Новое в ИСТОРИЯХ

Оттолкнуться от дна

Автор Wolf_tmb, 07 ноября 2022, 09:53:44

« назад - далее »

Wolf_tmb

Цитата: Trabelsi от 20 апреля 2023, 20:22:37стадион переименовать в его честь
   


Лишь бы им не приспичило строить новый стадион, вот прям совершенно нам сейчас ни к чему влезать в кредиты))

Wolf_tmb

Вы не можете просматривать это вложение.
 
Молодёжь 2030
 
? Посмотрим на то самое «золотое поколение», о котором нам так настойчиво твердил ассистент. Очевидно, что с ростом репутации клуба и вливанием денег в поиск молодых талантов, игроки стали приходить качественнее, но пока этого качества не хватает для конкуренции с клубами, напитывающимися трансферами из вне.
 
Всех смотреть не будем, покажу лишь товарищей, которых я подпишу, либо на счёт которых у меня были сомнения.
 
 
 
Дарраг Флуд, ЦЗ. Оценивается в 3 золотых звезды с потенциалом 4(5). Открываешь скиллы – класс, много 10+, но вглядываешься, и видишь, что для ЦЗ (или даже для крайка) нужной менталки нет, опека с отбором слабые, игра головой всего 5 при росте 184. Из плюсов для ЦЗ – скорость, но сила при этом 4, что для центрдефа катастрофа. И что с ним делать?
 


   

Спойлер

 
Гарри Уилсон, ЦФ. Главная звезда текущего набора (по заверению тренеров). Способности и потенциал такие же, как и у Флуда. Быстрый форвард с классным дриблингом и обработкой мяча, но с ужасной техникой и завершением. Странное сочетание, как по мне. По идее, если ты дриблёр с отличным первым касанием, то и с техникой всё в порядке должно быть. Подпишу в надежде на лютый прогресс. Тем более может сыграть левого инсайда.
 


   

Спойлер

 
Ритчи Эбботт, ЦП. Две звезды, потенциал на 4(5). Тренер считает, что он близок к уровню основы команды, а вот я так не считаю. Посредственный полузащитник даже для нас, к тому же агрессивность 13.
 


   

Спойлер

 
Гарет Руттер, ЦП. Очень похож на Эбботта, с той же оценкой тренеров. Он даже получше по скиллам. Но снова меня смущает агрессивность 14. И пока все, кроме Флуда, неамбициозные. Идеальное описание молодого футболиста в низах английских лиг: агрессивен, неамбициозен, не склонен к общению, взгляд исподлобья, редко кусается)))
 


   

Спойлер

 
Адам Дэвис, ПЗ. Позиция, которая у нас страдает, и на которую нужен хороший футболист. И под это описание Адам Дэвис не подходит, к сожалению.
 


   

Спойлер

 
Тим Янгхасбэнд, КП. Очень неокрепший крайний полузащитник привлекает тем, что имеет профессиональный характер, скорость, технику и импровизацию. Пожалуй, попробую взять его на перспективу. И полагаю, что в команде очень быстро ему дадут прозвище «муженёк».
 


   

Спойлер

 
Гбедоссу Адиго, ЦФ. Англичанин со вторым гражданством Бенина. Крайне быстр. Но в отчёте тренера сказано, что стабильность – его слабое место. А так и менталки неплохие, и готов переучиться на правого крайка. Прям подумаю на счёт него, всё-таки физика пока в наших лигах имеет вес.
 


   

Спойлер

 
Брайан Келли, ЦФ. Интересный нападающий, но обратил внимание, что скиллы пока настолько рандомно раскиданы, словно нет специализации у игроков. Вот чуть бы были они перераспределены, и не игрок – сказка. Вот хочется его подписать, но неамбициозный характер смущает. Подумаю.
 


   

Спойлер

 
Джеймс Кэрролл, ЦЗ. Кто-нибудь сможет мне ответить почему у этого товарища всего 1,5 звезды? Да, он невысокий, но в остальном сбалансированный центрдеф же. Разве нет? Берём однозначно.
 


   

Спойлер

 
Джордан Фриман, ЛЗ. Выгладит так себе, но в сравнении с Хадсоном и Эдвардсом уже сейчас не хуже по скиллам, а про агрессивность я вообще молчу. Беру на перспективу, но заиграть попробую уже в ближайшее время.
 


   

Спойлер

 
Лес Родс, ЦП. Снова та же картина – одна звезда, а по факту хороший полузащитник, просто надо загнать его в качалку. Смущает только что видение поля, но зато какова техника! Подпишем, а там посмотрим.
 


   

Спойлер

 
Энтони Ли, В. Оценён на ползвезды всего, суммарно хуже нашего основного Чарли Райта, примерно на равных с Фрейзером, но реакция 17 – это очень любопытно. Подумаю, но всё-таки больше нет, чем да.
 


   

Спойлер

 
 
 
? Итак, что мы имеем по итогу. Из 12 выбранных футболистов точно останутся в клубе Дарраг Флуд, Гарри Уилсон, Тим Янгхасбэнд, Джеймс Кэрролл, Джордан Фриман и Лес Родс. Мощный десант из молодых, хоть команду Ю23 создавай. Кстати, я подумываю об этом, но есть нюанс: ей нужен тренер, а у меня в штате есть из подходящих только Малле, и тогда я без ассистента останусь. Правда летом в штат придёт Холдсворт, который тоже может быть менеджером. Сложное решение. Да и пока непонятно согласуют ли мне ещё одну команду. К тому же, лишняя статья расходов ни к чему. С другой стороны хочется, чтобы у парней была хоть какая-то регулярная игровая практика. Опять же непонятно куда эта Ю23 попадёт и будут ли у неё игры. Дилемма.
 
Под вопросом подписание Ли, Келли и Адиго. И даже не знаю, как к ним подступиться. Если рассматривать их, как игроков команды Ю23, и понаблюдать за развитием, то как будто лишними они там не будут. Но вроде как и перенасыщать состав не хочется. Рискну, подпишу и их тоже. Всё-таки мы не в АПЛ, и Фалькао к нам не поедет.
 
Команду Ю23 я всё-таки создал, перевёл в неё практически всех молодых игроков за исключением железных игроков стартового состава: Райт, Нил, Эдвардс, Стэнбридж, Гривз, Харви, Грэй.
 
Посмотрим, что из этого получится, но возможно я просто создал себе лишний геморрой и придётся проводить матчи ещё и за Ю23. Но, кажется, эти обязанности на себя возьмёт Данни Дэвис, который в основной команде занимает должность тренера по физподготовке. Отлично. Осталось понять, будет ли молодёжка участвовать в каком-либо турнире.
 
 
 
Следующим постом освещу предсезонку и представлю существующий состав команды по просьбе @N1ghtW01f. Вполне резонная просьба, так как некоторые парни неплохо спрогрессировали. Опять же, неплохо для нашего уровня.

Trabelsi

#257
Цитата: Wolf_tmb от 21 апреля 2023, 12:46:51Выгладит так себе, но в сравнении с Хадсоном и Эдвардсом уже сейчас не хуже по скиллам, а про агрессивность я вообще молчу.
   

Цитата: Wolf_tmb от 21 апреля 2023, 12:46:51Но снова меня смущает агрессивность 14.
   

Цитата: Wolf_tmb от 21 апреля 2023, 12:46:51Посредственный полузащитник даже для нас, к тому же агрессивность 13.
   


Какой то у тебя триггер на агрессивность На самом деле 13-14 это нормальный показатель, даже хороший. Если ты боишься желтых и красных карточек, то на это в первую очередь влияет скрытый показатель грязной игры - dirtiness. Агрессивность влияет в разы меньше и только если она действительно зашкаливает под 20. Агрессивность в первую очередь про то насколько игрок готов ввязаться в ситуацию, где применяется физическая сила и насколько сильно он в этой ситуации будет эту силу применять. То есть игрок с агрессией 20 будет ввязываться в физические стыки на поле и максимально применять силу, что конечно влияет на фолы уже, но не в первую очередь.
 
Чтобы ты не подумал, что это я придумал, то вот ссылка на Guide to FM - https://www.guidetofm.com/players/attributes/3/
 
Известный юзер с оф форума СИ, который составлял раньше кучу разных полезных гайдов.
 
Процитирую
 
ЦитироватьThe likelihood of violent or other unsporting behaviour is not directly affected by Aggression, but instead by the hidden attributes Dirtiness and Sportsmanship.
   


но в то же время 
 
ЦитироватьHowever, higher Aggression does make fouls more likely to be committed as a result of greater involvement in physical situations. Therefore, a player with higher Aggression would benefit from good Tackling, Anticipation, Concentration and Decisions so that he is less likely to commit fouls
   


так что если игрок с высокой агрессией, но у него хороший отбор, принятие решений, концентрация и т.д. то он с меньшей вероятностью совершит фол.

Wolf_tmb

Цитата: Trabelsi от 21 апреля 2023, 13:25:20Какой то у тебя триггер на агрессивность 
   


Просто так сложилось, что именно агрессивные игроки у меня очень часто удаляются)) вот и стал обращать внимание))

Trabelsi

Цитата: Wolf_tmb от 21 апреля 2023, 13:38:15Просто так сложилось, что именно агрессивные игроки у меня очень часто удаляются)) вот и стал обращать внимание))
   


Ну я к тому что лично я, чисто на основании скилла агрессивность, не отчислял бы игрока. 
 
Как пример, мой игрок из Африканос
 


   

Спойлер

 
Агрессивность 15, еще и позиция опорника предполагает что он будет идти в отбор и чаще оказываться в ситуации, где будет фолить. В первых трех сезонах играл много, итог - 1 сезон - 3 желтых, 0 красных, 35 фолов. 2 сезон - 2 желтых, 0 красных, 29 фолов. 3 сезон - 0 желтых, 0 красных, 19 фолов.
 
Возможно твори парни грязные игроки с высоким dirtiness, ну и плюс я не отменяю что и падение морали из-за поражений как то могло повлиять. Хотя вот тут я не уверен работает ли это так в ФМ.

Wolf_tmb

Цитата: Trabelsi от 21 апреля 2023, 14:17:14Ну я к тому что лично я, чисто на основании скилла агрессивность, не отчислял бы игрока. 
   


Да, наверное я описал ситуацию так, что отсеиваю игроков по агрессивности в основном, но по факту это был просто очередной повод) там и без агрессивности были проблемы, хотя мы определились, что агрессивность - не такая уж и проблема)

N1ghtW01f

Цитата: Wolf_tmb от 21 апреля 2023, 10:33:19Лишь бы им не приспичило строить новый стадион, вот прям совершенно нам сейчас ни к чему влезать в кредиты))
   


Для этого нужно, чтобы текущий забивался под завязку плюс были определенные средства на балансе клуба. В общем о строительстве стадиона до Д4 можно не переживать.
 
 
 
 
Цитата: Wolf_tmb от 21 апреля 2023, 12:46:51Но, кажется, эти обязанности на себя возьмёт Данни Дэвис, который в основной команде занимает должность тренера по физподготовке.
   
   
       
   


Ты сам в настройках можешь указать, кто будет этим заниматься. Можешь назначить себя или любого другого члена тренерской команды. Я бы на твоем месте Малле назначил, это на его обязанностях ассистента никак не скажется, если не ошибаюсь. Кроме того менеджер U23 принимает участие в тренировках основной команды, так что с приходом Холдсворта смело назначай его менеджером резерва.
 
По молодежи: Фриман со скоростью 5... Ну для меня уже было бы достаточно, чтобы не брать. Не взлетают такие крайние защитники, хотя может это я не умею их готовить.
 
Вратаря с реакцией 17 я бы брал и сразу бы начинал наигрывать в основу. Через года три будешь иметь топового для своего уровня молодого воротчика на годы вперед. Уж кто-то, а голкиперы с постоянной игровой практикой отлично растут даже в этих условиях.
 
А вообще регены потихоньку становятся похожи на футболистов. Посмотришь вот так на того же Кэрролла и как-то верится, что все у кентов будет хорошо.

Krepton1408

Цитата: Wolf_tmb от 21 апреля 2023, 12:46:51Джеймс Кэрролл, ЦЗ. Кто-нибудь сможет мне ответить почему у этого товарища всего 1,5 звезды? Да, он невысокий, но в остальном сбалансированный центрдеф же. Разве нет? Берём однозначно.
   


Скорее всего, если просуммировать все его скилы, то сумма будет ниже, чем у тех, кто оценивается выше. По сути, ничего выдающегося в нём нет, но из-за малого разброса он отличный игрок ротации. Я бы его на ЦП наигрывал, вполне себе нормальны БТБ может вырасти и уже сейчас готовый ЦП(з).
 
 
Цитата: Trabelsi от 21 апреля 2023, 14:17:14Возможно твори парни грязные игроки с высоким dirtiness, ну и плюс я не отменяю что и падение морали из-за поражений как то могло повлиять. Хотя вот тут я не уверен работает ли это так в ФМ.
   


Тут нужно разбирать как именно они удаляются. Dirtiness - это, скорее, про необоснованные прыжки двуми ногами в колено сопернику в центре поля. А если игрок удаляется из-за двух ЖК, то тут, скорее, дело в тактике. Его либо перегружают, либо плохо продумана стадия транзишена: он может просто слишком высоко подниматься и не успевать за своим игроком при потере мяча из-за чего вынужден фолить. 
 
 
Цитата: N1ghtW01f от 21 апреля 2023, 16:27:00Для этого нужно, чтобы текущий забивался под завязку плюс были определенные средства на балансе клуба. В общем о строительстве стадиона до Д4 можно не переживать.
   


Не всегда. У меня обратная ситуация: стартовал в Д9, сейчас тоже, как и автор, в Д7; На балансе -540 000 и вылезти из этого минуса не представляется возможным; два раза за сезон мне урезают бюджет зп (в этом сезоне я на это забью, надоело разгонять команду в октябре и марте); средняя посещаемость +/- 150 человек на 3000 стадионе, но планы по новому стадиону появись уже после первого сезона, а в прошлом началось строительство. Возможно, это связано с тем, что у клуба своего стадиона нет, играем на арендуемом и эта аренда просто якорь на бюджете. Из любопытного, стадион, вроде, строится, но никаких кредитов под него не брали. Как я понял, стоят его за деньги муниципалитета. Даже любопытно как это потом скажется на бюджете.

Krepton1408

#263
Цитата: Wolf_tmb от 21 апреля 2023, 12:46:51Гарри Уилсон, ЦФ. Главная звезда текущего набора (по заверению тренеров). Способности и потенциал такие же, как и у Флуда. Быстрый форвард с классным дриблингом и обработкой мяча, но с ужасной техникой и завершением. Странное сочетание, как по мне. По идее, если ты дриблёр с отличным первым касанием, то и с техникой всё в порядке должно быть. Подпишу в надежде на лютый прогресс. Тем более может сыграть левого инсайда.
   


Бог с ней, с техникой. У персонажа выносливоть 1 (Один, Карл!). На сколько его будет хватать? На 2-3 минуты? ))  
 
 
Цитата: Wolf_tmb от 21 апреля 2023, 12:46:51Сложное решение. Да и пока непонятно согласуют ли мне ещё одну команду. К тому же, лишняя статья расходов ни к чему. С другой стороны хочется, чтобы у парней была хоть какая-то регулярная игровая практика. Опять же непонятно куда эта Ю23 попадёт и будут ли у неё игры. Дилемма.
   


Никуда они не попадут, просто будут отдельно тренироваться и катить товарняки. 

aln

Цитата: Krepton1408 от 21 апреля 2023, 17:07:40Dirtiness - это, скорее, про необоснованные прыжки двуми ногами в колено сопернику в центре поля.
   


Dirtiness - это про фолы вообще, насколько игрок в принципе склонен к тому, чтобы в борьбе за мяч нарушать правила. Это в том числе касается и грубых фолов (прыжки двумя ногами в соперника и т.п.).
 
 
Цитата: Krepton1408 от 21 апреля 2023, 17:07:40А если игрок удаляется из-за двух ЖК, то тут, скорее, дело в тактике. Его либо перегружают, либо плохо продумана стадия транзишена: он может просто слишком высоко подниматься и не успевать за своим игроком при потере мяча из-за чего вынужден фолить. 
   


Тут стоит разделять, за что получена карточка: если это просто рядовая борьба в центре поля, где не было никакой необходимости нарушать правила, а игрок всё равно в таких ситуациях часто фолит - это одно (см. ту самую Dirtiness). А если он останавливал убегающего от него соперника, срывая выход к воротам или контратаку соперника ценой жёлтой карточки - это уже другое.

Wolf_tmb

Цитата: N1ghtW01f от 21 апреля 2023, 16:27:00Для этого нужно, чтобы текущий забивался под завязку плюс были определенные средства на балансе клуба. В общем о строительстве стадиона до Д4 можно не переживать.
   


Соглашусь с @Krepton1408, так как и у меня в одной из карьер борда решила обзавестись новым стадионом, тогда как существующий не заполнялся даже на треть, а баланс был в минусе. Влупили кредит на 24 млн...
 
 
 
 
Цитата: N1ghtW01f от 21 апреля 2023, 16:27:00Я бы на твоем месте Малле назначил
   


Да, я так и сделал. Но пока почему-то он сам товарняки им не назнаяает, хотя в обязанностях это есть.
 
 
Цитата: N1ghtW01f от 21 апреля 2023, 16:27:00Фриман со скоростью 5... Ну для меня уже было бы достаточно, чтобы не брать. Не взлетают такие крайние защитники, хотя может это я не умею их готовить.
   


Альтернативы на правый фланг защиты особой нет, тем более игроков, которые быстрее. Только основной Хокинз со скоростью 9. Так что попробуем вырастить. У Стокфорда вот получилось скорость и ускорение плюсануть на два пункта.
 
 
Цитата: N1ghtW01f от 21 апреля 2023, 16:27:00А вообще регены потихоньку становятся похожи на футболистов. Посмотришь вот так на того же Кэрролла и как-то верится, что все у кентов будет хорошо.
   


Да, объективно стали чаще приходить толковые футболисты. Так что ещё пободаемся.
 
 
Цитата: Krepton1408 от 21 апреля 2023, 17:07:40необоснованные прыжки двуми ногами в колено сопернику в центре поля
   


Чаще так. Прямая красная, редко вторая жёлтая.
 
 
Цитата: Krepton1408 от 21 апреля 2023, 17:12:17У персонажа выносливоть 1 (Один, Карл!). На сколько его будет хватать? На 2-3 минуты? ))  
   


После подписания стала 2))))
 
Заметил, что после подписания скиллы футболистов меняются в ту или иную сторону. Видимо от профессионализма персонала зависит.

Wolf_tmb

#266
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Предсезонка 30/31
 
? 1 июля команда вернулась из отпуска. В информации об окончании контрактов появилась информация о том, что Бизли заканчивает игровую карьеру, но официального заявления от футболиста ещё не было. Очень бы хотелось, чтобы тот остался в нашем медицинском штабе, например.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. На балансе клуба -107,130 евро. На данном этапе это не катастрофа, пока мы только готовимся к сезону. Но вылет на ранних стадиях Кубка Англии может всё усугубить. А больше мы особо нигде не заработаем.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. Случайно заметил, что даже при неполном штате тренеров мы практически лучшие по характеристикам в Д8. Скорее всего весь профит от скиллов главного тренера с Про лицензией. Но тем не менее чем не показатель уровня клуба.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Не смотря ни на что, лига ставит нас 20ми в этом сезоне с коэффициентом на победу в лиге 40. У Редхила прогнозируется 19 место с кэфом 37, зато Писхэвен на 18 месте имеет коэффициент 17. Вот это пропасть!
 
 
 
Теперь, как и обещал, посмотрим весь состав, включая ребят, которых я перевёл в команду Ю23. Ну а новичков вы видели в прошлом посте.
 
 
 
Вратари
 
Чарли Райт, 22 года
 


   

Спойлер

 
Наш номер один. Объективно лучше Фрейзера, но не идеален, конечно. 153/229/40, 6.75
 
 
 
Пол Фрейзер, 26 лет
 


   

Спойлер

 
Изначально через год после прихода в молодёжку пробился в старт и отыграл 6 сезонов основным. Потом один сезон стал переходным, а теперь Пол сидит в запасе. 222/258/62, 6.73
 
 
 
Защитники
 
Нил Банкрофт, 35 лет
 


   

Спойлер

 
Ветеран клуба. Всё ещё способен выручить в трудную минуту, но на дистанции уступает своим более молодым коллегам. Статистика в чемпионате за всё время в клубе 71/1/2, 6.72
 
 
 
Кингсли Оньекачи, 30 лет
 


   

Спойлер

 
Наш опытный старожил. В клубе с первого сезона и всё ещё игрок основы. Хотя некоторые его атрибуты вызывают слёзы. 336/30/6, 6.94
 
 
 
Льюис Эдвардс, 22 года
 


   

Спойлер

 
Один из двух вынужденно основных левых защитников. Агрессивный и медленный. 83/1/11, 6.63
 
 
 
Коннор Стокфорд, 26 лет
 


   

Спойлер

 
Ещё один старожил команды, который пришёл к нам из самого первого молодёжного набора. По скиллам вырос, порой много забивает, но слабая игра головой рубит на корню плюсы роста и высоты прыжка. 342/52/8, 7.02
 
 
 
Эллис Хокинз, 26 лет
 


   

Спойлер

 
Единственный номинальный правый защитник в команде на данный момент. К сожалению, весьма нестабильно играет. 169/7/11, 6.57
 
 
 
Уилл Хадсон, 26 лет
 


   

Спойлер

 
Второй левый защитник. Отличается от Эдвардса физикой, но тоже весьма агрессивен и при этом не уверен в себе, очень часто теряет мяч в простых ситуациях. Только в статистике заметил, что Уилл оказывается в чемпионатах за кентов не забил ещё ни одного мяча. 187/0/15, 6.64
 
 
 
Мандэй Мохаммед, 24 года
 


   

Спойлер

 
Когда я его подписывал, считал, что это толковый ЦЗ, полагаясь на рост и высоту прыжка, но по факту не так уж он хорош, как я думал. Тем не менее количество сыгранных матчей приближается к двум сотням, что очень даже не дурно. 185/8/3, 6.80
 
 
 
Кевин Нил, 21 год
 


   

Спойлер

 
Этот парень звёзд с неба не хватает, но старается. Изначально брался, как ещё один ЦЗ, но так и не вырос. Потому сейчас переучивается на правого защитника. На этой позиции смотрится временами ничуть не хуже Хокинза. 96/8/4, 6.78
 
 
 
Питер Гарднер, 17 лет
 


   

Спойлер

 
Молодой, неокрепший ЦЗ, сейчас играет за Ю23. Потенциал у парня есть, но нужно набраться морали и опыта. Тем не менее у Питера уже 10 матчей за клуб, ни одного результативного действия и оценка 6.53
 
 
 
Полузащитники
 
Тоби Мосс, 24 года
 


   

Спойлер

 
Универсальный футболист, могущий сыграть как в центре защиты, так и опорника, и полузащитника. Но первое у него получается не очень, только если в качестве временной замены подходит. Играет разрушителя, не всегда стабильно, но если игра пошла, то держите его семеро. 174/10/8, 6.67
 
 
 
Стюарт Гривз, 19 лет
 


   

Спойлер

 
Талантливый молодой парень, штатный исполнитель стандартов в команде. Подводят его только физика и видение поля. Верю, что подтянет эти компоненты. 111/7/29, 6.85
 
 
 
Лиам Хинкс, 23 года
 


   

Спойлер

 
Молодой разрушитель, который резко в старт пришёл на пару сезонов, а затем стал не так заметен и сел в резерв. Имеет классные менталки, природные данные, но опека с отбором весьма посредственные. 97/7/12, 6.94
 
 
 
Джеймс Смит, 25 лет
 


   

Спойлер

 
Полузащитник из второго набора. Покорил исполнением стандартов, иногда может классно забить издали с игры. Но часто нестабилен в игре, потому выходит на поле редко. Да и я никак не могу определить ему подходящую роль. Порой его выход может стать переломным моментом встречи, но далеко не всегда, хотя по общей статистике он лучший из кентов. 227/44/87, 7.18
 
 
 
Джеймс Шэдболт, 25 лет
 


   

Спойлер

 
Позиционирую его, как ближайший к основе резерв. Он бы, может, и был основным, но Джеймса подводит нестабильность. Хотя, полагаю, на нашем уровне эта проблема нередка. 229/15/13, 6.74
 
 
 
Тоби Ведатилейк, 23 года
 


   

Спойлер

 
Молодой одарённый парень. Изначально я его вообще видел форвардом, но со временем увидел, что в центре поля Тоби чувствует себя куда комфортнее, хотя и завершить при случае может. Характеристики неплохие, потому странно, что его у нас ещё никто не утащил. 180/12/11, 6.69
 
 
 
Крайний атакующие полузащитники
 
Марк Харви, 21 год
 


   

Спойлер

 
Может сыграть по всей левой бровке и на всей линии позиций АПЗ. Но в основном играет левого крайка. Скиллы средние, как будто более-менее сбалансированы. 113/9/6, 6.54
 
 
 
Уилл Корбетт, 17 лет
 


   

Спойлер

 
Парень неплохо начал на правом фланге полузащиты. Учитывая возраст и природные данные, должен спрогрессировать ещё. 19/0/4, 6.54
 
 
 
Роберт Бизли, 33 года
 


   

Спойлер

 
Ещё один ветеран клуба, который приходит на помощь в самом крайнем случае. Техника уже сильно просела, потому в предстоящем сезоне если и сыграет, то только в качестве дани уважения, тем более если будет заканчивать карьеру. 82/15/4, 6.69
 
 
 
Кийран Эванс, 19 лет
 


   

Спойлер

 
Быстрый правый краёк с дриблингом и навесами. Жду, когда прокачает менталки и будет вполне себе футболист. 30/0/0, 6.54
 
 
 
Джон Данлоп, 26 лет
 


   

Спойлер

 
Пришёл вместе со Стокфордом. Брал чисто из-за физики и первые несколько сезонов это действительно работало. К сожалению, технически футболист не растёт, потому стабильно не играет. При этом уже разменял 300 матчей в чемпионатах за кентов. 301/50/37, 6.78
 
 
 
Дуэйн Льюис, 26 лет
 


   

Спойлер

 
Практически копия Данлопа, но на правый фланг. Пока что один из лучших на своей позиции, на кураже может творить чудеса на поле. Один из главных минусов – высокая травматичность. Ломается по 4-5 раз за сезон. Серьёзных травм не было, но даже мелкие травмы не дают ему стабильно играть и развиваться. 322/42/47, 6.80
 
 
 
Нападающие
 
Джейсон Коули, 18 лет
 


   

Спойлер

 
Сейчас смотрю на него и не очень понимаю, почему он в команде. Наверное из-за не самых плохих дриблинга и техники в сочетании с какой-никакой скоростью. В любом случае, парень может ещё и на левом фланге сыграть, да и проявил себя несколько раз, забив решающие голы. 37/7/0, 6.74
 
 
 
Альфансо Каннингем, 34 года
 


   

Спойлер

 
Ветеран клуба, прошедший с кентами через всё. Я помню, как пробовал его и под нападающим, и даже в центре полузащиты, но проявил себя Альфансо именно на позиции форварда. Всё ещё в состоянии дать жару, но на регулярную феерию рассчитывать не стоит. На данный момент лучший бомбардир клуба. 236/94/19, 7.11
 
 
 
Крис Стэнбридж, 23 года
 


   

Спойлер

 
Молодой, перспективный нападающий. Пришёл на смену Канннингему и с ходу начал забивать. В прошлом сезоне, конечно, маловато забил, но там вся команда в принципе была не в ударе. Круто, что может уверенно сыграть на правом фланге. 169/56/11, 6.95
 
 
 
Люк Грэй, 21 год
 


   

Спойлер

 
Быстрый, крепкий дриблёр, но с завершением большие проблемы. Если с возрастом этот недочёт уйдёт, то станет толковым форвардом. По параметру матчей/гол не уступает Стэнбриджу. 64/21/1, 6.91
 
 
 
Патрик Холлиз, 17 лет
 


   

Спойлер

 
Парень, который случайно оказался подписанным. Давал я ему несколько шансов со скамейки, но пока ничем себя не проявил. Но вдруг стрельнет ещё. 5/0/0, 6.53
 
 
 
Мэтт Джилл, 30 лет
 


   

Спойлер

 
Как-то я даже рассчитывал на него, как на основного нападающего, так как впечатлился игрой в предсезонных матчах. Но ожиданий он не оправдал и сел в глубокий резерв. В крайнем случае может побегать, особо не испортив игру. 29/1/3, 6.78
 
 
 
Товарищеские матчи
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Товарняки снова играли с теми, кто сам нам предложил. Как правило, это были клубы из Д10-Д11 за исключением Кингстоньяна из Д8. Игра команды мне понравилась, в каждом матче контроль был у кентов, но с реализацией пока огромные проблемы. Если первые два матча парни вспоминали тактику и привыкали к ней, то с третьего матча начала появляться уверенность и осознанность в действиях. Ну а в последнем матче наконец-то появилась результативность, которой так не хватало. Да, соперник был слаб, но когда это было гарантией победы для кентов? И сам клуб интересный – Депортиво Галиция. Ожидал увидеть в составе хотя бы парочку испанцев – но таких не оказалось.
 
 
 
Вот такую тактику наигрывал. Уверен, что спецы меня сейчас разнесут по всем статьям, но в этом посте будут не только товарищеские матчи, но и чемпионат, так что успею её опробовать в бою, а потом уж выслушаю критику. Играем в контратакующий дерзкий футбол (хочется в это верить).
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Август
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение. Видимо из-за просадки финансов у клуба всё-таки сменился владелец. Старожила Марка Оливера сменил Джо Кроузер за смешные 3,5 тысячи евро. В своём сообщении он сказал, что вливаний не планирует, но всё-таки клуб из минуса вывел, задонатив почти 148 тысяч евро. Таким образом, на балансе 24 тысячи евро. Вот спасибо. Интересно, будет ли он также, как и предыдущий владелец удовлетворять моих хотелки по улучшениям... Благо хоть тренерские лицензии все успел получить.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. Начали сезон с игры в гостях против Бишопс Сторфорда. Команда в нулевых и до середины десятых играла в Д6, а потом постепенно докатилась до Д8, и обитает тут уже восьмой сезон, периодически пытаясь повыситься в классе. Первый тайм был обоюдоострым, но кенты уже на 7 минуте открыли счёт, а Райт благодаря великолепной игре оставил свои ворота в неприкосновенности. Во втором тайме перешли на сбалансированную игру, но моментов у нас было не меньше. По закону футбола «не забиваешь ты – забивают тебе». Пропустили два совершенно не вытекающих из ситуации гола, а сами так и не смогли забить. Обидное поражение в первом туре при классной игре.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. Первый тайм дома с Саусвиком кенты провели по-хозяйски. Много и разнообразно атаковали, практически не позволив что-то создать у своих ворот. Во втором тайме добили соперника. Не припомню такой игры в исполнении кентов. Очень здорово всё получилось!
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. В Кубке Англии нам достался Глассхьютон Вэлфайр из Д10, и после прошлого матча я был уверен, что мы с лёгкостью пройдём дальше, даже не смотря на то, что играем в гостях. Начали бодро, уже на 6 минуте пенальти заработали, но Ведатилейк его запорол. А затем хозяева начали огрызаться и достаточно просто забили два. Стэнбридж до перерыва всё-таки один мяч отыграл. После перерыва продолжили давить, но мяч в ворота не шёл, а на 69 минуте мы пропустили третий. Иду ва-банк: Грэй в атаку, Стэнбридж на правый фланг вместо Льюиса. И это сработало. На 73-ей Эдвардс навесил, Грэй забил, а на 89-ой ту же комбинацию, но с правого фланга разыграли Грэй и Стэнбридж. Ничья и переигровка дома.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. Ответный матч выдался не менее интересным. Кенты давили, но в первом тайме голов не случилось. Да и во втором мяч в створ не шёл до тех пока у гостей не случилось удаления на 57 минуте. Через десять минут Харви счёт открыл, а затем гости потеряли и ещё одного игрока. Я думал, что победа в кармане, но мы взяли и пропустили, играя против девятерых соперников. Осадили ворота соперника, били, били, и только на 96 минуте Мохаммед с подачи Смита победу вырвал. Идём дальше в Кубке Англии.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. Достаточно уверенно обыграли в гостях Ист Гринстед. Правда гол забили всего один: молодой Мэйсон отдал пас на Мосса, и Тоби метров с 20 пробил в дальний. У хозяев не было ни единого опасного момента.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. Не настолько щедр оказался наш новый владелец. Оказывается, что 55к были взяты в кредит на пять лет, потому теперь из казны каждый месяц будет утекать по 924 евро.
 
 
 
Сентябрь
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение. С Кроули Дивелс обидно упустили преимущество в два мяча. Но матч выдали неплохой, тем более что сопернику прочат прямой промоушен.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. Даже на фоне усталости в Кубке Англии обыграли Бэдворс дома. Моментов было много, но часто пытались буквально зайти с мячом в ворота вместо того, чтобы пробить со средней дистанции. А забили только с точки.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. В кубке Велоусити Трофи вышел играть практически резерв. Дебютировали вратарь Ли, нападающий Уилсон, центральный защитник Флуд. Очень буднично победили. У Гарднера и Уилсона первые голы за кентов. Кстати, молодой нападающий с выносливостью 2 бегал, как угорелый все 90 минут.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. С Тудор Спортс начали бодро, но затем хозяева инициативу перехватили и к концу первого тайма сравняли счёт. После перерыва первые 15 минут хозяева всё ещё владели инициативой, но потом, видимо силы у них кончились. Очередная крупная победа вышла.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. Очень легко шла игра с Кроуборо, никакого сопротивления соперник не оказывал. И, как только я сделал последнюю замену, травму получает Льюис, оставляя нас в меньшинстве. Гости забили. Но кенты соорудили третий гол с углового, чем сняли все вопросы о победителе.
 
Вы не можете просматривать это вложение. Льюис в итоге выбыл на две недели.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. Проиграли Саузпорту из Д6, но могли и проходить их в Кубке Англии. Немножечко обидно, ведь играли на равных и даже вели в счёте.
 
 
 
Вы не можете просматривать это вложение. Начали розыгрыш кубка ФА Трофи с Саутхоллом. В начале матча маялись ерундой и пропустили. Благо быстро отыгрались, а потом спокойно дожали до уверенной разницы. Идём дальше.
 
Вы не можете просматривать это вложение. Следующий матч Мохаммед пропустит из-за перебора жёлтых карточек.
 
 
 
? Пока уверенно играем без особых осечек. Даже практически всегда обходимся взрослым составом, редко привлекая к матчам молодёжь. Выбранная тактика обкатана, работает, наконец-то я вижу комбинационный футбол в исполнении кентов. Да, индивидуально игроки слабоваты, поэтому получается не всё и не всегда, но тем не менее такой игры как правило хватает для победы.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение. За счёт кубков удалось подзаработать, поэтому ещё на месяц-другой точно хватит денег. Авось ещё и подзаработаем в ФА Трофи.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
 
 
Команда Ю23, как мне и говорили, катает товарищеские матчи, только назначаю их я, так как менеджера ещё нет. Играют парни хорошо даже с более сильными соперниками. Заодно всегда в тонусе, и могут в любой момент помочь первой команде. На домашние матчи даже приходит по 15-20 человек. Не удивлюсь, если это часть нашей основной команды создаёт массовку, что тоже неплохо.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Ну и напоследок инфа из центра развития. Пока реалии таковы, что молодёжка не сильно уступает уровнем основной команде.
 
Вы не можете просматривать это вложение.

N1ghtW01f

#267
Спасибо за обзор игроков! Как-то для меня неожиданно много народа из дефолтного состава и первых драфтов еще в составе. Условных Данлопов, Шедболтов и Льюисов, конечно, можно держать в составе из ностальгических чувств, но расти они точно уже не будут и на уровне выше с ними будет тяжело, что продемонстрировал прошлый сезон. Таблички нет, но по результатам сильно удивлюсь, если кенты не на первом месте. Это я к тому, что лучше пихать в основу побольше молодежи, пусть даже в ущерб сиюминутным результатам. Молодежка и U23 - это, конечно, отлично, но в основе будут расти еще быстрее.
 
 
 
А так надеюсь на промоушен и что удастся закрепиться и обрасти мяском в Д7. Дальше пока будет тяжело, но академия работает, пара удачных рывков в Кубке Англии, пара хороших юниоров и уже можно будет выходить на совсем другой уровень.

Wolf_tmb

#268
Цитата: N1ghtW01f от 24 апреля 2023, 17:50:29Таблички нет
   


Упустил я этот момент, уж слишком длиннопост вышел. Таблицу добавил, и сюда тоже прикреплю, чтобы тебе не искать.
 


   

Спойлер

 
 
 
 
Цитата: N1ghtW01f от 24 апреля 2023, 17:50:29лучше пихать в основу побольше молодежи
   


Ты знаешь, а оно само собой происходит. Молодёжь плавно выдавливает из состава "старичков". Того же Шэдболта всё чаще заменяет Мэйсон, Льюиса часто подменяет Стэнбридж, да и Эванс с Янгхасбэедом хорошо себя показывают в Ю23, так что тоже скоро подтянутся в основу. Данлоп уже давно не основной, а скорее игрок замены, а с появлением универсального Уилсона так вообще сел в резерв.
 
 
 
 
Цитата: N1ghtW01f от 24 апреля 2023, 17:50:29А так надеюсь на промоушен и что удастся закрепиться и обрасти мяском в Д7.
   


Есть ощущение, что промоушен нам вполне по силам.

Trabelsi

Цитата: Wolf_tmb от 24 апреля 2023, 18:04:25Таблицу добавил, и сюда тоже прикреплю, чтобы тебе не искать.
   


все равно нет таблички

🡱 🡳