Cut-Out Megapack 2022 by sortitoutsi

Автор Nemo, 05 января 2022, 03:10:46

« назад - далее »

martin holst

Так, стоп! Ну и как скачать этот пак, если ссылка не рабочая? Подскажите...

leshiy716

Цитата: martin holst от 23 февраля 2022, 12:41:12Так, стоп! Ну и как скачать этот пак, если ссылка не рабочая? Подскажите...
   


да вроде работает все. качает

martin holst

Цитата: leshiy716 от 23 февраля 2022, 15:46:16да вроде работает все. качает
   


Мистика! Весь день пробовал - ни фига! А сейчас вечером пробую и всё заработало ))

Тимофей21

А можно на Яндекс полную версию пака кинуть? 

Nemo

Цитата: Тимофей21 от 09 марта 2022, 12:29:43А можно на Яндекс полную версию пака кинуть? 
   


Основной пак идет через торрент, обновления к нему скачивайте по указанным ссылкам в шапке темы. Администрация форума без разрешения правообладателя данного пака не может закачивать его на сторонние ресурсы и все претензии к обладателю прав по поводу почему он использует именно такие файлообменники,а не другие более доступные.
 
п.с. сам нормально скачиваю с указанных ссылок в шапке темы и без каких либо премиум аккаунтов(как писали некоторые выше)

leshiy716

Цитата: Nemo от 09 марта 2022, 13:41:23п.с. сам нормально скачиваю с указанных ссылок в шапке темы и без каких либо премиум аккаунтов(как писали некоторые выше)
   


и как качается по 50 кб/с  ??? )))  сколько недель качает 1 апдейт) нафиг надо такое)

Nemo

Цитата: leshiy716 от 21 марта 2022, 03:45:18и как качается по 50 кб/с  ??? )))  сколько недель качает 1 апдейт) нафиг надо такое)
   


у меня с депозитфайлс качает со скоростью 150-300 кб/с и вполне спокойно все скачивается в фоновом режиме за 30-40 минут, и не обязательно качать только по 1 апдейту и можно сразу ставить парой - один через депозит и второй через аплоадед.

leshiy716

Цитата: Nemo от 21 марта 2022, 04:02:38у меня с депозитфайлс качает со скоростью 150-300 кб/с и вполне спокойно все скачивается в фоновом режиме за 30-40 минут, и не обязательно качать только по 1 апдейту и можно сразу ставить парой - один через депозит и второй через аплоадед.
   


неее. так замучаешься)  я вот не пойму как ставить их..  например этот поставлю пак.... нужен мне такой же пак лиц от 21 фм качать? и все там дополнения лиц к основному паку... просто так дофига гигов получается будет в документах. от 21 и 22 уж хватит наверно и так.  от 21 даже не охота как то уже качать и ставить

Nemo

#23
Цитата: leshiy716 от 21 марта 2022, 17:25:32неее. так замучаешься)  я вот не пойму как ставить их..  например этот поставлю пак.... нужен мне такой же пак лиц от 21 фм качать? и все там дополнения лиц к основному паку... просто так дофига гигов получается будет в документах. от 21 и 22 уж хватит наверно и так.  от 21 даже не охота как то уже качать и ставить
   


ставите только какой-то один, я ставил этот(2022) и потом по возрастании версии апдейты опять же к нему и более чем хватает лиц в сейве у персонала и игроков в какую бы команду не заглянул бы.
 
п.с. папку пользовательскую игры(сейвы,графика и прочее) можно и нужно переносить на любой другой диск и не обязательно её держать в Мои документы.

ZarbazanUvasya

Не понимаю всё делаю как написано-во франции много пустых лиц в Бельгии допустим в сборной 21 год-в сборных черт ногу сломит с лицами-что не так?

Nemo

Цитата: ZarbazanUvasya от 23 июня 2022, 15:11:22Не понимаю всё делаю как написано-во франции много пустых лиц в Бельгии допустим в сборной 21 год-в сборных черт ногу сломит с лицами-что не так?
   


у вас именно в сборной Франции нет лиц игроков,а в клубах у них есть? если так,найдите файл в котором правится серая сборная Германии(fake.lnc) и исправьте цифры которые в нем 1 на 0 и все должно появиться. заодно и исправьте там же Нидерланды, изменения работают и с текущими сейвами и не требуют начала нового.

Tim2197

Здравствуйте. 
 
Подскажите пожалуйста, можно как-то отдельно скачать РПЛ и ФНЛ? 
Спасибо.

Nemo

Цитата: Tim2197 от 10 сентября 2022, 17:45:22Здравствуйте. 
   
   
      Подскажите пожалуйста, можно как-то отдельно скачать РПЛ и ФНЛ? 

      Спасибо.
   


фейспаки как правило в отличие от логотипов(маек) не имеют разбивки отдельной на страны и турниры

Tim2197

Цитата: Nemo от 10 сентября 2022, 17:47:05фейспаки как правило в отличие от логотипов(маек) не имеют разбивки отдельной на страны и турниры
   


Очень жаль. Спасибо за оперативный ответ. 

soblaznika

я правильно понимаю сначала основную часть устанавливаем, а потом накатываем все в хронологическом порядке обновления устанавливаем ?

🡱 🡳