Football Manager 2024(анонс, обсуждения)

Автор Nemo, 12 сентября 2023, 17:33:03

« назад - далее »

Nemo

Вы не можете просматривать это вложение.
 
https://www.footballmanager.com/games/football-manager-2024
 
Релиз: 06 ноября 2023 года
 
Платформы: Steam, EGS, Xbox (Gamepass), Mobile, Switch, PS 5
 
Бета: доступна для всех, кто купил игру, за 2 недели до релиза.
 
FAQ
 
- Когда анонсируют нововведения?
 
- Ориентировочные даты на скриншоте
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
 
 
- Могу ли я поиграть в бету, если куплю игру уже после начала ОБТ?
 
- Да, сможете. Игра становится доступной сразу после покупки, но только когда бета будет запущена (2 недели до 06 ноября). После релиза просто получите игру. Разницы между бетой и релизной версией нет.
 


- Смогу ли я играть сэйвы из беты после релиза?
 
- Да, но все же лучше не спешить начинать долгие сэйвы до релиза.

 
 
- Подойдет ли графика от прошлых частей?
 
- Да, графика универсальна,кроме скинов.

 
 
- Будет ли продажа на фмфан? 
 
- Нет
 
Трейлер
 


   


   
      
         

      
   


 
Разрешено все, что не запрещено общими правилами форума.
 
Не забываем убирать большие картинки под спойлер (иконка глаза)

Комбатыч

Как там, бесконечно можно смотреть на 3 вещи, как течет вода, как горит огонь и как разочаровывают потуги SI Games)

Emil

Цитата: Комбатыч от 13 сентября 2023, 14:18:47Как там, бесконечно можно смотреть на 3 вещи, как течет вода, как горит огонь и как разочаровывают потуги SI Games)
   


Вопрос ожиданий. Я не жду ничего кроме обновления составов. Играю примерно в каждый третий/четвертый менеджер. И тогда разница ощутима.

Trabelsi

Ну из того что на скриншоте заинтересовало - Set pieces refresh & coaches debut. Интересно что там сделают, так то перемены напрашивались, стандарты не менялись уже очень давно. Судя по всему что-то да изменят и введут тренеров по стандартам. 

Dan_154

Цитата: Emil от 13 сентября 2023, 18:16:48Вопрос ожиданий. Я не жду ничего кроме обновления составов. Играю примерно в каждый третий/четвертый менеджер. И тогда разница ощутима.
   


А если раз в 10 лет покупать, то еще лучше будет. Ты открыл мне глаза ?

nonipon1

Цитата: Комбатыч от 13 сентября 2023, 14:18:47Как там, бесконечно можно смотреть на 3 вещи, как течет вода, как горит огонь и как разочаровывают потуги SI Games)
   


Их анонсы насчет 25 части вполне воодушевляют

Emil

@Dan_154 ну так-то да, в чём ирония? Многие в старые версии играют и получают не меньшее удовольствие. Наивно ожидать от каждой новой версии революции.

Scipione

Цитата: nonipon1 от 14 сентября 2023, 12:43:18Их анонсы насчет 25 части вполне воодушевляют
   


Там руководство Юнити сбрендило и заявило, что разрабы должны будут за каждую установку игры им платить
 
https://3dnews.ru/1092949/unity-nachnyot-vzimat-komissiyu-za-kolichestvo-ustanovok-igry-razrabotchiki-shokirovany
 
Ну почему именно сейчас  

siborg

Да, теперь Майлз может передумать...

Nemo

#9
Свежие новости  - https://www.footballmanager.com/features/smarter-transfers-squad-building-and-finance
 
Кхм, теперь по ходу сезона будут приходить сообщения об изменения стоимости билетов,абонементов в зависимости от результатов команды и изменения доходы с тв трансляций.

Trabelsi

#10
Динамичные ТВ деньги это действительно интересно и то что хотелось видеть. В долгих сейвах это важный момент, который всегда раздражал. Качаешь условный чемпионат Латвии/Чехии, Болгарии до уровня топ-10/15, а ТВ контракт как был копеечный так и остается. Интересно только как СИ это реализуют (если реализуют) в лицензионных лигах? Насколько помню где-то читал раньше, что они не вводят изменяющиеся ТВ сделки именно из-за того, что в лицензионной лиге это твердо прописано и они не могут "фантазировать". 
 
ЦитироватьOn the recruitment front, we've significantly improved the decision-making and team selection capabilities of AI managers.
   

ЦитироватьAI Managers are now better geared up to recognise imbalances in their squad make-up and will take their tactical style into consideration much more when shortlisting players. In essence, this means that they'll look to fill Attribute gaps in their squad. So, a manager using a Gegenpress approach will look specifically for midfielders with high Stamina and Work Rate Attributes if they determine that their squad is missing such a player.
   


Ну и это на бумаге звучит хорошо

Scipione

#11
https://community.sigames.com/forums/topic/578045-jleague-to-make-debut-on-football-manager-2024/
 
Лиги Meiji Yasuda Insurance Ltd J1, J2 и J3 будут полностью разблокированы, и в них можно будет играть во всех наших играх, причем японский также станет доступным в качестве внутриигрового языка впервые в 20-м и самом полном издании серии FM на сегодняшний день. .
 
Погрузитесь в мир J.League с официальными логотипами, формой и фотографиями игроков сезона J.League 2023 года, которые доступны в FM24

Scipione

Цитата: Trabelsi от 19 сентября 2023, 21:22:25Ну и это на бумаге звучит хорошо
   


Звучит так, что нынешним journeyman сейвом я от своей зависимости не отделаюсь ?

Trabelsi

Цитата: Scipione от 21 сентября 2023, 14:43:47https://community.sigames.com/forums/topic/578045-jleague-to-make-debut-on-football-manager-2024/
   
   
      иги Meiji Yasuda Insurance Ltd J1, J2 и J3 будут полностью разблокированы, и в них можно будет играть во всех наших играх, причем японский также станет доступным в качестве внутриигрового языка впервые в 20-м и самом полном издании серии FM на сегодняшний день. .
   
   
      Погрузитесь в мир J.League с официальными логотипами, формой и фотографиями игроков сезона J.League 2023 года, которые доступны в FM24
   


Вот это конечно годное прибавление в списке лиг, еще и до Д3! Удивили сейв за клуб из Д3 Японии вполне себе смотрится. Ну и база самое главное, даже если там не играть, то игроков оттуда выцеплять. В последние годы я всегда подгружал пользовательские базы по Джей Лиге, просто чтобы были, и чтобы Иньеста с Подольски не терялись да и кроме них достойных игроков там хватает. 

Scipione

Цитата: Trabelsi от 21 сентября 2023, 15:39:02Вот это конечно годное прибавление в списке лиг, еще и до Д3! Удивили сейв за клуб из Д3 Японии вполне себе смотрится. Ну и база самое главное, даже если там не играть, то игроков оттуда выцеплять. В последние годы я всегда подгружал пользовательские базы по Джей Лиге, просто чтобы были, и чтобы Иньеста с Подольски не терялись да и кроме них достойных игроков там хватает. 
   


Вангую в прозе 2-3 жапан истории минимум, причём вообще не против чтобы они шли одновременно ))

🡱 🡳