Football Manager 2024 (бета версия) [Обсуждения]

Автор Nemo, 19 октября 2023, 18:56:08

« назад - далее »

vors

Цитата: davidvilla83 от 25 октября 2023, 21:28:31Это будет "имя пользователя/пароль". Ещё раз советую брать только в этом формате, без мутных активаторов
активаторы не мутные.это как раз с логг/пассс в очередях неделю можно просидеть ибо хватает любителей злоупотреблять

Scipione

Забористая травка у СИ.
Больше всего мне понравился комментарий - "Это кадр из фильма ужасов, на человека набросился плотоядный попкорн".


Trabelsi

Цитата: Scipione от 30 октября 2023, 12:31:48Забористая травка у СИ.
Больше всего мне понравился комментарий - "Это кадр из фильма ужасов, на человека набросился плотоядный попкорн".



Вылитый Варламов :laugh:

Chingizid

Наконец таки купил новый ФМ, устал от постоянных крашей в последнее время в фм12, взял через турцию (VPN) за 3800, цены там на многие игры ниже чем в России, там и остался в итоге (пополнять турецкими лирами несложно через продажу скинов на фанпей) Игру только изучаю, но пока нравится очень, визуально стало больше микроменеджмента, если ранее твои обязанности как менеджера были минимальными, то тут если вникать во все то один сезон наверное и за неделю не пройти)

Scipione

#34
Цитата: Chingizid от 31 октября 2023, 00:45:54Наконец таки купил новый ФМ, устал от постоянных крашей в последнее время в фм12, взял через турцию (VPN) за 3800, цены там на многие игры ниже чем в России, там и остался в итоге (пополнять турецкими лирами несложно через продажу скинов на фанпей) Игру только изучаю, но пока нравится очень, визуально стало больше микроменеджмента, если ранее твои обязанности как менеджера были минимальными, то тут если вникать во все то один сезон наверное и за неделю не пройти)
Где-то на игровых ресурсах была новость, что в ноябре Турцию и Аргентину переведут на $

upd - с 20 ноября

Chingizid

Цитата: Scipione от 31 октября 2023, 11:46:14
Цитата: Chingizid от 31 октября 2023, 00:45:54Наконец таки купил новый ФМ, устал от постоянных крашей в последнее время в фм12, взял через турцию (VPN) за 3800, цены там на многие игры ниже чем в России, там и остался в итоге (пополнять турецкими лирами несложно через продажу скинов на фанпей) Игру только изучаю, но пока нравится очень, визуально стало больше микроменеджмента, если ранее твои обязанности как менеджера были минимальными, то тут если вникать во все то один сезон наверное и за неделю не пройти)
Где-то на игровых ресурсах была новость, что в ноябре Турцию и Аргентину переведут на $

upd - с 20 ноября
Да там висит предупреждение в Стиме, но регионалка останется.

Scipione

ну, динамика в финансах вроде появилась


Fieldy714

Цитата: Scipione от 22 октября 2023, 13:22:10
Цитата: Игрок№23 от 22 октября 2023, 13:19:34Издеваетесь? :)))
Нет, с чего бы?
с того что графа полное Г... - такая графа была лет 10 назад, по сравнению с прошлой даже частью полный провал, (но сам по себе движок лучше чем в прошлой части, как мне показалось за полтора отыгранных сезона). Единственное убивает полет мяча упоротый: иногда он самопроизвольно ускоряется, во время ударов по воротам, как будто не мяч пинают, а ракету.. А так нововведений вообще минимум: кроме стандартов (мне не понравилось), добавления посредников для поиска продажи игроков (вот это понравилось), и J-лиги я ничего не увидел, думаю очередная часть, где нам навешали опять лапши на уши, чтобы втюхать старье за новую игру. Еще убивает назначение откровенных ноунеймов на должность менеджеров от ИИ, после увольнений - причем ладно, в ФНЛ, в котором я отыграл полтора сезона, но в АПЛ когда приходят тренеры юношеских команд из подвала лиг на должность тренера команд АПЛ - это уже стыд и срам! А в ФНЛ половину команд лиги уже возглавили все молодежные тренеры Краснодара, Ростова и Нижнего. Надеюсь частично это пофикситься с обновой, но надежды призрачные. Ну и с выходом игры и редактора, опять придется в нем сидеть, так как абилки игроков никто не обновлял, позиции у некоторых игроков просто вызывают недоумение, в общем все как всегда. Опять повелся на нововведения, а надо было просто играть в 23-ю часть дальше..

Nemo

#38
Цитата: Fieldy714 от 01 ноября 2023, 16:44:11с того что графа полное Г... - такая графа была лет 10 назад,
а вам подавай графоний как в фифе? дак сколько уже раз писалось что ФМ игра не про графоний и не он главный в отображении 3д
Цитата: Fieldy714 от 01 ноября 2023, 16:44:11кроме стандартов (мне не понравилось)
может из-за того что не разобрались в них и то что они стали более умнее и чуть похожи на ИРЛ
Цитата: Fieldy714 от 01 ноября 2023, 16:44:11Ну и с выходом игры и редактора, опять придется в нем сидеть, так как абилки игроков никто не обновлял, позиции у некоторых игроков просто вызывают недоумение, в общем все как всегда.
Что мешает пойти в ресерчеры и заниматься проставлением данных игрокам согласно своего видения и при этом чтоб выдерживались все требования СИ к ресерчу клубов и турниров, или мы только можем писать что все плохо или снимать видео как СЮ и при этом ничего не делая для изменения.
ЦитироватьА так нововведений вообще минимум:
Измененные тренировки, финансы, планировщик состава, тактика, стандарты, новые лицензии на страны и лиги,прочее по мелочи - это все не в счет конечно,и так косметика и не более того


Scipione

@Fieldy714 Шизопоток сознания. При этом по поводу моего коммента всё же согласился  :dance:

Цитата: Fieldy714 от 01 ноября 2023, 16:44:11(но сам по себе движок лучше чем в прошлой части, как мне показалось за полтора отыгранных сезона)

Ну а с этого всегда ловлю рофлы. Заставляет что-ли кто-то каждый год предзаказ делать? :laugh:

Цитата: Fieldy714 от 01 ноября 2023, 16:44:11Опять повелся на нововведения, а надо было просто играть в 23-ю часть дальше..



Scipione

Не поленился зайти в тестовый сейв посмотреть на тренеров из подвалов

Вы не можете просматривать это вложение.

Поскольку 2035-й год, нужно сделать пояснения.

Астон Вилла - вообще бывший игрок, до этого работал во Фрайбурге и Утрехте.
Борнмут - сделал себе имя в Чавесе
Брентфорд - 9 лет в Утрехте, вот кузница кадров. В том числе победа в Кубке Голландии и призовые места в лиге
Брайтон - самый молодой профессиональный менеджер ИРЛ, прошёл в сейве через Реймс, Монако, Вильяреал и ВХЮ
Бристоль - ирл Вест Бром. Перечислять клубы не буду, долго
Челси - РБЛ, Атлетико, БД
Эвертон - БД
Ипсвич - экс игрок, Абердин, Кардифф
Лестер - первое странное назначение, 48 летний ливанец из германских пердей. Но брали будучи клубом Д2 и он их сразу вывел
Ливерпуль - после сб Франции тренировал Байер
Саутгемптон - ирл Ганновер, много кого тренировал в сейве
Сандерленд - из Португалии попал в Скайбет 1 (Петерборо), оттуда в Сандерленд
ВХЮ - ирл сб Парагвая. В сейве Хаддерсфилд (аж 7 сезонов), Мидлсбро
Вулвз - здесь есть вопросы, т.к. пик был это промоушн Эксельсиора

Не сильно криминально. То ли дело раньше, Бышовец в Арсенале после 15 летнего перерыва в работе, вот где романтика была :fans:


d0mino

Друзья, я пропустил fm2023, поэтому заранее простите, пожалуйста, и подскажите, как подключить Еврокубки для РПЛ и Сборную в ФМ 2024?

Nemo

Цитата: d0mino от 04 ноября 2023, 01:08:36Друзья, я пропустил fm2023, поэтому заранее простите, пожалуйста, и подскажите, как подключить Еврокубки для РПЛ и Сборную в ФМ 2024?
пока ни как, предигровой редактор будет доступен только с выходом игры и только тогда можно будет смотреть как обойти запрет

Fieldy714

#43
Цитата: Nemo от 01 ноября 2023, 17:01:25
Цитата: Fieldy714 от 01 ноября 2023, 16:44:11а вам подавай графоний как в фифе? дак сколько уже раз писалось что ФМ игра не про графоний и не он главный в отображении 3д

я к тому что он стал хуже, а не лучше, чем в прошлой части даже, по моему это можно невооруженным взглядом обнаружить оО В следующем году игра выйдет на новом движке, посмотрим что будет..
Цитата: Fieldy714 от 01 ноября 2023, 16:44:11может из-за того что не разобрались в них и то что они стали более умнее и чуть похожи на ИРЛ

с этим стоит заморочиться)
Цитата: Fieldy714 от 01 ноября 2023, 16:44:11Что мешает пойти в ресерчеры и заниматься проставлением данных игрокам согласно своего видения и при этом чтоб выдерживались все требования СИ к ресерчу клубов и турниров, или мы только можем писать что все плохо или снимать видео как СЮ и при этом ничего не делая для изменения.

я пишу к тому, что все плохо - нововведений 5%, а игра продается по той же цене круглогодично, или будешь отрицать факт халтуры от разрабов?!
ЦитироватьИзмененные тренировки, финансы, планировщик состава, тактика, стандарты, новые лицензии на страны и лиги,прочее по мелочи - это все не в счет конечно,и так косметика и не более того":
Самый явный пример, появилась роль Либеро - а что 20 лет назад ее не было? нужны еще примеры?! 5-10 лет назад ее убрали, а тут вдруг за нововведение выдали



Nemo

Цитата: Fieldy714 от 04 ноября 2023, 17:30:32Самый явный пример, появилась роль Либеро - а что 20 лет назад ее не было? нужны еще примеры?! 5-10 лет назад ее убрали, а тут вдруг за нововведение выдали
Была,но не та которая сейчас появилась и можно в пару с ЦЗ его ставить, эдакий Стоунс из ИРЛ, также появился например инвертированный фулл бэк.

Цитата: Fieldy714 от 04 ноября 2023, 17:30:32я к тому что он стал хуже, а не лучше, чем в прошлой части даже, по моему это можно невооруженным взглядом обнаружить
имхо, в данный момент картинка стала более мягче и появилось больше теней и пр.

Цитата: Fieldy714 от 04 ноября 2023, 17:30:32я пишу к тому, что все плохо - нововведений 5%, а игра продается по той же цене круглогодично, или будешь отрицать факт халтуры от разрабов?!
дак не покупайте раз считаете что в ней якобы всего лишь 5% новинок, только не пройму зачем тогда писать что все плохо,игра замерла в развитии но при этом все равно покупать её и играть,и я писал про абилки игроков и которые якобы занижены. Желающий увидит изменения в игре и не на 5%,а гораздо больше.


🡱 🡳