Экспериментальная тактика (2-3-1-3-1)

Автор Rezhisser, 19 сентября 2019, 08:17:00

« назад - далее »

Рабочая ли тактика

Проголосовало пользователей: 6

Rezhisser

В течении долгого времени старался придумать что-то своё в тактике для FM 2019. Путём долгих экспериментов и мучений сумел добиться некоторых результатов, а точнее некой рабочей версии (с возможными оговорками).
 
Изначально была поставлена задача сделать тактику похожей на игру современного Ман.Сити., но со временем понял, что для этого необходим высокий уровень игроков, а для клубов, которыми я управлял, это сделать не возможно. В итоге начал работать в направлении командной работы, так чтобы низкий уровень игроков компенсировался тактической выучкой. В большинстве сейвов тактика тестировалась на лоу лигах, а-ла Уэльса и низших дивизионов Англии.
 

 
 
 

 
 
 

 
 
 

 
 
 
В качестве результатов выкладываю скрины с моего последнего сейва за Aberystwyth (JD Welsh Premier League).  По итогам сезона 2018/2019 мне удалось выиграть все внутренние трофеи Уэльса, хотя в начале сезона нам прогнозировали борьбу за выживание. Трансферов почти не было, не считаю разрыва контрактов с тремя игроками и подписи двух свободных агентов, а так же перевода двух игроков из Ю-19.
 
 
 
Результаты сезона:
 

 

 
 
 
Статистика игроков:
 
JD Welsh Premier League
 

 
Все турниры
 

 
2-3-1-2-1-1 Echi v6.fmf

Melkai

Обычный Abuse  с ПКЗ в центральной зоне в 19 части. В 18 с 3 АПЦ ИИ ничего не может сделать.Ничего нового.

Rezhisser

#2
Цитата: Melkai от 19 сентября 2019, 09:16:48Обычный Abuse  с ПКЗ в центральной зоне в 19 части. В 18 с 3 АПЦ ИИ ничего не может сделать.Ничего нового.
   


т.е. Гвардиола в МанСити тоже абузит?  

Melkai

Цитата: Rezhisser от 19 сентября 2019, 09:30:21т.е. Гвардиола в МанСити тоже абузит?  
   


Я про то что ИИ ничего сделать не может с перегрузом в зоне ОП. Косяк движка. 
 
зы ничего личного ?

Rezhisser

Цитата: Melkai от 19 сентября 2019, 10:25:00Я про то что ИИ ничего сделать не может с перегрузом в зоне ОП. Косяк движка. 
   
   
      зы ничего личного ?
   


пробовал играть в 3 опорных, но ничего не получилось. Тогда получалось владение мячом ради владения мячом ))

Liver2005

Цитата: Melkai от 19 сентября 2019, 09:16:48В 18 с 3 АПЦ ИИ ничего не может сделать.Ничего нового.
   


Чет никогда я такого не слышал раньше, и в 19 тоже самое хочешь сказать?

Hunt87

вроде в фм18 все читерские тактики были не с 3мя АПЦ ,а с 3мя нападющими...

Nott17

Цитата: Hunt87 от 02 октября 2019, 11:22:09вроде в фм18 все читерские тактики были не с 3мя АПЦ ,а с 3мя нападющими...
   


Подтверждаю. 3 форварда и ИИ был бессилен.

r.stones

Цитата: Melkai от 19 сентября 2019, 09:16:48В 18 с 3 АПЦ ИИ ничего не может сделать
   


3 АПЦ — это в 17 части. В 18, как уже отметили выше — 3 напа.

ponosii94

3 напа и сейчас неплохо так работают)

🡱 🡳