Football Manager 2024 (бета версия) [Обсуждения]

Автор Nemo, 19 октября 2023, 18:56:08

« назад - далее »

Nemo

В данной теме задавайте все интересующие вас вопросы связанные с  Football Manager 2024 (бета версия) и обсуждаем увиденное. Постараемся помочь вам в их решении. ВНИМАНИЕ! Прежде чем задать свой вопрос, четко сформулируйте его. Если нужно, приложите скрины. Помните, телепатов и экстрасенсов на форуме нет.

Разрешено все, что не запрещено общими правилами форума.

Scipione

Я свои составы по старинке в тетради раскидываю, но в фм24 теперь визуально можно оценить состав:

Nott17

В соседней теме выкладывали ссылку на видео.
Поясните, пожалуйста, те, кто лучше шарит в английском - режим real world, где переходы происходят в дни, когда должны были произойти ИРЛ. В видео парень вроде как сказал(я так понял), что в этом режиме Левандовски ещё не перешёл в Баварию и при стечении обстоятельств его ещё могут перехватить другие клубы, это так? Или все переходы в базе прописаны? И если последнее, то деньги за переходы также клубы будут получать только после свершения оных?

Nott17

Цитата: Scipione от 19 октября 2023, 19:15:09Я свои составы по старинке в тетради раскидываю, но в фм24 теперь визуально можно оценить состав:

Как это работает? Что-то вроде заметок?
Просто глубину состава и раньше можно было посмотреть.

r.stones

Цитата: Nott17 от 19 октября 2023, 19:31:09В соседней теме выкладывали ссылку на видео.
Поясните, пожалуйста, те, кто лучше шарит в английском - режим real world, где переходы происходят в дни, когда должны были произойти ИРЛ. В видео парень вроде как сказал(я так понял), что в этом режиме Левандовски ещё не перешёл в Баварию и при стечении обстоятельств его ещё могут перехватить другие клубы, это так? Или все переходы в базе прописаны? И если последнее, то деньги за переходы также клубы будут получать только после свершения оных?

Переходы прописаны "будущим трансфером"

onn-lin


Scipione

ЧаВо по переносам игры с фм23 на фм24
https://www.footballmanager.com/help/savegamefaq

@Nemo возможно надо будет ссылочку добавить к списку популярных вопросов, чтобы не започемучкали

Nemo

@Scipione  будет делаться тема Вопрос-Ответ фм24 тогда и поместим в шапке темы данное

SuBBlog

Всем привет!
Столкнулся с проблемой: графика не наваливается)
Все стандартно и по-классике делал, как в предыдущих частях. Паки с тех же ресурсов:
DF11 Megapack (July 2023)
FMG Standard Logos

Лица вообще не поставились, а лого только в профиле клуба видны.

Кто-то ставил уже себе, все ок?

Nemo

Цитата: SuBBlog от 20 октября 2023, 02:59:44Всем привет!
Столкнулся с проблемой: графика не наваливается)
Все стандартно и по-классике делал, как в предыдущих частях. Паки с тех же ресурсов:
DF11 Megapack (July 2023)
FMG Standard Logos

Лица вообще не поставились, а лого только в профиле клуба видны.

Кто-то ставил уже себе, все ок?
Как именно и что ставили? ибо в FMG Standard Logos  несколько папок с логотипами и только 1 в которой есть 2 нужные есть,а остальные не нужны для установки и тоже самое касается и фейспака(куда и как ставился).

Scipione

Ну движок действительно выглядит многообещающе


Interisteg

Зарплаты в ПСЖ опять с потолка прописали. Все за еду играют))

Nemo

Цитата: Interisteg от 21 октября 2023, 10:10:03Зарплаты в ПСЖ опять с потолка прописали. Все за еду играют))
а вы видели реальную платежную ведомость из бухгалтерии данного клуба? раз задали подобный вопрос и сравнили данные в комп. игре и ИРЛ.

Spartah22



кстати, а выяснилось что это за фича? смогу я теперь поиграть за менеджера по продажам и определять состав бургеров на стадионе?

Scipione

Цитата: Spartah22 от 21 октября 2023, 18:22:24

кстати, а выяснилось что это за фича? смогу я теперь поиграть за менеджера по продажам и определять состав бургеров на стадионе?
Нет, пока Майлз жив, цены и создание собственного клуба будут невозможны.
Всё оказалось банально:
Вы не можете просматривать это вложение.

🡱 🡳