Новое в ИСТОРИЯХ

Трир: По Праву Наследия

Автор Scipione, 16 января 2021, 00:06:55

« назад - далее »

Africanus

Цитата: Scipione от 24 января 2021, 20:25:11Ты мне скидывал скриншоты свои, у тебя з/п отображается в месяц, а у меня в год
   


Так я за год з\\п и подсчитал   

Scipione

Цитата: НольФМыч от 24 января 2021, 20:28:35Так я за год з\\п и подсчитал   
   


Ну так проверил бы заодно 3Лигу Германии, раз решил заморочиться  у Кайзерслаутерна в Д3 скаут получает 30к в год, у SV Meppen 21к.
Я мог бы и за 1к в год найти, только зачем мне такой скаут? 
У меня сейчас главный скаут получает 9к, два скаута - 7.5к и 8.25к.
 
А у меня з/п высокая была видимо из-за лицензии С, не учёл этот момент. Потом скинул до 60к, в Д4 предложили 90к, сошлись на 80к.
Так что цифры вполне реальные, судя по ванильной БД и 3Лиге

Africanus

Цитата: Scipione от 19 января 2021, 19:18:004. Simon Maurer - наш капитандр.
   


Maurer - "строитель, зодчий", будет цементировать оборону мастерком и строить здание новой команды  

Scipione

#48
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Что-то давно не было познавательной странички  
На фото Трирский собор Святого Петра, старейший собор Германии. Был заложен в 320-е годы по приказу императора Константина.
Практически под ноль подстрижен норманнами, но восстановлен в 1196 году. Статьи характеризуют первоначальный интерьер собора не иначе как "сумрачный", что для романского стиля ist gut. Но местное духовенство разбавило весь этот колорит элементами барокко. В соборе хранятся христианские реликвии, есть даже музей.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
На зимний перерыв мы ушли в хорошем настроении:
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Зимой очень хотелось приобрести напа, но по иронии судьбы нашли ЦЗ и ЦП
 
4. Łukasz Paszek - молодой ЦЗ, лишним явно не стал
 


   

Спойлер
Вы не можете просматривать это вложение.

 
9. Julien Olmos - ЦП, который должен посадить на лавку 18. Michael Müller
 


   

Спойлер
Вы не можете просматривать это вложение.

 
Напов просмотрели много, но подходящих ни одного.
 
 
 
В сезон мы вошли в хорошей форме. 4 победы подряд, включая разгром принципиальных соперников из Кобленца.
Но всё равно большинству игроков катастрофически не хватает класса.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Первый весенний месяц не получится записать в актив при всём желании. Именно здесь мы и потеряли лидерство в чемпионате:
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Апрель прошёл не столь турбулентно, но первое место мы похоже упустили. 
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
А в мае ещё и продули финал регионального кубка Кобленцу. Интересно, пригласят ли нас в DFB Kopal без него?
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
 
 
Учитывая уровень нашей игры, я удивлён итоговому 2-му месту. В другой ситуации мы бы сейчас боролись за выход в следующий дивизион, но в регионаллиге всё сурово.
 


   

Спойлер

 
Nils Friebe ожидаемо стал игроком сезона по мнению болельщиков. Что гораздо важнее, он стал лучшим бомбардиром всего дивизиона:
 


   

Спойлер

 
 
 
В команду года впервые не попал Бруно, у него всего 3 мяча. Более того, некоторые нереализованные им моменты стоили нам несколько очков, которых возможно и не хватило для первого места
 


   

Спойлер
Вы не можете просматривать это вложение.

 
 
 
Наши юниоры, опять ничего примечательного
 


   

Спойлер

 
 
 


   

Спойлер
  
   
   
        
   
   
        
   
   
        

 
 
 
По окончанию сезона я дождался спонсорских выплат, и теперь на счету у нас 2.4 млн евро. Руководство вновь отказало в получении профессионального статуса.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Такая новость немного расстроила. Даже если мы в следующем сезоне вдруг сможем выступить не хуже и, опять же, ВДРУГ выиграем дивизион, то в 3Лиге Трир будет единственной командой статусе полу-про? Ведь оформление про-статуса происходит через сезон? Кредит бы чтоль взяли на миллион, быстро же отобьём его 3Лиге, там совершенно другие суммы.
 
Остаётся лишь поднажать и продолжать.

Trabelsi

Цитата: Scipione от 25 января 2021, 21:56:07Даже если мы в следующем сезоне вдруг сможем выступить не хуже и, опять же, ВДРУГ выиграем дивизион, то в 3Лиге Трир будет единственной командой статусе полу-про? Ведь оформление про-статуса происходит через сезон?
   


Если ничего не менялось, то 99% что получишь профессиональный статус сразу после того как поднимешься в 3 Лигу. Если борда не одобрит по запросу до этого. По крайней мере раньше часто была условная привязка к дивизиону, в Англии когда из национальной конференции поднимался в League two автоматически происходил переход на проф. уровень. Темп быстрый взял однако, уже 4 сезона откатал 
 
PS если не сложно выложи скрин Александра Шаповалова, это тот что с эстонским гражданством на скрине лучших бомбардиров. Ну, это если скилы видны у него.

Scipione

#50
Цитата: Trabelsi от 25 января 2021, 22:33:56Если ничего не менялось, то 99% что получишь профессиональный статус сразу после того как поднимешься в 3 Лигу. Если борда не одобрит по запросу до этого. По крайней мере раньше часто была условная привязка к дивизиону, в Англии когда из национальной конференции поднимался в League two автоматически происходил переход на проф. уровень.
   


Если так, то супер)) а то как дурачки там будем 2 раза в неделю тренироваться))
 
 
Цитата: Trabelsi от 25 января 2021, 22:33:56Темп быстрый взял однако, уже 4 сезона откатал
   


Темп действительно мощный получился)) болею, дел особо нет, сил тоже) + сами лиги такие, что в них ничего не происходит по ходу сезона, только дни между матчами скипай и всё. Часто этот процесс у меня идёт фоном (т.е. жму пробел и переключаюсь на другие дела)
 
ЦитироватьPS если не сложно выложи скрин Александра Шаповалова, это тот что с эстонским гражданством на скрине лучших бомбардиров. Ну, это если скилы видны у него.
   


На днях скину   Сейчас скиллы открыты где-то на треть. Завтра-послезавтра начну 5-й сезон, когда укомплектую состав, то пошлю скаута к нему)

Nemo

@Trabelsi в Англии оно так, но в моем сейве на Мальте(фм20) как на счету стало около 3 млн. руководство клуба само приняло решение о смене статуса и только поставило меня в известность об этом.

Scipione

@Trabelsi Не люблю откладывать в долгий ящик, придумал способ попроще и побыстрее
 
Добавил менеджера во Фрайбург для фотосессии (без сохранения само собой)
 


   

Спойлер

 
Саповалов хорош, 63 игры, 30 голов. По отчёту играет на уровне 3Лиги, может дорасти до 2Бундеслиги

Trabelsi

@Scipione Спасибо. ИРЛ парень считается перспективным, по крайней мере по эстонским меркам 2 года назад был на просмотре в Арсенале (лондонском если что) и Фрайбурге, с Арсеналом что-то не срослось и перешел во Фрайбург в 16 лет. Интересно было как его отресерчили. Правда сейчас посмотрел на трансфермаркете написано что в ноябре он покинул Фрайбург. К тебе в Трир я думаю его никак пока не заманить, хотя так бы усилил конечно)

Scipione

#54
Цитата: Trabelsi от 26 января 2021, 01:34:15К тебе в Трир я думаю его никак пока не заманить, хотя так бы усилил конечно)
   


С ним бы первое место удержали) не заманить это точно - у него ЗП как у моих пятерых лучших суммарно
 
Может ещё пересечёмся в более подходящих условиях.
 
 
Цитата: Trabelsi от 26 января 2021, 01:34:15ИРЛ парень считается перспективным, по крайней мере по эстонским меркам
   


Думаю, тут уже не только по эстонским. Всё таки клубы из больших лиг видят перспективу. Не знаю, как он в жизни, по скиллам немного по ментальным слабоват (для топов) но "инстинкт убийцы" в нём явно есть. Другое дело, что это конец 4го сезона и неизвестно, плавающий ли у него РА
 
 

Ariesgoth

А почему Нильс так феерит? Завершение и самообладание 11+10. Техника и первое касание ничего выдающегося. Прыгает слабо. С концентрацией беда. Единственное скрость и ускорение по 14.

Scipione

Цитата: Ariesgoth от 26 января 2021, 09:47:12А почему Нильс так феерит?
   


Вы не можете просматривать это вложение.

Myasotryas515

@Ariesgoth ну так ты сам ответил на свой вопрос, приведя показатели скилов. Для 4-го немецкого дивизиона - это очень крутые данные, особенно такая ультразвуковая скорость ;)

Scipione

Цитата: Myasotryas515 от 26 января 2021, 13:01:44@Ariesgoth ну так ты сам ответил на свой вопрос, приведя показатели скилов. Для 4-го немецкого дивизиона - это очень крутые данные, особенно такая ультразвуковая скорость
   


Как и дриблинг, ловкость, игра без мяча - усё по 14  
 
 

AndreyNightwish

Отличная история, особенно описание города, сразу захотелось походить по этим старым зданиям) Спасибо за историю, ждём продолжения)
 
P.S. Если есть возможность, глянь как там Шуранов в Нюрнберге поживает) Развился ли) Может к тебе в аренду подойдет

🡱 🡳