Football Manager 2024 (бета версия) [Обсуждения]

Автор Nemo, 19 октября 2023, 18:56:08

« назад - далее »

Nemo

#15
Ролик для тех у кого нет раннего доступа и кто еще не знает что за три варианта в момент создания сейва - real world,original и your world.

Скриншот с переводом
Спойлер
Вы не можете просматривать это вложение.

mikebulygin

Мужики, а будет тема по способам покупки фм24?

Игрок№23

Цитата: Scipione от 20 октября 2023, 18:18:31Ну движок действительно выглядит многообещающе



Издеваетесь? :)))

Scipione


bahmet

Цитата: mikebulygin от 22 октября 2023, 10:14:18Мужики, а будет тема по способам покупки фм24?
Если онлайн не нужен, то можешь тут купить за 350р и играть офлайн https://denuvo.store/goods/football-manager-2024 . Или на https://plati.market/games/football-manager-2024/1215/ полную версию.

Scipione

Цитата: bahmet от 22 октября 2023, 14:45:54Если онлайн не нужен, то можешь тут купить за 350р и играть офлайн https://denuvo.store/goods/football-manager-2024
А как у них с патчами (24.1, 24.2 и т.д.) дело обстоит?

davidvilla83

Цитата: Scipione от 22 октября 2023, 15:41:23А как у них с патчами (24.1, 24.2 и т.д.) дело обстоит?
Запускаешь стим в онлайне, загружаешь патч, далее первый запуск также онлайн, после переводишь стим в оффлайн - такова процедура после установки новых файлов в игру и глобальных обновлений винды. 22 и 23 юзал именно этим способом, покупал доступ за 100-200 деревянных, ибо тратить больше на такое считаю, деликатно выражаясь, нецелесообразным и несоизмеримым качеству. Работало всё без нареканий, пару раз требовался гвард-код для запуска стима после некоторых операций в винде, в течение часа максимум продавец (брал доступ всегда у разных) его предоставлял в переписке. Единственное, посоветовал бы покупать в формате имя пользователя/пароль, без установки всяких сомнительных активаторов а-ля ✅ "Автоактиватор + уникальный ключ 🔑"

OKV

Цитата: mikebulygin от 22 октября 2023, 10:14:18Мужики, а будет тема по способам покупки фм24?

Ну а что, методы не меняются)
Либо самостоятельно перевести Стим в другой регион, либо покупать аккаунт с оффлайн активацией)
Немного меня https://sortitoutsi.net/user/profile/1263380
Если хочешь дружить в cтиме 1129411960
tg @oso4kawrld

Łukasz Siesta

Цитата: Spartah22 от 21 октября 2023, 18:22:24кстати, а выяснилось что это за фича? смогу я теперь поиграть за менеджера по продажам и определять состав бургеров на стадионе?

А оно вам надо? Я неоднократно говорил: это не имеет никакого смысла. Зачем тратить деньги на всякую ерунду? Для понтов, что ли? Футбольный менеджер — это симулятор главного тренера, а не продавца сосисок! Где вы видели, чтобы Анчелотти нанимал всяких там уборщиков, продавцов атрибутики, постоянно следил за стадионом (хотя есть директора стадионов)? Вот то-то и оно.
И хватит путать значение слова manager! Это переводится как «главный тренер», а не бизнесмен! Главные тренеры не являются бизнесменами, у них нет футбольного бизнеса!. И да, слово "бизнесмен" можно перевести на английский, как business manager.

mikebulygin

Цитата: OKV от 22 октября 2023, 22:55:08
Цитата: mikebulygin от 22 октября 2023, 10:14:18Мужики, а будет тема по способам покупки фм24?

Ну а что, методы не меняются)
Либо самостоятельно перевести Стим в другой регион, либо покупать аккаунт с оффлайн активацией)

Эх жаль, в том году добрые люди ключик подогнали и я на своём ру аккаунте играл, без танцев с бубнами и так далее, где теперь эти добрые люди ...
Быть добру

Interisteg

Цитата: Nemo от 21 октября 2023, 16:39:17
Цитата: Interisteg от 21 октября 2023, 10:10:03Зарплаты в ПСЖ опять с потолка прописали. Все за еду играют))
а вы видели реальную платежную ведомость из бухгалтерии данного клуба? раз задали подобный вопрос и сравнили данные в комп. игре и ИРЛ.

https://www.capology.com/club/psg/salaries/
Брутто у псж ведомость под 300млн в год
А они Шкриниару, как пример, 5млн до налогов нарисовали. Вместо 17

Ded Mazday

Цитата: davidvilla83 от 22 октября 2023, 22:44:20Запускаешь стим в онлайне, загружаешь патч, далее первый запуск также онлайн

А можно еще раз для тупых:
1) я покупаю нечто (на сайте написано, что инструкция по активации после покупки;
2) запускаю Стим он-лайн;
3) подгружаю файлы, патчи и т.д.;
4) перевожу Стим в офф-лайн;
5) играю;
6) отслеживаю в инете, телеге выход патчей;
7) после выхода патча повторяю пункты 2 - 4.

Так?

Nemo

Цитата: Ded Mazday от 25 октября 2023, 16:05:34
Цитата: davidvilla83 от 22 октября 2023, 22:44:20Запускаешь стим в онлайне, загружаешь патч, далее первый запуск также онлайн

А можно еще раз для тупых:
1) я покупаю нечто (на сайте написано, что инструкция по активации после покупки;
2) запускаю Стим он-лайн;
3) подгружаю файлы, патчи и т.д.;
4) перевожу Стим в офф-лайн;
5) играю;
6) отслеживаю в инете, телеге выход патчей;
7) после выхода патча повторяю пункты 2 - 4.
Так?
да, все правильно

davidvilla83

Цитата: Ded Mazday от 25 октября 2023, 16:05:341) я покупаю нечто (на сайте написано, что инструкция по активации после покупки;
Это будет "имя пользователя/пароль". Ещё раз советую брать только в этом формате, без мутных активаторов
Цитата: Ded Mazday от 25 октября 2023, 16:05:342) запускаю Стим он-лайн;
3) подгружаю файлы, патчи и т.д.;
Да. И после процедур в онлайне первый запуск всегда онлайн, далее стим в оффлайн и играть. Эдитор и ресурс архивер также прекрасно функционируют
Цитата: Ded Mazday от 25 октября 2023, 16:05:344) перевожу Стим в офф-лайн;
5) играю;
6) отслеживаю в инете, телеге выход патчей;
7) после выхода патча повторяю пункты 2 - 4.
Всё так

Scipione

Странная особенность с БД. 17 лиг в 7 странах + подгрузка большого количества игроков из неиграбельных стран (сборники, континентальная, национальная репы) в ФМ22 давали около 70к игроков. В ФМ24 те же настройки на старте выдали 104к игроков  :shok: Этот момент отмечали и на форуме СИ - БД стали жирней, за счёт чего непонятно

🡱 🡳