 2023, 16:11:26
Цитата: Andrey_S от 14 ноября 2023, 15:59:12Кто-нибудь покупал тут: https://denuvo.store/goods/football-manager-2024 ? Работает редактор? Как игра?

Писал про это на первой странице темы.

Я брал версию с возможностью установки новых патчей. Редактором не пользуюсь, так что ничего сказать не могу.

По игре пока проблем не возникало.

Вчера устанавливал патч, сначала выдавало ошибку при первом запуске (она описана у них в FAQ), подождал и часа через полтора
все активировалось.
Тоже купил. Я вообще купил за 398 рублей (с вариантом обновлений и football editor 2024). игра и редактор работают. Начинаю сейв за свой Партизан Белград

Sm3

Купил на steambuy, второй день полёт нормальный. Вышло около 4300. Внутриигровой редактор за 129р, тут с пополнением стима пришлось потанцевать. Регион не менял

soad27

Цитата: Andrey_S от 14 ноября 2023, 22:22:39
Цитата: N1ghtW01f от 14 ноября 2023, 16:11:26
Цитата: Andrey_S от 14 ноября 2023, 15:59:12Кто-нибудь покупал тут: https://denuvo.store/goods/football-manager-2024 ? Работает редактор? Как игра?

Писал про это на первой странице темы.

Я брал версию с возможностью установки новых патчей. Редактором не пользуюсь, так что ничего сказать не могу.

По игре пока проблем не возникало.

Вчера устанавливал патч, сначала выдавало ошибку при первом запуске (она описана у них в FAQ), подождал и часа через полтора
все активировалось.
Тоже купил. Я вообще купил за 398 рублей (с вариантом обновлений и football editor 2024). игра и редактор работают. Начинаю сейв за свой Партизан Белград


Приветсвую, взял не функционирует, выкидывает всегда на стартовую страницу Стима. Даже с установкой были проблемы... Написал в службу поддержки, сутки борюсь, а менеджера так и не видел, а тем временем магазин на plati, за сутки поднял цену на 1000)) скупой платит дважды.

Друзья, знаете ли еще какие-то варианты?!

Chingizid

Вариант через самостоятельную покупку через впн Турции не рассматривали, но надо успеть до 20 ноября потом хз на сколько цена вырастет в Турции (их на доллары переводят)?

siborg

Цитата: soad27 от 17 ноября 2023, 01:42:42Приветсвую, взял не функционирует, выкидывает всегда на стартовую страницу Стима. Даже с установкой были проблемы... Написал в службу поддержки, сутки борюсь, а менеджера так и не видел, а тем временем магазин на plati, за сутки поднял цену на 1000)) скупой платит дважды.

Друзья, знаете ли еще какие-то варианты?!
Читайте внимательно инструкцию.
Вход в Стим для первого запуска и в последующем для установки апдейтов нужно запускать файл DS_SteamLauncher.exe 

Andrey_S

Цитата: soad27 от 17 ноября 2023, 01:42:42
Цитата: Andrey_S от 14 ноября 2023, 22:22:39
Цитата: N1ghtW01f от 14 ноября 2023, 16:11:26
Цитата: Andrey_S от 14 ноября 2023, 15:59:12Кто-нибудь покупал тут: https://denuvo.store/goods/football-manager-2024 ? Работает редактор? Как игра?

Писал про это на первой странице темы.

Я брал версию с возможностью установки новых патчей. Редактором не пользуюсь, так что ничего сказать не могу.

По игре пока проблем не возникало.

Вчера устанавливал патч, сначала выдавало ошибку при первом запуске (она описана у них в FAQ), подождал и часа через полтора
все активировалось.
Тоже купил. Я вообще купил за 398 рублей (с вариантом обновлений и football editor 2024). игра и редактор работают. Начинаю сейв за свой Партизан Белград


Приветсвую, взял не функционирует, выкидывает всегда на стартовую страницу Стима. Даже с установкой были проблемы... Написал в службу поддержки, сутки борюсь, а менеджера так и не видел, а тем временем магазин на plati, за сутки поднял цену на 1000)) скупой платит дважды.

Друзья, знаете ли еще какие-то варианты?!
Попробуй установить (переустановить) Microsoft Visual C++

soad27

Цитата: siborg от 17 ноября 2023, 10:32:00
Цитата: soad27 от 17 ноября 2023, 01:42:42Приветсвую, взял не функционирует, выкидывает всегда на стартовую страницу Стима. Даже с установкой были проблемы... Написал в службу поддержки, сутки борюсь, а менеджера так и не видел, а тем временем магазин на plati, за сутки поднял цену на 1000)) скупой платит дважды.

Друзья, знаете ли еще какие-то варианты?!
Читайте внимательно инструкцию.
Вход в Стим для первого запуска и в последующем для установки апдейтов нужно запускать файл DS_SteamLauncher.exe

soad27

Цитата: Andrey_S от 17 ноября 2023, 11:03:15
Цитата: soad27 от 17 ноября 2023, 01:42:42
Цитата: Andrey_S от 14 ноября 2023, 22:22:39
Цитата: N1ghtW01f от 14 ноября 2023, 16:11:26
Цитата: Andrey_S от 14 ноября 2023, 15:59:12Кто-нибудь покупал тут: https://denuvo.store/goods/football-manager-2024 ? Работает редактор? Как игра?

Писал про это на первой странице темы.

Я брал версию с возможностью установки новых патчей. Редактором не пользуюсь, так что ничего сказать не могу.

По игре пока проблем не возникало.

Вчера устанавливал патч, сначала выдавало ошибку при первом запуске (она описана у них в FAQ), подождал и часа через полтора
все активировалось.
Тоже купил. Я вообще купил за 398 рублей (с вариантом обновлений и football editor 2024). игра и редактор работают. Начинаю сейв за свой Партизан Белград


Приветсвую, взял не функционирует, выкидывает всегда на стартовую страницу Стима. Даже с установкой были проблемы... Написал в службу поддержки, сутки борюсь, а менеджера так и не видел, а тем временем магазин на plati, за сутки поднял цену на 1000)) скупой платит дважды.

Друзья, знаете ли еще какие-то варианты?!
Попробуй установить (переустановить) Microsoft Visual C++

Не помогает, всё так же...

Maurizio

#29
Цитата: soad27 от 17 ноября 2023, 13:26:36
Цитата: siborg от 17 ноября 2023, 10:32:00
Цитата: soad27 от 17 ноября 2023, 01:42:42Приветсвую, взял не функционирует, выкидывает всегда на стартовую страницу Стима. Даже с установкой были проблемы... Написал в службу поддержки, сутки борюсь, а менеджера так и не видел, а тем временем магазин на plati, за сутки поднял цену на 1000)) скупой платит дважды.

Друзья, знаете ли еще какие-то варианты?!
Читайте внимательно инструкцию.
Вход в Стим для первого запуска и в последующем для установки апдейтов нужно запускать файл DS_SteamLauncher.exe


Ты делаешь что-то не так. Если брал игру через Денуво - у тебя не должны спрашивать данные для входа в стим (если только ты не в свой аккаунт заходишь).

Создаешь папку для ФМ-а, туда закидываешь специальный установщик, на который тебе дают ссылку после покупки. После его установки вставляешь код - получаешь доступ к некому аккаунту стима, откуда скачиваешь игру. После установки игры пляшешь немного с бубном-активацией и далее наслаждаешься игрой.

🡱 🡳