Новое в ИСТОРИЯХ

Оттолкнуться от дна

Автор Wolf_tmb, 07 ноября 2022, 09:53:44

« назад - далее »

N1ghtW01f

Цитата: Trabelsi от 19 февраля 2023, 15:21:10а разве это не только в кубках работает? Что деньги за билеты делятся с гостевой командой? 
   


В сейве за Пикеринг все деньги в таких случаях шли домашней команде и я с этого горел. С другой стороны дома играет команда с более высокой позицией по итогам чемпионата и это вроде ее награда.
 
 
 
В общем, думаю, зависит от того, как в определенном апдейте прописано.
 
 
 
По мне справедливее деньги делить, но аргументировать можно в обе стороны.

N1ghtW01f

Цитата: Wolf_tmb от 19 февраля 2023, 15:56:46 
   
   
      вот именно эта мысль не даёт покоя))
   


Ожидания в любом случае будут минимальные, так что не уволят. Зато игроки получат уровень на более высоком уровне, и через год вынесешь лигу вперед ногами и вернешься обратно

Wolf_tmb

Цитата: N1ghtW01f от 19 февраля 2023, 16:24:00так что не уволят
   


Об этом меньше всего беспокойств.
 
Да, практика с более мастеровитыми командами сто процентов пойдёт на пользу. Вылетать будет больно скорее даже не игрокам, а мне) игроки-то каждый сезон даже на борьбу за выживание настраиваться не хотят, что уж говорить про промоушены) а вот я всегда весьма оптимистичен (часто без повода), за что могу поплатиться при первом же вылете))

Wolf_tmb

Вы не можете просматривать это вложение.
 
Молодёжь 2027
 
Прогноз на молодых был многообещающим, но по факту стоящих ребят не много. Даже мало. Ещё ни разу не приходил форвард с завершением выше 5, я всё ещё жду его.
 
Хоть ассистент и говорил о показательном матче, но его не случилось. И сам я тоже не смог его организовать, ибо команда кандидатов для товарняка не отображалась. Так что пришлось смотреть игроков по старинке.
 
Пробежимся вкратце по всем, чтобы был понятен прогресс в работе молодёжной академии.
 


   

Спойлер

 
Кипер не лучше наших, пропускаем.
 


   

Спойлер

 
Картер был бы неплохим ЦЗ, если бы умел играть головой и опека с отбором были по 9-10, но никак не 6 и 4. Хотя там и менталки так себе.
 


   

Спойлер

 
К сожалению, Гай медленный, а так бы взял. Он лучше Хадсона и Эдвардса, но он стал бы третьим молодым, да и бегает для крайка поддержки медленно. Хотя тренеры считали его одним из лучших в наборе.
 


   

Спойлер

 
Медленных ЦЗ у нас достаточно (по-хорошему быстрых и нет пока в команде). Так что Пол Блэйк мимо.
 


   

Спойлер

 
Думал над подписанием этого крайка, но отчего-то не подписал. Возможно из-за слабой опеки и решительности.
 


   

Спойлер

 
В центре поля у меня достаточно футболистов. И нет ни одного, который был бы хуже Джилспи. Не наш вариант.
 


   

Спойлер

 
Видимо, вся сила этого опорника ушла в фамилию. Если бы мы выбирали футболистов по длине фамилии, то Рассел непременно стал бы нашим Венегором оф Хесселингом.
 


   

Спойлер

 
Ещё один Рассел. Была бы скорость - подписал бы. А так мимо.
 


   

Спойлер

 
Гривс и по характеру, и по менталкам топ для нас. На перспективу будет супер. Берём. Тут мнение тренеров и моё совпали - перспективный парень.
 


   

Спойлер

 
Харгривз - неоднозначный игрок. По физике отличный, а в остальном весьма посредственный. Пока таких хватает в составе, нужен кто-то получше.
 


   

Спойлер

 
Мукенди мне не понравился. Менталки слабые, физика не особо выдающаяся.
 


   

Спойлер

 
Очередной набор с похожим по характеристикам нападающим. Физика хорошая, менталки неплохие, но завершение 4 - это куда? Дриблинг 3, техника 3. Такого добра у нас, как говна за баней у дурака махорки.
 


   

Спойлер

 
Тэйлора бы в центр поля, но я уже взял Гривза, которые выглядит на бумаге получше.
 


   

Спойлер

 
Футболист ни о чём. @Scipione, нет, он не родственник Люка Грея ?
 


   

Спойлер

 
Был бы Смит увереннее в завершении, то я взял бы этого гиганта в нападение, но увы.
 


   

Спойлер

 
Практически копия Ханта. Пропускаем.
 
 
 
Что могу сказать про этот набор. Весьма посредственные регены, и пока профита от двух улучшений финансирования поиска молодых не заметно. Острой нехватки кадров в команде пока нет, что позволяет перебирать харчами и не подписывать игроков пачками ради затыкания дыр. Но, например, в конце следующего сезона скорее всего закончит карьеру Томпсон, и на позиции правого защитника выбора не останется. И даже если Томпсон останется, то он уже не молод и не показывает стабильной игры. Поэтому в следующем наборе хотелось бы выловить правого защитника.
 
А может я зажрался и в наборе полно талантов, которых я пропустил?)))

Myasotryas515

Цитата: Wolf_tmb от 20 февраля 2023, 15:11:48А может я зажрался и в наборе полно талантов, которых я пропустил?
   


да, скорее всего. особенно зря отказываться от вратаря со много звёзд в потенциале)))

Wolf_tmb

Вы не можете просматривать это вложение.
 
Июль – сентябрь 2027
 
Как и предсказывал @N1ghtW01f, да и сам я этого опасался, моего ассистента Лансдейла хотят увести клубы уровня Д10. Интересно, что он выберет – быть ассистентом в Д7 или тренировать в Д10. Я, конечно, с ним поговорил, сошлись на том, что давить я не стану. Как раз посмотрим, насколько влияет факт того, что игрок рос в клубе.
 
Тем временем Тейлор завершил карьеру, а Малле по завершении стал нашим новым тренером. Характеристики, конечно, не впечатляющие, но зато наш воспитанник.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Томпсон решил остаться, но пока я с ним не договорился по контракту. Надеюсь, что подпишемся, а в конце сезона он уйдёт в персонал.
 
Лансдейл всё-таки ушёл на повышение. Теперь будет тренировать RC Warwick. Это не самый слабый клуб из западной лиги Д10, который пару сезонов назад играл даже в Д9. Остаётся пожелать Дарину успехов на новом поприще. Последим, как он там обживётся.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Кстати, говоря о «последим», вспомнил о нашем опорнике Крисе Раффе, который испытывал неприязнь к клубу и не стал продлевать контракт. Парень весьма посредственно играет в любительском клубе из Д11. А у нас был бы очень близко к стартовому составу.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Наконец-то завершилось обучение и Грэм Уизли теперь с Континентальной лицензией А. На Про пока не отпустили, хотят, чтобы я участвовал в тренировочном процессе. Всё логично и ожидаемо.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Удивительно, но у новоиспеченного тренера репутация выше, чем у тренера с предмаксимальной лицензией и 300+ матчами в тренерской карьере.
 
Вы не можете просматривать это вложение. Спонсорские контракты не изменились, к сожалению, и мы всё также получаем от них всего 5к евро. А бюджет зп в этом сезоне составляет чуть более 204к евро в год, чего нам хватит с лихвой даже после зимнего переподписания контрактов.
 
Предсезонку на этот раз решил насытить матчами, так что сыграем их аж 8 штук по графику 1 матч в 4 дня. Силы соперников будут расти от матча к матчу, посмотрим, что парни покажут.
 
Джек Джонс заныл, что считает себя звёздным игроком, а я его не выпускаю. Договорились, что дам ему шанс. Игрок-то он неплохой, но через чур агрессивный, часто фолит на прямую красную. Правда я не ожидал, что после моего обещания его статус сменится на "Звёздный игрок". Это прибавит проблем, так как он точно не постоянно играть будет. Вангую уход этого обижули из клуба по окончанию сезона.
 
Наш новый тренер Малле сам, без моей помощи, выбил себе тренерские курсы. Любопытно. Это, конечно, неплохо, лишь бы не свалил потом за лучшей жизнью, как Лансдейл.
 
В конце сезона Реган Кеннеди закончит карьеру. Давно пора, ведь нападающий совсем не играет, хотя начинал в команде основным.
 
Весь июль играли товарищеские матчи. Состав наигран, кондиции набраны, играли неплохо.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Перед обзором матчей чемпионата скажу пару слов туда-сюда про сам турнир.
 
Isthmian League Premier Division – один из двух дивизионов Д7, входящих в Южную национальную лигу. Есть ещё два, которые входят в северную. В нашей лиге выступают 22 команды, из которых последние три вылетают, чемпион зарабатывает прямой промоушен, а места со 2 по 5 играют плей-офф с четырьмя командами из соседней лиги. Всё примерно так же, как и в лиге ниже было, только команд побольше.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Календарь чемпионата сделан весьма странно, так как в августе и сентябре сыграем суммарно аж 15 матчей первенства, не считая кубков, потом, в октябре всего четыре тура, а в ноябре и декабре вообще по три. То есть, учитывая жёсткое начало, первые два месяца могут предопределить лидеров, и здесь может сыграть на руку не столько сила команды, сколько длина скамейки. Хотя всё равно непонятно почему бы было не разгрузить календарь, сместив по паре матчей на ноябрь и декабрь.
 
Ожидания руководства, как и прежде, весьма адекватные, потому хотя бы с этой стороны давления не будет. Нашу команду снова абсолютно не воспринимают всерьёз, прогнозисты ставят кентов на последнее место без шансов. В лидерах Биллерикей Таун, Фарнборо и Конкорд Рейнджерс.
 


   

Спойлер
Вы не можете просматривать это вложение.

 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Первый тур с ходу окунул нас в атмосферу взрослого футбола, так как играли мы в гостях с Билерикей, которые вылетели из Д6 и очень хотят обратно. Проиграли по делу, но второй гол был явно лишним, вратарь не увидел удара из-за спин защитников и зевнул. А ассист на первый гол сделал Кристиан Окслейд-Чемберлейн, да-да, это младший брат того самого Алекса из Ливерпуля, который за время сейва успел поиграть в Барсе, Валенсии, Лестере, а сейчас пылит в Селтике. Наконец-то мы хотя бы косвенно соприкоснулись с известными футболистами в сейве. Добавляет ощущения, что оттолкнулись от дна существенно, хоть оно ещё и виднеется внизу.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Во втором туре принимали Льюэс, который нам знаком, который при нас стал чемпионом в Д8, и которому мы ещё ни разу не забивали. Календарь у нас убойный, хотя для андердога любой календарь стал бы сложным.
 
Вот ничего экстраординарного гости не показали, просто были удачливее в реализации. Ну и снова Коппола стал нашим ночным кошмаром, сделав дубль и заработав на себе удаление для Хокинза в концовке матча. Пока забить в Д7 не можем.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Третий тур, игра в гостях, очередной Хэмптон в соперниках. Эта команда тоже не очень удачно сыграла первые две встречи, но в предыдущих сезонах была одним из лидеров, не падая ниже шестого места.
 
При счёте 6-1 странно было бы говорить о том, что сыграли-то неплохо. Сыграли плохо в защите и беззубо в нападении. Играл полурезерв и в очередной раз доказал, что совсем не уровень. Когда на последние 15 минут вышел Стэнбридж в атаку, тогда мы и создали добрую половину всех своих моментов на гол. Зато первый гол за клуб забил Гривс со штрафного, положив с 25 метров в угол. Причём это был его дебют в официальных матчах.
 
В четвёртом туре снова будем играть в гостях. На этот раз против клуба Кингстоньян. Середняк лиги, выше никогда не играл.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Кажется, мы нашли уровень, на котором реально будем бороться за выживание. В очередной раз проиграли, наиграли на гол, но не более. Но Райт пенальти потащил, кажется, первый в карьере. Как-то неуверенно парни себя чувствуют, в простых ситуациях мяч теряют. Но с такой игрой тому же Смиту ставят оценку 7.5 за матч. Не очень мне это понятно.
 
После четырёх поражений подряд стартуем в Кубке Англии. Ох, что-то мне подсказывает, что с таким настроением будет очень сложно. Играем в гостях против Барвелла – команды из Д9.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Уверенно победили, забив три в первом тайме. Хозяева создали несколько моментов, но парочку Райт потащил, парочку запороли. Очень нужная победа сейчас.
 
Вы не можете просматривать это вложение. Получили 4к евро призовых и около на билетах. Эх, жаль, что в гостях играли.
 
Наконец-то команда получила полноценный отдых в целых шесть дней. Впереди гостевой матч с Конкордом, который идёт на 7 месте.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Если в начале встречи игра выглядела равной, то потом Конкорд начал реализовывать свои полумоменты, а кенты толком и в атаку перестали ходить. Пятое поражение в чемпионате подряд. Сезон будет интересным.
 
Первый матч сентября играем дома с дьяволами из Кроули. Я играл с ними товарищеский матч и игра кентов смотрелась весьма прилично. Сравним с тем, что получится сейчас.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Снова получили разгром в одну калитку. В защите проходной двор, хотя играют лучшие защитники команды на данный момент. Видимо, придётся возвращаться к схеме с опорником, может с ним понадёжнее станет.
 
Вы не можете просматривать это вложение. Льюис с растяжением бедра пропустит около двух недель. Существенная потеря для нас.
 
В первом раунде Кубка Англии снова играем в гостях. На этот раз соперник куда серьёзнее – Бэрроу из северного дивизиона нашей лиги. Команда идёт без потерь, имея 7 побед в 7 матчах чемпионата, потому нас скорее всего просто сметёт.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Неожиданно играем вничью, причём имея даже парочку очень хороших моментов. Бэрроу начинал играть 4-3-3, но быстро перешёл на 4-4-2, атаковал побольше нас, но и кенты сами себе привозили, как обычно. Будет переигровка дома. Как минимум денег заработаем.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Пропускаем дома первыми, но Харви с передачи Смита во втором тацме шикарно кладёт в дальний и доигрываем основное время вничью. В серии пенальти Томпсон и Данлоп не забивают, но Райт потащил четвёртый удар, а пятым соперник пробил в штангу. Шестым бил Стэнбридж и оказался точен, а ответный удар соперников потащил Райт и мы идём дальше в кубке!
 
Вы не можете просматривать это вложение. Призовые составили 6.22к евро. И около на билетах заработали. Я думал, что будет побольше.
 
В седьмом туре принимаем Уайтлиф, который сыграл на пару матчей больше, набрал в лиге 2 очка и идёт прямо перед нами в таблице. Пора оформлять первую победу, пожалуй.
 
Позвали меня в клуб из Д6, у которого не задался старт сезона. Так он и у нас ужасный, надо своих спасать. Отказал.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Победить не получилось, хотя все предпосылки для этого были. В первом тайме в атаке играл молодой Грей и у него ничего толком не получалось, атаковали только гости, а вот с выходом Стэнбриджа во втором тайме игра преобразилась, только вот сам Крис не реализовал аж три убойнейших момента. Увы, только ничья.
 
Восьмой тур снова будет домашним. Принимаем Каршелтон. Команда тоже обитает в нижней части таблицы, что даёт повод надеяться хотя бы на ничью.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
На ничью мы надеялись, ага. А нас взяли и разнесли. Не понимаю, что с командой происходит. Видимо, парни недовольны, что в Д8 не взяли чемпионство и решили спуститься туда за трофеем.
 
В очень подавленном настроении едем на матч второго раунда Кубка Англии в гости к Нэнтвич Тауну. Они с Бэрроу в одной лиге, только идут пятыми, что тоже весьма неплохо.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
В общем, ничего удивительного не произошло. Проиграли всухую. Правда первые два гола забиты на добивании после того, как Райт удар отразил. А защитники смотрели футбол. Хотелось попкорн им вынести для более комфортного просмотра.
 
Вы не можете просматривать это вложение. На прощание Кубок Англии принёс нам 3.11к евро. Вообще не утешает.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
С Крэй Валлери хотя бы удержали не разгромный счёт. И даже были зачатки какой-то комбинационной игры. Но пока команда всё ещё в пике, очень крутом.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Проиграли даже не всухую, но в футбол играла только одна команда. Кенты просто с пенальти забили гол престижа. У меня руки опускаются всё больше, потому что не вижу вариантов решения проблем команды.
 
Следующий матч против Коринтиан-Кэжуалс. С ними мы уже встречались, благодаря форумчанам выяснили, что парни вдохновляются бразильским, да и в целом южноамериканскими чемпионатами. Играть будем дома, а Коринтиан идёт 18-м сейчас. Думаю, из хороших новостей это всё.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Есть первая победа! Я не верил до финального свистка. Камбек от кентов, первый гол Стэнбриджа в чемпионате, без особых провалов в защите. Фух, ну хоть теперь не с баранкой в графе побед.
 
Закончили сентябрь на мажорной ноте. Важно было убедиться в том, что побеждать в этой лиге мы можем. Да, объективно, нам тут пока большинство соперников не по зубам, и попали мы сюда на чистом везении, но хочется побороться за выживание, остаться, стать сильнее. Эмоции мои тоже понятны, никто не любит проигрывать так много и так крупно. Оставаться с холодной головой в таких условиях сложно. Зато какой опыт и у меня, и у команды. Победа в последнем матче совершенно не означает, что мы вышли из кризиса. Впереди ещё много матчей, два кубковых турнира. Выводы будем делать в конце сезона.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение. Что касается финансов, то пока мы в плюсе почти на 11 тысяч евро в этом сезоне. Не ахти какие деньги, учитывая наши растущие с каждым годом расходы. Но пока не в минусе и то хорошо.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Настроение в коллективе объективно плохое, ещё и Джонс ноет про недостаток игрового времени, ведь он же звезда. Есть ощущение, что он доноется до трансфера. Очень вредный игрок. Хорошо хоть, что никто его не поддерживает.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
В следующей части матчей снова будет много, хочется верить, что и побед будет побольше. Ну и встретим новый 2028 год.

N1ghtW01f

Цитата: Wolf_tmb от 21 февраля 2023, 08:47:10Вы не можете просматривать это вложение.
   
   
       
   


Ну а кому в Устье Темзы легко было? Там нерадивых футболистов и тренеров скармливают вот таким милым рыбкам:
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Плавали, знаем)))
 
 
 
А вообще понимаю как психологически тяжело постоянно проигрывать, еще и крупно, но этот период надо перетерпеть на зубах. Тем более в ноу-трансферс такие ситуации возникают не раз и не два за сейв.

Wolf_tmb

Цитата: N1ghtW01f от 21 февраля 2023, 15:39:48перетерпеть на зубах
   


Терпим, трепыхаемся и снова терпим))

Trabelsi

Вот такие результаты мне нравятся похоже что с текущим составом действительно нащупал некий потолок. Выжить будет сложно, но не невозможно Побуду капитаном очевидностью, но тут понятно, что к матчам с прямыми конкурентами за выживание надо подходить максимально собранными, возможно жертвуя другими матчами

Aspid

Градус интереса поднялся!) Сезон длинный, колобки ещё придут в себя и начнут играть

Wolf_tmb

Цитата: Trabelsi от 22 февраля 2023, 15:25:14Вот такие результаты мне нравятся
   


 
 
 
Цитата: Aspid от 25 февраля 2023, 17:21:22Градус интереса поднялся!)
   


Вот, оказывается, чего людям надобно для счастья!))) Историю про страдания, мучения и борьбу "не смотря ни на что и вопреки всему"))) Их есть у меня!)))

Scipione

Цитата: Wolf_tmb от 27 февраля 2023, 08:44:54 
   
   
      Вот, оказывается, чего людям надобно для счастья!))) Историю про страдания, мучения и борьбу "не смотря ни на что и вопреки всему"))) Их есть у меня!)))
   


Для протокола, я предпочёл бы поступательный рост в профессиональный статус  Но главное чтобы история продолжалась, вектор вторичен 

Wolf_tmb

Вы не можете просматривать это вложение.
 
Октябрь – декабрь 2027
 
Октябрьское расписание начинается с матча Кубка Лиги, который сыграем с нашими давними знакомыми – Рамсгейтом. Они следом за нами вышли в Д8, и весьма неплохо там начали, забравшись аж на третье место. Но этот кубок мне не так важен с турнирной точки зрения, скорее в нём хотелось бы закрепить успех команды по одерживанию побед в принципе.
 
LEAGUE CUP
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
По статистике Рамсгейт нас разорвал просто, а по факту спокойные 2-2 в основное время, а затем кенты вышли вперёд, но Рамсгейт додавил, забив два. Из наших плюсов – реализация. 4 удара в створ и 3 мяча забито.
 
В 12 туре играем с Эшфордом, который в дебютный для себя сезон в Д7 начал получше кентов, но сейчас опустился на 17 строчку. Крепкая команда, будет непросто не проиграть.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Эшфорд был лучше, быстро забил два мяча, но к моему удивлению кенты не сдались, отквитали два мяча и смогли удержать ничью. Состав был вымотанный после кубкового матча, так что очень даже приемлемый результат.
 
Тринадцатый тур снова выпал на домашний матч. Принимаем Хорнчёрч, идущий на 5 месте. Все мысли о том, как бы не проиграть, потому что отдохнули парни всего 3 дня.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Не показалось, что соперник был сильнее по игре, сначала даже было подумал, что вничью сыграем, но нет, пропустили два безответных мяча.
 
Следующий матч против непосредственных конкурентов в борьбе за выживание. Волшебники из Доркина идут на одну строчку выше кентов, опережая нас на 3 очка, но сыграв на матч больше.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Побеждаем достаточно уверенно, забив за первые три минуты два мяча. Да и в целом ещё было много моментов на гол, а хозяева лишь однажды промазали по пустым воротам метров с 20. Вторая победа в лиге.
 
Принимаем Мэлдон (звучит, как курс лечения). Парни крепко осели в середине таблицы, соперник не из лёгких. К тому же снова придётся частично резервистов выпускать. Играем от обороны без вариантов.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
По статистике нас переиграли, а по факту даже ни одного момента не было создано достаточного опасного, чтобы на него включился обзор. Нулевая ничья и уходим с последнего места в таблице.
 
Оньекачи и Мосс, заработав по жёлтой карточке в предыдущем матче, в итоге собрали их уже по пять и пропустят следующий матч.
 
Впереди матч ФА Трофи, думаю, что снова выпущу полурезерв, чтобы вся основа отдохнувшей вышла на следующий матч чемпионата. Радует тот факт, что после кубка парни получат полноценный недельный отдых.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вот вообще ни на что не рассчитывал в этом матче, тупо давал отдыхать основе. Так что поражение закономерно, чуда не случилось.
 
Вы не можете просматривать это вложение. Нам даже заплатили чуть больше тысячи евро.
 
Кеннеди объявил о завершении карьеры по окончанию сезона. Это был единственный нападающий клуба с завершением атаки 7. Больше выделить его нечем. К сожалению, персоналом он не станет. Уж завершил так завершил.
 
Принимаем дома Кэнви Айланд в рамках 16 тура чемпионата. Очередной крепкий середняк. Но надеюсь, что свежая основа даст бой.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Ничего толком не вышло. Пропустили два, сами особо не создавали, но соперник дал нам отличный шанс, схлопотав прямую красную перед самым перерывом. Вторые 45 минут кенты давили, создавали, даже в штангу разок попали, но забить не смогли.
 
Снова трёхдневный перерыв и гостевая игра с Фарнборо, который сейчас идёт третьим. Шансов минимум, состав снова будет смешанным. Тем забавнее будет, если увезём очки.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Ничего не вышло. После гола имели отличный шанс отыграться, но Стэнбридж не переиграл кипера. Пропустили второй и опустили руки. Хет-триком отметился воспитанник Фулхэма МакДональд.
 
Да, на этом уровне уже важна реализация. Ну и контроль мяча роль стал играть. Снова привозим атаки просто из-за того, что возимся с мячом и даём себя обокрасть.
 
И буквально через два дня игра с Бёргс Хилл. Команда со второго места, и противопоставить ей что-то ещё и в гостях будет крайне проблематично. Но это футбол, случается всякое.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Счёт не по игре, но тем приятнее констатировать, что кенты выжали максимум из своих моментов. Два удара, оба в створ и оба привели к голу. Кевин Нил забивает первый гол в карьере. В общем, хоть и проиграли, но без особого негатива.
 
Вы не можете просматривать это вложение. К сожалению, Стэнбридж набрал 5 карточек и пропустит следующий матч.
 
Наконец-то закончился временной отрезок с крайне перенасыщенным расписанием. Теперь играем по матчу в неделю, что позволит восстанавливать силы и рассчитывать каждый матч на основную обойму. Помешать могут только травмы и дисквалификации.
 
Вы не можете просматривать это вложение. Чарли Райт стал недоволен своей зп, хочет побольше. В целом, он заслуживает. Да и кроме того к концу года я бы так или иначе всем продлевал контракты. Просто в случае с Райтом это произойдёт чуть раньше. Поднял киперу оклад с 1,5к в год до 4,6к. Это далеко не самая высокая зп в клубе. Да и бюджет в профиците.
 
Вы не можете просматривать это вложение. Джон Малле теперь лицензированный тренер. Главное, чтобы не увели.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Матч против восьмой команды лиги вышел если не равным, то как минимум не выглядел встречей Давида и Голиафа. Вингейт атаковал побольше, но оба раза кенты отыгрывались. Честно говоря, после незабитого пенальти я думал, что мы проиграем, но буквально в следующей атаке счёт сравняли. Хороший результат. Безусловно, сказалось отсутствие на острие атаки дисквалифицированного Стэнбриджа. Грэй единственный свой выход один на один запорол.
 
Наигрываю сейчас пару центральных защитников Стокфорд – Нил, так как вижу их самыми надёжными. В последнем матче Нил отдал голевую, а Стокфорд забил. Как будто бы намёк на то, что думаю в верном направлении. Изначально вообще не рассматривал Нила на позицию ЦЗ, так как считал, что с ростом 180 надо иметь большой талант для того, чтобы показывать уверенную игру в центре обороны. Но посмотрев на парня пару матчей я понял, что его рост вполне компенсируется высотой прыжка 14, и смотрится Нил на позиции весьма уверенно. К тому же он ещё очень молод и должен на 3-5 см вырасти точно.
 
Нас снова обокрали. Малле ушёл тренировать клуб из Д11. Печалит то, что мы остались практически без персонала, и что у людей совсем отсутствует преданность клубу.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Матч с Биллерикей оказался очень походим на предыдущий, но проиграли на этот раз. Снова Стокфорд отметился голом, а потом ещё и в штангу угодил. Незабитый пенальти гостей вроде как прибавил кентам уверенности, но её не хватило до конца встречи.
 
Не выигрываем уже 6 матчей к ряду, и следующий матч – отличный шанс реабилитироваться, так как в соперниках Лизэхед – команда с 20 места таблицы, то есть непосредственный конкурент в борьбе за невылет.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
К сожалению, преимуществом, полученным в самом начале второго тайма кенты воспользоваться не смогли и увезли лишь ничью. А победа была нужна.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Ожидаемо проиграли Льюэсу. И снова Коппола нас огорчил.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Очередное поражение. Каршэлтон смотрелся интереснее, но у нас были моменты.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Продолжаем утопать на последнем месте. Проигрываем очередной матч. До конца чемпионата ещё уйма матчей, но до спасительного 19го места уже 8 очков.
 
Вы не можете просматривать это вложение. С вывихом лодыжки Льюис выбыл на 4 недели.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
В матче с Хэмптоном сначала начудил Райт, пойдя в обводку в штрафной, а второй гол получили на добивании после удара со штрафного. Продолжаем неудачную серию.
 
Впереди двухнедельный перерыв и шанс переосмыслить игру. Попытался сыграть товарищеский матч, чтобы поднять боевой дух парней, но даже команде из Д10 мы проиграли 0-2.
 
На этой ноте мы закончили год. Перспективы на вылет вырисовываются всё яснее.
 
Самое странное для меня то, что я бы не сказал, что все матчи мы играем бездарно. Готов снова валить всё на реализацию, которая ни к чёрту. И вот, к чему это приводит:
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Кажется, я уже смирился с тем, что вылечу в этом сезоне. Хотя вроде бы сдаваться рановато. Да, до спасения уже 13 очков, но ведь и впереди есть матчи со всеми конкурентами.
 
Вы не можете просматривать это вложение. Зато вся команда почувствовала, что забрались достаточно высоко, поэтому при продлении контрактов запросили нехилое повышение к окладу. Вот бы ещё они решили отработать прибавку на поле. Не продлил контракт только с нытиком Джонсом. Он допросился до трансфера, никому оказался не нужен и отозвал просьбу. Но при продлении всё ещё хочет быть звёздным игроком, а мне это не нужно, так как снова начнётся нытьё, ведь от старта Джонс очень далёк.
 
Вы не можете просматривать это вложение. Финансы начали проседать, так как закончились игры в кубке. К концу сезона, возможно, будем с балансом около 20 тысяч. Зарплаты сильно выросли, а доходы – нет. В следующем сезоне на кубках надо сосредоточиться побольше.
 
Атмосфера в раздевалке, конечно, в заднице, но доверие не утеряно.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Руководство всё устраивает. Иногда на руку тот факт, что борда совершенно неамбициозна.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
В следующей части повествования наконец-то зафиналим этот первый по-настоящему тяжёлый сезон. Возможно принятие мысли о практически неминуемом вылете позволит отпустить ситуацию, собрать мысли в кучу, наладить игру. Но без везения нам точно не остаться в лиге. Как, в общем, и всегда.
 
До скорой встречи, друзья!

Scipione

Не хватает музыки по типу той , что была в фильме "Челюсти"

shorohovvu

Цитата: Wolf_tmb от 28 февраля 2023, 09:16:56Нас снова обокрали. Малле ушёл тренировать клуб из Д11. Печалит то, что мы остались практически без персонала, и что у людей совсем отсутствует преданность клубу.
   
   
       
   


Какая такая преданность? все лди хотят зарабатывать и строить свою жизнь, а клуб или предприятие вторичны. На всех местах работы, когда заводили шарманку о преданности разговор шел о том, что не будут повышать ЗП или дела идут плохо и ЗП будут резать. Люди могут быть преданны человеку и то до момента, когда их финансовые или имущественные интересы не пересекаются с преданностью. 
 
Хороший менеджер всегда это понимает и старается сохранить отношения с уходящими, а плохой обижается и сидит, как обиженный ребенок. И вот у хорошего менеджера в перспективе есть разветвленная сеть знакомств в разных нишах и компаниях, а самое главное информация. У кого информация тот и успешен. 
 
Короче, тут жизнь не очень отличается от ФМ)) 

🡱 🡳