Новое в ИСТОРИЯХ

Трир: По Праву Наследия

Автор Scipione, 16 января 2021, 00:06:55

« назад - далее »

AndreyNightwish

#90
@Scipione 1) Очень жаль что ушел капитан Кевин "Кетчуп", улыбала его фамилия) 
 
2) Почему RW Esssen днище? Он там Баварию из кубка выбивает)
 
3) Обидно за невыход оооочень (Есть кем усилиться?  
 
 
 
 
 
 

Scipione

#91
Цитата: AndreyNightwish от 03 февраля 2021, 11:11:502) Почему RW Esssen днище? Он там Баварию из кубка выбивает)
   
   
       
   


Взгляни на итоговую таблицу сезона 26/27  RW Essen был один из самых слабых клубов и едет в Д4
 
 
Цитата: AndreyNightwish от 03 февраля 2021, 11:11:503) Обидно за невыход оооочень (Есть кем усилиться?  
   
   
       
   


Пара кандидатов есть, но у нас молодая команда, так что надеюсь, что как минимум сыграем не хуже

Scipione

#92
Вы не можете просматривать это вложение.
 
8-й сезон, 2027-28
 
Предсезонка выдалась на удивление спокойной и омрачилась только травмой Эмре Челика, которой пропустил все сборы. Правление готовилось к выборам президента, щедро отсыпали мне 500к евро на трансферы и 1 млн на зарплаты (интересно, там наверху давно смотрели баланс клуба?). Таким образом, при освоении бюджета на з/п бы мы тратили уже 3 млн евро в год. Но нет, врубаем режим жёсткой экономии и бережём ресурсы. Тем более в 2028-м году у многих игроков кончаются контракты, и в зависимости от того, куда нас выведут тропинки 3Лиги, нам могут понадобиться совершенно разные стратегии переподписания контрактов.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Клуб покинул Marvin Alexa (170 игр, 7 голов)
Контракт Марвина подходил к концу, и хоть я использовал его в качестве одного из основных ЦЗ, 100к в год посчитал для него слишком жирным.
Тем более ему 25 лет и сильного прогресса ожидать не приходится.
 
Свершилось невозможное и наш предикшн сдвинулся с 20го на 17е место.
 
В Трире всё очень стабильно с капитанской повязкой - в начале сейва она принадлежала Simon Maurer, затем Kevin Heinz, а теперь нашему вратарю и рекордсмену клуба по кол-ву игр Denis Wieszolek. А вот со статусом вице-капитана совсем другое дело. Из-за большой текучки, смены лиг и нестабильности большинства игроков, статус вице-капитана меняется практически каждый сезон. В этом году я решил отдать повязку нашему ПР Homero Peña
 


   

Спойлер

 
Однако, Пенья уже совсем оперуанился и когда на горизонте появился португальский Marítimo, то новоявленный вице-капитан заявил, что из-за большого уважения ко мне и клубу он доиграет сезон за нас, а потом уйдёт. Вот так вот, мы его подобрали и развили, а он нам фвигвамы рисует.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
В кои-то веки правление не трогало Moselstadion. Медленно, но верно посещаемость растёт:
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
 
 
Мне понравилась игра команды в прошлом сезоне и я решил внести лишь точечные изменения. Поскольку Трир не является сильно привлекательным клубом, то многим футболистам приходится доплачивать, убеждать и делать одолжения. Так что в этом сезоне обойдёмся одними арендами. Изначально я планировал взять по одному игроку в каждую из (полевых) линий
 
17. Tim Dreyer - гигант из РБ Зальцбург. Точнее из Fußballclub Liefering, который является дублем Зальцбурга (по-крайней мере в сейве дела обстоят так)
 


   

Спойлер
Вы не можете просматривать это вложение.

 
20. Yusuf Yahaya - арендованный из Голландии меццала с опытом игры в 3Лиге
 


   

Спойлер
Вы не можете просматривать это вложение.

 
 
 
18. Philip Sabitzer - и поскольку наш ПФ Manfred Mitmasser повредил позвоночник и ему предстоит долгое восстановление, был арендован ещё один австриец
 


   

Спойлер
Вы не можете просматривать это вложение.

 
 
 
Однако, уже после предсезонки я оформил четвёртую аренду. Этого ЦЗ я пытался взять на сезон ещё в июне и он ТРИЖДЫ мне отказал.
Можно подумать, что заполучить его стало моей навязчивой идеей, но нет. Łukasz Paszek отправился в Трир-2, а Daniel Schulz теперь является заменой для ЦЗ и для ПР, поэтому я решил взять ещё одного ЦЗ. Обидно, что мы вели его в прошлом сезоне, но были сомнения в подписании. Пока думали, Витесс нас опередил. Тяжёлые будни селекции, дело житейское.
 


   

Спойлер
Вы не можете просматривать это вложение.

 
 
 
Из лиги вылетел дубль Майнца, но пришли дубли Хоффенхайма и БМГ. Кайзерслаутерн не может определиться, к какой лиге он принадлежит.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
 
 
Предсезонка была интенсивная и в сезон мы вошли в отличной форме:
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
 
 
После такого старта казалось, что 1е место наше с большим отрывом. Но уже в августе начались пробуксовки.
Хотя в матчах с Мюнстером и Хоффенхаймом мы и смотрелись лучше, но очков нам это не принесло.
Хотя бы в конце месяца, не без труда, но удалось вырулить на колею побед.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Я писал о важности выиграть в Кубке, но не сложилось:
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Наше преимущество было в более раннем старте сезона. Кёльн сыграл всего два матча - проиграл 1:4 РБЛ и выиграл 4:0 у Аугсбурга.
Смотрелись достойно, но не дотерпели.
 
Сентябрь тоже получился не простым:
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
А вот в октябре нам традиционно прёт:
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Выиграть у лидера чемпионата БД, но сыграть вничью с Magdeburg и проиграть дома Schweinfurt 05 - это что-то из области парадоксов:
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
В декабре мы играли с конкурентами на повышение и было крайне важно не проиграть. С огромным трудом, но это удалось
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Манфред забил свой первый гол после восстановления от тяжёлой травмы.
 
 
 
Осень 2027го стала для Трира порой круглых чисел:
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Наш капитан достиг отметки в 300 игр в регулярных чемпионатах:
 


   

Спойлер
Вы не можете просматривать это вложение.

 
А Нилс Фрибе открыл Клуб-100, сделав хет-трик против дубля Шальке и забив победный гол дублю Боруссии
 


   

Спойлер
Вы не можете просматривать это вложение.

 
 
 
 
 
Таблица после 1го круга:
 


   

Спойлер

 
Как назло, большинство дублей тупят в середине таблицы, а вот 1. FC Heidenheim, Stuttgarter Kickers и 1. FC Kaiserslautern выступают сильно.
Предыдущие два сезона весной мы значительно прибавляли, но к сожалению, нет гарантий, что в этом году будет также. Но вселяет оптимизм 3е место, так высоко после первого круга в 3Лиге мы ещё не находились.
 
Казна потихоньку пустеет. Но вспомнил, что после выборов президента приходит сообщение, в котором помимо прочего есть строка о том, что дополнительных инвестиций на данный момент не планируется. Так что надеюсь, резервы у руководства есть. Сейчас у нас 1.19млн евро, по прогнозам в конце сезона будет -400к евро.
 
Фрейбург потерял интерес к Эмре Челику. Им интересуется пара турецких клубов, но вид у них несостоятельный. Ниже 1.8 млн евро продавать его не вижу смысла, т.к. 30% уйдёт Heidenheim и ещё 5% самому игроку. В идеале 2 млн + 30%, но кто ж за него столько даст - в этом сезоне он не показывает ничего выдающегося. Тот же Ханек при меньшем времени на поле и при худших скиллах приносит больше пользы (по крайней мере при поверхностной оценке)
 
 
 
Нельзя делить шкуру невыигранной лиги, но ведь когда-нибудь мы прорвёмся во 2Бундеслигу. И я заметил один немаловажный ньюанс:
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Напомню, что вместимость Moselstadion 10950 мест. И вот тут появляются варианты:
 
  •    Какое-то время мы будем играть в другом городе на чужом стадионе.
       Подобный опыт у меня был в ФМ20, только там был Роттердам и Гаага, между которыми 20км.
       Я не очень силён в географии Германии, но по примерным оценкам, в земле Рейнланд-Пфальц ближайший стадион с подходящей вместимостью находится в... Саарбрюккене! Мало того, что до него 65км, так это ещё наш самый принципиальный соперник. План В не лучше - принципиальный соперник из Кайзерслаутерна, до которого ещё и ехать 90км
       Может в окрестностях Трира где-то и есть бесхозный стадион на 15к мест, но беглый взгляд на карту региона его не обнаружил.
  •     Вариант второй - расширение стадиона. Вообще-то он изначально не был расширяемым, но руководство умудрилось присобачить ещё 700 мест. Может при очень сильном желании смогут добавить ещё 4010 мест?
  •    Радикальный вариант - руководство заявляет, что не готово переезжать во 2Бундеслигу. Мы играем в 3Лиге до тех пор, пока не построим новый стадион (или пока менеджер не сопьётся).
       Я лично о таком варианте никогда не слышал, но паранойя уверяет, что именно так всё и будет  

А ещё в этом сезоне резко перестали забиваться голы со стандартов, хотя при таком гренадёре как Tim Dreyer я ждал обратного эффекта
 
Вы не можете просматривать это вложение.

Scipione

#93
Вы не можете просматривать это вложение.
 
8-й сезон, круг 2-й
 
Второй круг, начинающийся в декабре - немного раздражающая данность. Логичнее было бы начать в январе и сыграть три игры в мае, ну ладно.
В отпуск ушли не в лучшем настроении, т.к. проиграли дома SV Sandhausen и съехали на 4-е место.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Это был самый спокойный зимний перерыв. Трир вообще не искал новичков. Единственное событие, помимо товарищеских игр - Пенья не передумал переходить в Португалию и подписал контракт с Famalicão, крепким середняком Liga NOS.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Жаль, надеялся, что успею его переубедить остаться, как-то даже привязался к нему. Ну хоть сезон доиграет в Трире.
Его профиль после 8го сезона:
 


   

Спойлер
Вы не можете просматривать это вложение.

 
 
 
Летом мы смотрелись очень хорошо в товарищеских матчах, но стали буксовать уже в августе. В январских товарняках было не всё так радужно, но в сезон мы вернулись на ходу:
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
А меж тем SK обостряет ситуацию в турнире:
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
 
 
Как видите, приходится отвлекаться на Rheinlandpokal, на тот случай, если сдадим позиции. Не хочется остаться без Кубка Германии на следующий сезон.
В целом же февраль прошёл на 4+, разве что с дублями Хоффенхайма и Дюссельдорфа можно было и побеждать.
В какой-то момент обратил внимание, что Friebe очень скатывается на фланг и сменил ВФ на ЧФ. По крайней мере в краткосрочной перспективе это улучшило ситуацию.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Таблица после 25-ти туров, фактически в гонке остаётся три клуба:
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
 
 
В марте был очень важный матч с лидирующими на тот момент Stuttgarter Kickers. Шанс не использовали, но ничья всё же лучше, чем если бы они ушли в отрыв:
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
30-й тур и ситуация примерно та же самая:
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
В первой половине апреля обыгрываем Баварию и Шальке, а вот на Дортмунде обидно спотыкаемся. В начале игры получает травму Friebe, в концовке тайма агрессивность 16 от 12. Robin Becker приводит к глупейшему пенальти. Судя по строке комментариев, игрок шмелей и вовсе симулировал. Во втором тайме не забиваем свой пенальти и пропускаем 3-й гол в концовке
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
 
 
Расклад после 34-х туров. Трир лидирует, но у нас две игры с аутсайдерами, после которых две сложнейших игры в концовке чемпионата.
У Штутгарта самый сложный календарь и похоже, что кончается запас прочности, а вот Хайденхайм смотрится предпочтительно, тем более в последнем туре очная игра с Триром.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
 
 
Ситуация за 3 матча до финиша:
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вторая половина апреля, мы выносим Магдебург и Швайнфурт (36-й тур), после чего обеспечиваем себе прямой выход во 2Бундеслигу!
Сразу после промоушна у нас финал, который уже глупо сливать (надеюсь, что больше в этом сейве я не буду играть в региональных кубках ) и впереди заключительные две игры 3Лиги.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
 
 
Травму получает наш вратарь Denis Wieszolek. С одной стороны - не страшно, промоушн уже наш, с другой - есть реальные шансы на 1е место.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
С Кайзерслаутерном мы сумели выстоять,  а вот с Хайденом случился матч, про которые говорят - "Такое бывает"
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Уж очень они хотели получить лидерство, влетело всё, что могло влететь.
 
Итоговая таблица сезона:
 


   

Спойлер

 
 
 
Совсем не расстроен 6-1, потому что мысли уже о 2Бундеслиге, это совершенно другой уровень. Очень надеюсь, что мы сумеем не вылететь, но даже за последнее место в дивизионе дают 8 млн евро. Наконец-то можно будет попросить улучшить тренировочную базу и всё прочее, за 8 сезонов ещё ни разу не заикнулся об этом.
 
Нам дали долгожданные 2,5 звезы Вы не можете просматривать это вложение. 
 
Вопреки прогнозам, по финансам мы пока ещё не в минусе Вы не можете просматривать это вложение.
 
Не знаю, как он это делает, но у Фрибе 27 голов в 34 матчах 3Лиги.
Сарда показал просто феноменальную распасовку с правого фланга - 19 ГП!
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
 
 
Нилс - лучший бомбардир 3Лиги. У него кончается контракт. Хочу успеть подписать какого-нибудь нападающего выше уровнем, чтобы Нилс просил зарплату не как у звёздного игрока. Просто хочется посмотреть, как он себя проявит во 2Бундеслиге, т.к. его уровень согласно отчётам - Регионаллига.
 


   

Спойлер

 
 
 
Сарда - лучший ассистент 3Лиги
 


   

Спойлер

 
Команда сезона:
 


   

Спойлер
Вы не можете просматривать это вложение.

 
Аааа люди, что с вами не так??? При Фрибе и Сарда выбирать кого-то ещё?!
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
 
 
В кои-то веки на наших футболистов обратили внимание при составлении команды дивизиона. А что у нас лучшая защита третий год подряд - пофиг 
 
Но для Фрибе места не нашли 
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Ребята обновляют собственные рекорды:
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
 
 
Как я и боялся, правление решило строить малявку-стадион. Потом ещё 100 раз придётся его расширять  Кроме того, до сих пор не было объявлено, где мы будем играть всё это время, т.к. вряд ли стадион соберут за 3 месяца.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
 
 
Итак, впереди 2Бундеслига. Не страшно и вылететь, ибо даже в таком случае Трир будет с репутацией и при деньжищах, но я верю, что не без труда, но сможем удержаться в переходном сезоне.
Правление пока не сказало окончательного слова + я ещё не начинал смотреть желающих присоединиться к нам, поэтому не могу сказать - будем ли мы мучиться старой гвардией или активно привлекать новые лица. Как сейчас модно говорить - "строить новый проект". Но всему своё время, сейчас главное то, что
 
СЛЕДУЮЩАЯ ОСТАНОВКА - 2. Bundesliga
 
Вы не можете просматривать это вложение.

Scipione

Цитата: Scipione от 31 января 2021, 16:43:58План простой:
   
   
  •          6й сезон - боремся за выживание, поближе к месту в середине
          
  •          7й сезон - верхняя половина, попытка зацепиться за плей-офф
          
  •          8й сезон - выход в 2Бундеслигу
          


JUST AS PLANNED 
 
 
 
Буду признателен, если поможете разбавить и добить 4-ю страницу 
Из-за объёмных постов она становится жирной, как поезд пассажирный, 9-й сезон хотелось бы начать на 5-м листе.
Нужно 6 постов, если я правильно уловил логику форума  

AlexFMFan

#95
 
 
 
Цитата: Scipione от 04 февраля 2021, 08:54:23Буду признателен, если поможете разбавить и добить 4-ю страницу 
      Из-за объёмных постов она становится жирной, как поезд пассажирный, 9-й сезон хотелось бы начать на 5-м листе.
      Нужно 6 постов, если я правильно уловил логику форума  
   


Ну ок, поздравляю, чёужтам. ?
 
5

Scipione

@AlexFMFan как гром среди ясного неба
 
 
 
История сделала полный оборот... 
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вы не можете просматривать это вложение.

Olegus

Присоединяюсь к вышеотписавшемуся товарищу, ты красавчик, успехов Триру и скорейшего взятия "салатницы"!?

Trabelsi

С повышением, теперь остается загребать деньги лопатой и наращивать мощь, готовясь к прыжку в элиту, премиальные солидные во второй Бундеслиге.
 
 
Цитата: Scipione от 04 февраля 2021, 08:49:12Как я и боялся, правление решило строить малявку-стадион. Потом ещё 100 раз придётся его расширять  Кроме того, до сих пор не было объявлено, где мы будем играть всё это время, т.к. вряд ли стадион соберут за 3 месяца.
   


Ну как малявка, 16 тысяч для города с населением в 110 тысяч вполне себе. В ФМ население города влияет на все это дело, в любом случаем на 60к никто не даст разрешение Судя по скрину будет готов в 2030 году. Так что тебе целых 2 сезона придется где то играть

AlexFMFan

Исчо один и на следующую, поднажмё-ё-ё-ё-м ?

Scipione

#100
Цитата: Trabelsi от 04 февраля 2021, 19:39:10теперь остается загребать деньги лопатой
   


А вот фиг) этот стадион спутал все карты + принципиально новых спонсоров не появилось  
 
 
Цитата: Trabelsi от 04 февраля 2021, 19:39:10Ну как малявка, 16 тысяч для города с населением в 110 тысяч вполне себе
   


Ну так у Хоффенхайма стадион равен населению Зинсхайма  Я просто знаю, что будет дальше - каждые 2-3 сезона маленькие расширения за немаленькую сумму)) 
 
 
 
 
Цитата: Olegus от 04 февраля 2021, 19:33:26Присоединяюсь к вышеотписавшемуся товарищу, ты красавчик, успехов Триру и скорейшего взятия "салатницы"!?
   


Хайль Гидр... в смысле, благодарю)

Scipione

#101
Всякое начало трудно,— эта истина справедлива для каждой науки.
   Карл Маркс   

 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
9-й сезон, 2028/2029
 
Во 2Бундеслиге ощущаю себя диким туземцем, которого пустили в фешенебельные апартаменты. Тут вам и VAR, и 9 запасных на матчи, и никаких региональных кубков и дублям проход закрыт, 8 млн евро на счёт в конце сезона. В общем, красота. Вот только правило стадиона на 15к очень подгадило восхождению Трира. Без него мы бы спокойно продолжили играть на Moselstadion, и только к выходу в Бундеслигу начали бы строить стадион на 20-25к. Но обо всём по порядку, т.к. за весь сейв это были самые нервные сборы.
 
ХРОНИКИ ПРЕДСЕЗОННЫХ СБОРОВ
 
  •    Май 2028. Трир получает право играть во 2Бундеслиге. Руководство анонсирует строительство стадиона на 16168 мест.
       Стадион носит гордое название "Стадион клуба Trier", поэтому если есть идеи для названия стадиона - предлагайте.
  •    Май 2028. Сбылись мои страшные опасения. Ближайший стадион на 15к+ мест находится в Саарбрюккене, в 60км от Трира и принадлежит нашим злейшим врагам.
       Ближайшие два сезона мы проведём на Ludwigsparkstadion (16036 мест). За это мы ещё должны платить 228к евро в год. Мне срочно нужно принять душ и смыть с себя эту новость.
  •     Май 2028. Руководство клуба ненавидит меня. Стадионный кредит на 27 млн евро был взят не на 20-30 лет, а на 10. Из-за трёх кредитов мы будем терять по 4 млн евро в год - половину сезонных бонусов во 2Бундеслиге
       Вы не можете просматривать это вложение.
  •    Спонсоры по-прежнему на уровне регионаллиги. Этот пранк вышел из-под контроля. Если мы вылетим в 3Лигу, то с такими долгами-доходами клуб можно объявлять банкротом.
       Вы не можете просматривать это вложение.
  •    Май 2028. Руководство выделяет на трансферы 350к евро и 1 млн евро на зарплаты. В отличие от прошлого сезона решаю вообще не экономить и иду ва-банк. Если не усилюсь - вылетим и увязнем в долгах, во 2Бундеслиге хоть какие-то шансы на безбедное будущее.
  •    Июнь 2028. В середине месяца начинается предсезонная подготовка, но товарищеские матчи не назначаю, т.к. команды фактически нет.
       Скауты шерстят списки кандидатов, но пока всё очень кисло. Придётся ждать 1 июля, там появятся свободные агенты, да и в целом народ будет посговорчивее. 
  •    Июнь 2028. Есть первое подписание! Мюнхен 1860 судя по всему разгружает з/п ведомость в 3Лиге и отдали нам за 32.5к евро ЦЗ. Тот кстати согласился на небольшое понижение зарплаты, он мне уже нравится!  
       
          
             
          
          
    Спойлер
    Вы не можете просматривать это вложение.
       
       
           
       
  •    Июнь 2028. Витесс согласился продлить аренду 24. Peter Forsbach - за 66к евро в год лучше предложения не найти
       
          
             
          
          
    Спойлер
    Вы не можете просматривать это вложение.
       
       
          
          Также договорились с Генком об аренде меццалы.
       
       
          
             
          
          
    Спойлер
    Вы не можете просматривать это вложение.
       
       
           
       
  •    Июль 2028. 1-го июля на тренировке выбывает наш ЛЗ Gilles Degryse - у него перелом бедра и он пропустит 5 месяцев Вы не можете просматривать это вложение.
  •    Июль 2028. Помимо Пеньи (ох, как мне его не хватает!) клуб отпустил ещё двух игроков с сотней матчей за плечами.
       Carsten Ada - меццала, который так и не смог раскрыться в полной мере.
       100 матчей в 3Лиге, 6 голов и 10 гп.
       
          
             
          
          
    Спойлер
    Вы не можете просматривать это вложение.
       
       
       Janis Hanek - плеймейкер, знаковая фигура для Трира. За 6 сезонов прошёл весь путь от Sudwest до 2Bundesliga.
       Два сезона назад потерял место в основе, в прошлом году не всегда попадал даже в запас, но всё равно сыграл 13 игр и сделал 4 результативных действия.
       188 матчей за клуб, 14 голов и 45 гп.
       
          
             
          
          
    Спойлер
    Вы не можете просматривать это вложение.
       
       
           
       
  •    9 июля. Арендуем вратаря у Willem II Tilburg. Он считается лучше нашего старожила Denis Wieszolek.
       
          
             
          
          
    Спойлер
    Вы не можете просматривать это вложение.
       
       
           
       
  •    11 июля. Арендуем нападающего из Fussballclub Zürich. Немного смущает его соотношение веса и роста, но слишком выгодная аренда финансово - всего 42к евро в год
       
          
             
          
          
    Спойлер
    Вы не можете просматривать это вложение.
       
       
           
       
  •    14 июля. На просмотре в Трире 19 человек, ещё 20+ в очереди на просмотре у скаутов. Из тех, что в клубе, внимание привлекает один ЛЗ, которому мы и предлагаем контракт
       
          
             
          
          
    Спойлер
    Вы не можете просматривать это вложение.
       
       
           
       
  •    22 июля. Арендуем у SV Werder Bremen ЛЗ/ПЗ
       
          
             
          
          
    Спойлер
    Вы не можете просматривать это вложение.
       
       
           
       
  •    24 июля. Подписываем за 25.5к евро у Berliner FC Dynamo (Оберлига) полузащитника-разрушителя
       
          
             
          
          
    Спойлер
    Вы не можете просматривать это вложение.
       
  •    26 июля. FC Bayern München отдаёт в аренду прессингующего форварда
       
          
             
          
          
    Спойлер
    Вы не можете просматривать это вложение.
       
       
           
       
  •    27 июля. Кажется, мы прогадали с выбором головного клуба, но хотя бы одного игрока мы забираем в аренду у БМГ
       
          
             
          
          
    Спойлер
    Вы не можете просматривать это вложение.
       
  •    31 июля - денег почти не осталось, но решаемся арендовать реджисту и выплачивать ему баснословные для нас 327к евро
       
          
             
          
          
    Спойлер
    Вы не можете просматривать это вложение.
       
       
           
       
  •    31 июля. Подписываем меццалу на свободном трансфере. Он был у нас в аренде в сезоне 26/27, не показал ничего особенного, но и выбор невелик, и денег не осталось и вроде вырос как футболист. Ну если что - попробуем продать, не всё же арендовать игроков.
       
          
             
          
          
    Спойлер
    Вы не можете просматривать это вложение.
       
       
           
       

31 июля мы закрываем комплектацию состава на сезон. 22 игрока, 8 арендованных.
11 немцев, 4 бельгийца, 2 поляка, босниец, голландец, косовар, словенец и тунисец.
 
Как понимаете, с такими сроками предсезонку мы играли кое-как. Матчи 2Бундеслиги начались в середине июля.
 
Матч против Дуйсбурга мы провалили и единственная мысль была - "как же мы огребём в этом сезоне". Примечательное, что наш первый гол забил Нилс Фрибе.
Ему очень сложно играть на этом уровне, но в роли ЧФ он больше исполняет Пипо Индзаги и пару раз за матч нет-нет, да получает возможность ударить по воротам. А ворота что в регионаллиге, что во 2Бундеслиге - одинаковые.
 
А вот с FC St Pauli была полностью равная игра, пропустили на 80-й минуте, но дышать стало как-то полегче:
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
 
 
В августе игроки стали потихоньку становиться командой. Равная игра с FC Ingolstadt 04, неожиданно уверенная победа над SV Darmstadt 98 в DFB Pokal (впервые вышли во 2-й раунд!), лучшая реализация при равной игре против Arminia Bielefeld, и только нехватка исполнительского мастерства позволила SpVgg Greuther Fürth спасти ничью.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
В первом матче сентября забили быстрый гол в ворота лидера SC Freiburg, после чего нам напихали целую авоську (хотя по игре всё равно мы смотрелись весьма бодро).
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Однако после 2-4 мы попали в зону вылета, после чего одержали две очень важные победы над клубами, которые вышли вместе с нами.
Забыл сказать Stuttgarter Kickers обыграл в плей-офф SV Waldhof Mannheim 07.
1. FC Heidenheim в прошлом сезоне был весь из себя деловой, а сейчас терпит бедствие во 2Бундеслиге, и мы реабилитировались за 1-6 в прошлом сезоне.
А вот закрывали месяц матчем с VfL Osnabrück и выглядели на удивление слабо.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
 
 
Второе поражение к ряду получили от FC Würzburger Kickers в равном и скучном матче.
Второй раз за сезон обыграли SV Darmstadt 98 (а ведь когда-то он был кандидатом в наши головные клубы!).
В Кубке Германии не повезло с жребием и мы попали на Bayer 04 Leverkusen. Аспириновые обыграли нас на минимальных оборотах.
Зато в чемпионате одержали важнейшую победу над SC Paderborn 07, нашими соседями по таблице.
SC Paderborn 07 на неделе по пенальти выбил Хоффенхайм, но Трир легко с ними разделался. Может у гостей силёнок не хватило после кубкового испытания.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Нас замучили травмы, поэтому всего три матча в ноябре и перерыв были очень кстати.
Внезапно выиграли у 1.FSV Mainz 05, ощущение, что карнавальщики не очень-то воспринимали нас до 32-й минуты:
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
VfL Bochum дал нам решительный бой, а вот Karlsruher SC значительно прибавил с того раза, когда мы встречались с ними в плей-офф
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
В декабре провели домашний матч против терпящего крушение 1. FC Union Berlin, а вот соседи по таблице FC Erzgebirge Aue одержали не вполне заслуженную победу. Трир пытался затолкать мяч в ворота весь 1-й тайм, у хозяев же всего два не самых опасных удара в створ и оба результативные. Во втором тайме гости (то есть мы) выровняли ситуацию, но забили только 1 мяч. В концовке в результате навала имели несколько хороших моментов, в том числе перекладину, но очки потеряли.
 


   

Спойлер
Вы не можете просматривать это вложение.

 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
 
 
По итогам 1го круга Трир занимает место в середине таблицы, но расслабляться нельзя - эта самая таблица довольно плотная. Karlsruher SC и SC Freiburg уверенно лидируют, удивляет своей прытью новичок Stuttgarter Kickers - у них столько же очков, сколько и у нас и лучшая разница мячей
 


   

Спойлер

 
 
 
В конце пару слов о будущем Трира, которое пока в тумане и интригует. Баланс клуба после 1го круга
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
И это при том, что за два раунда DFB Pokal мы заработали 1.5 млн евро на трансляциях и призовых!
На зарплаты мы тратим 3.375 млн евро в год, при этом я вышел за пределы лимита:
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
К примеру, Stuttgarter Kickers тратят 5 млн евро: 
 
 
 


   

Спойлер

 
Основная проблема или особенность в том, что Айнтрахт Трир это вроде как акционерное общество и вся вот эта лабуда с выборами президента. Если бы Трир был частным клубом, то схема была бы накатанной - смена владельца, списание долгов, вливания.
 
Вот эта фраза означала бы, что продажа клуба уже не за горами:
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Но поскольку летом выборы, то это может значить, что Шрёдер не будет баллотироваться. Вообще, как я понял, Трир не может поменять тип собственника.
Хотя в ФМ20 был интересный прецедент - в Германии не может быть suggar daddy, но у Герты стоял именно такой статус, т.к. один из совладельцев активно вливал деньги в клуб.
 
В общем, очень интересно посмотреть, будет ли руководство как-то решать созданные ими же финансовые проблемы (фиг с ними с кредитами, где спонсоры?)
Жаловался на отсутствие финансовых проблем в Coruna Job и получил их в этой истории

AndreyNightwish

Варианты для названия стадиона:
 
1) "Врата Трира"
 
2) "Наследие"
 
3) "Ув. спонсоры, тут может быть ваша реклама"

Scipione

#103
Цитата: AndreyNightwish от 06 февраля 2021, 02:27:021) "Врата Трира"
   
   
      2) "Наследие"
   


Gut gut!  Направление мне нравится
 
 
 
 
Цитата: AndreyNightwish от 06 февраля 2021, 02:27:023) "Ув. спонсоры, тут может быть ваша реклама"
   


 
 


   

Спойлер

 
 

Myasotryas515

Как там дела у Лирио? До чего он доразвивался уже? Потянет ли уровень Б2? И вообще, как дела у регенов первых сезонов? Хоть что-то достойное за все эти годы выросло, кроме уже упомянутого мозамбикца?

🡱 🡳