Новое в ИСТОРИЯХ

Трир: По Праву Наследия

Автор Scipione, 16 января 2021, 00:06:55

« назад - далее »

Scipione

Великое окружено блеском, блеск возбуждает тщеславие, а тщеславие легко может вызвать воодушевление или то, что показалось нам воодушевлением;
Но того, кого увлек демон честолюбия, разум уже не в силах сдержать, и он бросается туда, куда его влечёт непреодолимая сила:
Он уже больше не выбирает сам своего места в обществе, а это решают случай и иллюзия.

     Карл Маркс     
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Немногие знают, но первый император Рима Октавиан Август играл в команде КВН ХАИ получил прозвище "Отец городов" (pater urbium) за свою политику расширения колоний. Скромный бонус для обладателя звания "Отец Отечества" (pater patriae), но среди возведённых по указу императора городов и военных лагерей были и те, которые заложили основу для дальнейшего расширения на север. Майнц, Вормс - римский авангард, благодаря которым позднее были основаны такие города как Кёльн, Аугсбург, Бонн, Кобленц и другие. Но старейшим немецким городом считается Трир (Trier, Augusta Treverorum), заложенный Октавианом Августом в 16-м году до н.э. недалеко от кельтских поселений. Причём Трир был заложен не просто с какой-нибудь оказией, а 23 сентября, в день рождения императора. Как нетрудно догадаться, прозвище Трира - "Северный Рим".
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Трир даже успел побывать столицей Западной Римской Империи, но в силу обстоятельств и по решению истории, Трир так и не стал тем Центром цивилизации, каким ему могло сулить его высокородное происхождение. Расположенный на реке Мозель, сейчас это 100-тысячный город вблизи от Люксембурга. Помимо античных достопримечательностей, Трир известен как место рождения Карла Маркса. Но с городом мы обязательно познакомимся поближе в следующих постах.
 
Что до команды, то в Трире расположено три, если их так можно назвать, футбольных клуба. И если FSV Trier-Tarforst и VfL Trier расположены в такой глуши, что мы про них за сейв наверное и не вспомним, то полупрофессиональный SV Eintracht Trier 05, основанный в 1905-м году, уютно расположился в 5 дивизионе Германии. Точнее в German Div. Rhineland-Palatinate/Saar (север), одном из 14 представительств Оберлиги.
 
Вот задачей на этот сейв и будет продвинуть Айнтрахт Трир из Оберлиги в Бундеслигу и воздать честь первому немецкому городу, возложенному первым императором Рима. То, что было даровано по праву рождения. То, что Трир возьмёт по Праву Наследия.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Клуб носит невероятно оригинальное и до невозможности загадочное прозвище "Синие", хотя гуглив контент, я заметил, что цвета у них скорее сине-чёрные. Так что будет повод разукрасить форму в более высоких дивизионах. Осталось только выйти в эти дивизионы и купить редактор.
Ну а пока это выглядит ну как-то так:
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
У клуба есть вполне себе добротный стадион Moselstadion на 10к мест (10256, сидячих там правда 2.129), при этом стадион единолично принадлежит только нам за символические 10.25 тыс евро в год. На клубе висит долг в 975к евро, осталось отдать 480к.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
вид стадиона с чёрного входа:
 


   

Спойлер

 
и обзорный ракурс:
 


   

Спойлер
Вы не можете просматривать это вложение.

 
Отмечу радость от того, что наш клуб играет не на тысячнике, который руководство захотело бы расширить/сменить в тот момент, когда каждый евро на счету. Но при этом вроде бы визуально есть куда расшириться на тысячу-другую, но подглядев в редакторе, спросив у знающих людей - получил твёрдый отказ, что расширений на Moselstadion быть не может.
 
 
 
Я решил играть вот с такой базой (55к), по трансферам я планирую брать немцев и поскольку я всегда стараюсь играть аутентично - то буду немножко смотреть австрияк, швейцарцев, турок, если попадётся подходящий - японец. Аргентинских ньюгенов с немецкими корнями вроде бы в ФМ не бывает (или бывает? ). Близость к Франции и Люксембургу (ну и к Бельгии соответственно) вроде бы вынуждает заглянуть и туда, но об этом пока рано говорить - сейчас я полупро и половина моего состава серые.
 
Не до жиру. Вы не можете просматривать это вложение.
 
Возможно, со временем отцеплю Оберлиги, т.к. 14 лиг могут заспамить армией низкокачественных ньюгенов. А вот регионалки точно надо оставить. Во-первых их всего 5 штук, а во вторых там много вторых клубов из Бундеслиги, которые в базовой БД простаивают без дела.
 


   

Спойлер

 
 
 
Первый пост предлагаю закончить знакомством с составом, потому как тут недолго. Если убрать из 16 человек всех серых, то в обойме у меня остаётся 9 мастеров кожаного мяча и любителей посетить кнайпе после тренировок.
 
Вполне себе знойный вратарь
 


   

Спойлер
Вы не можете просматривать это вложение.

 
ПЗ с опытом игры в Бельгии и Голландии
 


   

Спойлер
Вы не можете просматривать это вложение.

 
Не самый породистый ЦЗ 
 


   

Спойлер
Вы не можете просматривать это вложение.

 
ЦЗ понадёжней, но жаль уже не jugend
 


   

Спойлер
Вы не можете просматривать это вложение.

 
ЛЗ вроде бы тоже подойдёт на первое время:
 


   

Спойлер
Вы не можете просматривать это вложение.

 
У меня нет ни одного ЦП, зато есть ЛП, хотя я планировал играть без крайних полузащитников
 


   

Спойлер
Вы не можете просматривать это вложение.

 
сомнительный ЦАП
 


   

Спойлер
Вы не можете просматривать это вложение.

 
и пара нападающих
 


   

Спойлер
Вы не можете просматривать это вложение.
   
   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   
   
       

 
 
 
Поскольку в Оберлиге мне играть не приходилось, не могу в первом же посте оценить, насколько это непобедимый состав. Но в целом, я удовлетворён качеством (ожидал худщего), осталось поработать над количеством. По медиапредикшн я 5-й (из 12-ти, но с таблицей познакомимся уже в следующий раз, там свои ньюансы), при этом мои оптимистичные работодатели хотят 
Ну и особенно бодрит и заряжает  Вы не можете просматривать это вложение. . Ямы. ЯМЫ. Не "решение временных финансовых трудностей", а ВЫХОД ИЗ ЯМЫ.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Из персонала полтора землекопа, которые что-то выращивают у углового флажка и ассистент из Боснии.
 


   

Спойлер
Вы не можете просматривать это вложение.

 
Бросается в глаза, что мне разрешено пригласить одного физиотерапевта, а вот ценность научного сотрудника для клуба ещё предстоит доказать.
 
На этом вводный пост и заканчиваю.

Myasotryas515

Ну, карлу-марлу, да ещё в качестве эпиграфа можно было бы и не выбирать, - нехорошо-с, а в целом, должно быть интересно! Ну и продолжительнее, чем в Корунье или тем более на Корсике   Сам в прошлом ФМ пробовал поднять из глубин оберлигских Алеманнию Аахен, но чё-то как-то не пошло, может вернусь к этой идее в новом ФМе. Какой, кстати апдейт используется?

Scipione

Цитата: Myasotryas515 от 16 января 2021, 01:06:51Ну, карлу-марлу, да ещё в качестве эпиграфа можно было бы и не выбирать, - нехорошо-с
   


Ну так он из трирских, так бы выбор на него не пал. Я вообще когда прочитал про него, сначала обрадовался, через секунду понял, что перепутал с Марком Твеном, тупанул  
 
 
Цитата: Myasotryas515 от 16 января 2021, 01:06:51Ну и продолжительнее, чем в Корунье или тем более на Корсике
   


На Корсике сначала была вынужденная пауза, потом вообще сейв потерял, а фм21 мне нравится и клуб долго выбирал, чтобы эмоция была, так что да, сам хочу подольше и неспеша.
 
 
Цитата: Myasotryas515 от 16 января 2021, 01:06:51Какой, кстати апдейт используется?
   


Который L5 , прогнал три сезона на отпуске, вроде всё стабильно 
https://fmfan.ru/topic/1370-germaniya-d5-6
 
 

Trabelsi

Лайк, подписка. И да, надеемся на стори продолжительнее Депортиво  Вратарь с виду топ для этого уровня, еще и возраст нормальный. Думаю вполне дотянет и до третьей Бундеслиги. Нападающий Брандшайд тоже выделяется. 
 
 
Цитата: Scipione от 16 января 2021, 00:06:55Аргентинских ньюгенов с немецкими корнями вроде бы в ФМ не бывает (или бывает? ).
   


для интереса посмотрел у себя в Аргентине в 2031 году в FM19, действительно таких ньюгенов нет. Есть только один выживший реальный игрок Сантьяго Аскасибар (ирл Штугарт и Герта). Немного странно конечно, с двойным гражданством Аргентина + Италия или Испания ньюгенов хватает. Уж не по той ли самой причине про которую я подумал их нет  или СИ решили просто не замарачиваться)
 
PS уже довольно давно был в Люксембурге и как раз думал съездить на денек в Трир, уже не помню что именно тогда произошло, но не срослось и поехал во французский Мец. А так планировался Трир именно из за его истории и статуса старейшего города Германии.

zhman

Очень интересно, с удовольствием буду читать, не забрасывай. 
 
 
Цитата: Scipione от 16 января 2021, 01:17:13что перепутал с Марком Твеном,
   


Похожи, гады. 
 
 
Цитата: Trabelsi от 16 января 2021, 02:29:45Уж не по той ли самой причине про которую я подумал их нет
   


Я тоже сразу об этом подумал))) 

Scipione

Цитата: Trabelsi от 16 января 2021, 02:29:45Уж не по той ли самой причине про которую я подумал их нет  или СИ решили просто не замарачиваться)
   


Я подумал, что эсэсенно могли быть причины этого не делать  
 
 

Scipione

#6
Решил отложить знакомство с городом и клубом ещё на один пост. Город уже 2000 лет стоит и никуда не денется, а вот с соперниками ситуация другая. Если не мы, так они могут покинуть дивизион, причём как вверх, так и вниз. Поэтому пару слов о заклятых. Как было сказано, никакого дерби города Трир в природе не существует и вряд ли такому явлению суждено будет быть. Если только те два клуба из самых низов не замутят яростный междусобойчик. Начнём с тех, с кем точно предстоит в этом сезоне сыграть, т.е. клубы из нашего филиала Оберлиги.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
  •    VfR Wormatia WormsВы не можете просматривать это вложение.Как и Трир, г. Вормс претендовал на звание первого города Германии. События эпоса "Песнь о Нибелунгах" (сам не читал, но Вики говорит, всё так и есть) происходят именно в Вормсе. Дальше больше - в Средневековье здесь собирались Рейхстаги и избирались императоры Священной Римской Империи. Помимо историческо-политическим амбиций, Вормс является фаворитом нашего дивизиона, в общем отношения натянутые.
  •    FSV Salmrohr Вы не можете просматривать это вложение. из Зальмталя стал нашим соперником благодаря географической близости (25 км между городами). Классическая футбольная милота ненавидь соседа.
  •    TuS Koblenz Вы не можете просматривать это вложение. также является претендентом на повышение в классе в этом сезоне и Трир с ним тоже что-то не поделил.

Выходим на региональный уровень. В одной из региональных лиг (4 дивизион) играет SSV Ulm 1846 Вы не можете просматривать это вложение., наш исторический соперник (что бы это не значило).
И наконец, в 3 Лиге у нас аж 3 принципиальных соперника. Причём, если с SV Waldhof Mannheim 07 Вы не можете просматривать это вложение. соперничество номинальное, а им на нас вообще фиолетово,
а с 1. FC Kaiserslautern Вы не можете просматривать это вложение. соперничество только в одну сторону, то вот с 1. FC Saarbrücken Вы не можете просматривать это вложение. у нас большое и чистое дерби Saar-Mosel (напоминаю, что Мозель - это река, но и о ней будет в следующих постах). Теперь, когда вы запомнили, кого надо ненавидеть, можем двигаться дальше. И да, если список изменится, обязательно сообщу. Ах да, ещё у нас зачем-то есть фарм-клуб SV Mehring из неиграбельных лиг. Ну хоть донатить в него не надо. И раз мы заговорили про фармы и донаты, то плавно переходим к финансам.
 
Поскольку финансовое состояние не ахти, было решено искать головной клуб. Руководство встретило идею с воодушевлением и довольно быстро предложила выбор между Гамбургом и Дармштадтом. Второе я всё равно бы не выговорил, поэтому выбрали северян.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Так что нам вскоре упало почти 40к евро, для них копейки, а нам половина нашего бюджета. Потом ещё и в товарняке немного подняли. А вот с арендами облом, у них там и в целом не особо с арендами, все в Гамбург-2 сидят, да и к нам никто почему-то ехать не воодушевился. Зато после Гамбурга из Club Vision исчезла ЯМА - Вы не можете просматривать это вложение.
 
А ещё я продал того ЛП, потому как он на зарплате, а я хочу играть в 3ЦЗ и без КП, чтоб поэкономнее и проще дыры затыкать. + их всех новичков я подписал одного на зп, и наша ведомость ушла в минус, так что статус кво нужно было восстановить.
Скаута я не нанял, да и 15к в год у нас на него нет. Куда важнее было нанять учителя физкультуры и физиотерапевта. И да, моя виртуальная зп в 125к в год висит тяжёлой ношей на бюджете клуба, хотя я взял региональный опыт и лицензию С из расчёта, что менеджер почему-то не может учиться за свои, как другой персонал. Забыл проверить при старте сейва, ну теперь уже поздняк метаться.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Поскольку скаута нет, я просто приглашал игроков на просмотр и пытался выбрать что-то подходящее на основе примерных отчётов. Процесс был довольно динамичный, т.к. другие клубы зря время не теряли и несколько человек увели из-под носа. В итоге всех фриагентов разобрали как пирожки. Да и на любительский контракт соглашались далеко не все. Вот что получилось (моя оценка после первого круга)
 
Молодой кипер Люсьен Гаврилюк, осенью стал играть за молодёжку Беларуси. Выходим на международный уровень  За клуб пока не играл, только за Ю19 (он там был первый не серый)
 


   

Спойлер
Вы не можете просматривать это вложение.

 
Два КЗ чисто на замену
 


   

Спойлер
Вы не можете просматривать это вложение. Вы не можете просматривать это вложение.

 
Два ЦЗ в основе
 


   

Спойлер
Вы не можете просматривать это вложение.Вы не можете просматривать это вложение.

 
И один ЦЗ для массовки, на поле не выходил
 


   

Спойлер
Вы не можете просматривать это вложение.

 
Мой самый неудачный трансфер. Нужен был Опл(з), конкуренты поджимали, поэтому я взял его, по атрибутам получилось хуже, чем выглядело в диапазонах. И на поле он себя не проявил, но по ходу сезона затыкаю им бреши
 


   

Спойлер
Вы не можете просматривать это вложение.

 
Игрок, ставший основным Опл(з). На безрыбье и рак щука, но у нас плеймейкер не игру строит, а связывает линии и страхует, поэтому худо-бедно справляется. Лучше всё равно никого за бесплатно не нашёл
 


   

Спойлер
Вы не можете просматривать это вложение.

 
Два полузащитника, быстро ставшие основными
 


   

Спойлер
Вы не можете просматривать это вложение.Вы не можете просматривать это вложение.

 
Этого нападающего я подписал первым и он на контракте, но особо себя не проявил
 


   

Спойлер
Вы не можете просматривать это вложение.

 
Наша главная звезда
 


   

Спойлер
Вы не можете просматривать это вложение.

 
Звезда №2
 


   

Спойлер
Вы не можете просматривать это вложение.

 
И запасной
 


   

Спойлер
Вы не можете просматривать это вложение.

 
Итого подписал 14 человек. Дайте мне таблеток от жадности, да побольше!
 
Состав конечно не для регионалки, но хоть что-то начало вырисовываться. Товарищеские матчи внушили некий оптимизм, который подтвердился на протяжении всего первого круга. Главными экзаменами были 10 и 11 туры, при этом если против Вормса я играл чуть лучше, но проиграл, то в следующем туре уже уступал по игре, но два ранних гола решили исход.
 
Результаты первого круга:
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
 
 
Исторический момент, первый гол под моим руководством 20 сентября в матче против Eisbachtal
 


   

Спойлер
      
         
   
   
       
   


 
Прежде, чем перейти к таблице, пару слов о формате. Не выяснил, связано ли это с ненавистной пандемией или просто причуды местных реформ, но в этом сезоне наш дивизион поделили на 2 по 12 команд. Мы играем 22 тура с сентября по февраль, после чего 6 лучших и 6 худших из каждой группы образуют новые таблицы, где уже играют за путёвки в один круг. При этом вылететь куда проще, чем подняться в регионалку, в общем классическое мясо. При этом в следующем сезоне никакого деления на группы не будет.
 
Таблица после первого круга:
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Идём мы неплохо, но по-настоящему чемпионской поступи я в команде пока не вижу. Кстати, уже 3 игрока на контракте хотят уйти из клуба, потому как они не проходят в состав (а когда проходят - толку с них ноль). Так что пока идём от матча к матчу и смотрим варианты под усиление на конкретные позиции.
 
В качестве бонуса небольшая демонстрация появляющегося взаимопонимания на поле
 


   

Спойлер
      
         
   
   
       
   


 
 
 
upd - Статистика после первого круга
 


   

Спойлер

 
 

varvar2704

Если исходить из истории города, а особенно истоков его образования, то Арминия из Белифилда рано или поздно должна стать самым принципиальным соперником)

Scipione

#8
Цитата: varvar2704 от 18 января 2021, 06:59:39Если исходить из истории города, а особенно истоков его образования, то Арминия из Белифилда рано или поздно должна стать самым принципиальным соперником)
   


Раскрой тему? Я что-то не уловил)
 
Upd - всё, понял)) легионы то с Вара требовали)) про этого персонажа я вроде даже не читал.. ну да, враг номер один))
 
P.s. доподлинно известно, что Билефельда не существует 
 
 

Scipione

#9
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Уверен, многие обратили внимание, что на эмблеме Трира стоит Пизанская башня с пристройкой в виде какого-то элитного каземата.
Так вот, это главная достопримечательность Трира, самые большие и наиболее хорошо сохранившиеся античные ворота в мире.
Называются они Porta Nigra. F.A. хватается за сердце, Кавани одобряэ. В переводе собственно "Чёрные Ворота", символ города.
 
Вы не можете просматривать это вложение.     Вы не можете просматривать это вложение.
 
Высота ворот 29.3 метра (~6-ти этажный дом), были построены в 170 году без применения цемента, на секундочку. Чёрными ворота стали называть из-за эрозии. Также ворота называли Марсовыми, поскольку через них маршировали из города на войну. Строительство шло во времена правления Марка Аврелия, и из-за недостатка средств, так и не было завершено. Причём, судя по всему, это были не оборонительные ворота, а административные. То ли считается, то ли доподлинно известно, что Порта Нигра использовались в качестве таможни. В средние века к воротам пристраивали церковные самострои, в Новое же Время Наполеон посмотрел на всё это и сказал - "Вернуть как было!" и всё откатили к античному варианту.
 
Результаты 2-го круга.
 


   

Спойлер

 
Сами результаты хороши, но вот по игре возникали вопросы. Пошли пробуксовки, вратарь стал выручать чаще, несколько раз и каркас помогал. Как и в первом круге, самые сложные игры были две последние. Worms уничтожали меня большую часть матча, потом зачем-то стали сушить игру и привезли два ненужных пенальти.
С Koblenz и вовсе получилось 3 удара-3 гола (TUSKOB - это TUS Koblenz)
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 

Зимой приобрёл свободным агентом Опл(з), который сразу же пришёлся ко двору:
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
 
 
Таблица перед финальным этапом:
 


   

Спойлер

 
Я почему-то решил, что в финальном этапе мы все начнём с нуля очками. Ещё думал, что набиваю победы вхолостую. Оказалось, что всё пошло в зачётку, и вот так выглядела таблица перед решающим рывком:
 


   

Спойлер

 
Видя игру команды в последних играх, у меня было ощущение, что несмотря на лидерство, нам будет нелегко. Всё будет зависеть от конкурентов - если они потеряют очки, то мы выйдем в регионалочку. Опасения подтвердились - практически в каждом матче нам не давали продохнуть, и очень помогал вратарь и плохая реализация соперников. 
 
Результаты:
 


   

Спойлер

 
Команде не хватило гибкости + полное отсутствие усиления. Worms же были великолепны и заслуженно выходят в Региональную Лигу:
 


   

Спойлер

 
Кайзерслаутерн вышел в плей-офф, там группа из 3-х команд, но дальше я пока не симулировал, т.к. буду заниматься комплектацией состава на следующий сезон.
 
Бруно наш local star, вошёл в топ лучших бомбардиров, хотя до лидера ему конечно далеко.
 


   

Спойлер

 
Подведём итоги первого сезона. С игровым стилем вроде определились. Я уже подписал двух 19-летних полузащитников, но про состав 2-го сезона поговорим в соответствующем посте. Всё упирается в з/п, мой ПЗ Jason Kaluanga (который успел немного поиграть в Roda JC) уже просит 34к в год, которые я не могу позволить никак. Не ясно, сколько на рынке будет любителей на нулевом контракте, в общем предстоит интересная задачка вписаться в бюджет и подготовить команду, которая в следующем сезоне должна выиграть German Div. Rhineland-Palatinate/Saar. А в следующем сезоне нас ожидает 20-24 команды, поэтому дистанция будет марафонская. Тем интереснее!
 
 
 
В нашей региональной лиге победил Майнц 2. Там вообще по ходу будет нашествие дублей в 3 Лигу, т.к. Вольфсбург 2 выиграл свой дивизион тоже, про остальных не проверял. Но оно и не удивительно - это дублёры профессиональных клубов, которые играют с полупро. А вот кто вылетил из нашей регионалки (по идее они все упадут в нашу лигу, но узнаем уже потом)
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
 
 
P.S. таблица той части нашей лиги, которая боролась за выживание:
 


   

Спойлер

 
 

Myasotryas515

А чего регенов не показал? Как там вообще дела с академией?

Scipione

Цитата: Myasotryas515 от 19 января 2021, 14:30:01А чего регенов не показал? Как там вообще дела с академией?
   


Забыл :))) 
 
Подписал 7 человек (всех, кто согласился на любительский контракт), но солидарен с клубом, который делает какую-никакую перспективу только на этого паренька:
 


   

Спойлер
Вы не можете просматривать это вложение.

 
Несколько человек пришлось отпустить, т.к. любительский контракт они не хотели, а платить 1.5к евро в год мне было не по карману. 
 
В У19 все игроки были серые, так что это первые птенчики. Клуба Трир-2 у нас пока нет и в ближайшие сезоны необходимости его создавать не вижу.
Вот моя инфраструктура, в неё пока ничего не инвестировали:
 
Вы не можете просматривать это вложение.

Myasotryas515

#12
что-то мне подсказывает, что Лирио этот до уровня Б2, а то и Б1 дорасти может запросто... насколько помню в 5 дивизионе может ещё и не быть ограничения по минимальному возрасту игроков. так что если я прав и его можно будет использовать уже во втором сезоне, жду отдельных упоминаний в истории об этом парне  
з.ы. а немцы-то хоть есть в числе тех 7 подписанных???   

Scipione

Цитата: Myasotryas515 от 19 января 2021, 16:54:32что-то мне подсказывает, что Лирио этот до уровня Б2, а то и Б1 дорасти может запросто...
   


По отчёту почему-то нет оценки потенциала по дивизиону. Просто интригующее - "может значительно прибавить". А то блин я не в курсе  
 
 
Цитата: Myasotryas515 от 19 января 2021, 16:54:32насколько помню в 5 дивизионе может ещё и не быть ограничения по минимальному возрасту игроков. так что если я прав и его можно будет использовать уже во втором сезоне
   


К сожалению, нельзя использовать игроков до 17 лет  Так бы я его уже использовал, а ему в ноябре будет только 16. У меня так в ФМ19 увели игрока из Кайзерслаутерна в Боруссию, там в 16 лет уже какая-то имба была, так и не успел его попробовать в деле.
 
Апдейт делал немец. Единственное, тут всплыло, что он какой-то локальный Кубок среди юго-западных команд плохо сделал и клубы из нашего дивизиона не участвуют( Там с Оберлиги по 3 лигу включительно должны играть, а по факту играют Регионалка и 3 лига только. Ну из-за второстепенного кубка не буду заново начинать, тем более я сегодня меж делом успел первый круг второго сезона отыграть. Думал завтра-послезавтра, но получилось намного быстрее.
 
 
Цитата: Myasotryas515 от 19 января 2021, 16:54:32жду отдельных упоминаний в истории об этом парне  
   


В дальнейшем планирую так делать, первый сезон был больше ознакомительный. В том числе и для меня.
 
 
Цитата: Myasotryas515 от 19 января 2021, 16:54:32з.ы. а немцы-то хоть есть в числе тех 7 подписанных???   
   


Аж двое  Я отметил, что в будущем надо представлять регенов. Не думал, что будет такой интерес ?
Этих представлю в посте вместе со следующим поколением (через пост, во втором круге)

Scipione

#14
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Знакомство с Триром продолжим в следующем посте, вот вам пока спойлер следующей познавательной странички 
Сегодня есть инфа понасущнее, хочу заново познакомить вас с составом.
В первом сезоне и многие профессионалы в клубе не заиграли, и любителей собирал второпях. Теперь же у нас есть какой-никакой костяк команды, лишних убрали, нужных добрали.
Многим игрокам дал контракты. И интерес других клубов поумерить и потихоньку приручать руководство к увеличению бюджета (не знаю, это так работает? ). Ну и самому как-то так проще и комфортнее, постепенно готовим базу под про-статус.
 
Вратари
 
1. Denis Wieszolek. Наш тащер, подписал долгосрочный контракт с клубом.
 


   

Спойлер

 
28. Lucien Hawryluk. Молодой беларусо-немецкий кипер. Возможно, дам ему контракт резервиста, если его такой расклад устроит.
 


   

Спойлер

 
 
 
 
 
Защитники
 
4. Simon Maurer - наш капитандр. Был со мной в контрах, когда я стал скидывать первых профессионалов, но потом проникся (ну не шла у них игра).
Согласился даже на пониженный контракт, чтобы ещё побыть в клубе.
 


   

Спойлер

 
24. Josef Burghard. Почему-то очень напоминает мне актёра Нила Мэскелла, каждый раз как вижу его профиль, вспоминаю про Фабрику Футбола и Меч Короля Артура.
Первый сезон отбегал за спасибо, во втором получил контракт.
 


   

Спойлер

 
26. Vincenzo Basile. В первом сезоне отыграл большинство матчей в основе. Но с учётом ограниченного бюджета и желания выйти в регионалку, контракт я ему давать не стал, т.к. в состав в дальнейшем не пройдёт.
 


   

Спойлер

 
2. Jens Förtsch. Новичок, занял место Basile. Очень нужен был ЦЗ, но не нашлось подходящих кандидатов даже за контракт, поэтому брал из того, что успел найти.
Контракт скорее всего не получит (но ему об этом знать необязательно)
 


   

Спойлер

 
3. Kevin Heinz. Наш основной ЛЗ и вице-капитан.
 


   

Спойлер

 
23. Elvir Ahmet. Любитель чисто для страховки.
 


   

Спойлер

 
42. Jason Kaluanga. Наш ПЗ и обладатель самой жирной лички. Изначально просил неподъёмные 35к, но потом согласился на уступки.
 


   

Спойлер

 
30. Jason Seke. Запасной ПЗ (и ЛЗ, хотя не умеет). Возможно, контракт он получит. В зависимости от наших успехов и кадров на рынке.
 


   

Спойлер

 
 
 
 
 
Полузащитники
 
8. Ivan Cabraja. Переманил его к нам зимой. Неплохо вписался в коллектив, за 19 матчей 6 голов и 5 гп.
 


   

Спойлер

 
6. Savas Ioannidis - вообще-то он родился в Германии, но играет в молодёжке Греции. Пока что единственный игрок, чьего лица я не встретил в фейспаке.
 


   

Спойлер

 
25. Murad Mahmudov. Уже играет за основную сборную (второе гражданство немецкое, иначе бы я с ним вряд ли пересёкся), но вот целесообразность давать ему контракт я всё ещё не вижу.
 


   

Спойлер

 
20. Kevin Wieczorek. Один из тех, кто получил контракт после первого сезона.
 


   

Спойлер

 
Тот самый игрок, которого я подписал зимой. Продлевать скорее всего не будем, но на этот сезон он должен быть полезен.
 


   

Спойлер

 
21. Jonas Strifler. Оставили в команде из-за универсальности, затыкаем им различные дыры по мере необходимости. Периодически его хотят пригласить, но пока всё ещё с нами.
 


   

Спойлер

 
Нападающие
 
19. Hans Kyei. Наш Фирмино для очень скромных. Уже не молод, но терять не хотелось. Да и от добра добра не ищут, в общем подписал его на оклад
 


   

Спойлер

 
10. Nico Köhler. Новичок, который очень быстро вписался в состав (см. ниже)
 


   

Спойлер

 
17. Daniele Bruno. В первом сезоне показал выдающуюся результативность - 26 голов в 31 матче. Обратная сторона медали - если у него не шла игра, мы обычно теряли очки.
 


   

Спойлер

 
14. Daniel Kasper. Молодой нап, выглядит перспективно, но говорят, что выше регионаллиги он не прыгнет.
 


   

Спойлер

 
Пару слов о Оберлиге. Если кто вдруг не читает обсуждения, то выяснилось, что в апдейте наш дивизион не добавлен в Südwestpokal. Это один из многих региональных кубков, как следует из названия Südwestpokal разыгрывается между клубами юго-западной Германии (до 3 Лиги включительно, соответственно последний победитель - Кайзерслаутерн). Ну, будем надеяться, что это единственный неприятный сюрприз апдейта  
 
Кайзерслаутерн 2 не сумел пройти квалификацию и остался в Оберлиге. Из выбывших в Оберлигу 4 команды присоединились к нам, а вот FC Bayern Alzenau и Hessen Kassel ушли в German Div. Hessia. Это регион Гессен, который наш восточный сосед. Пока всё логично. 
 
Пока я занимался переговорами с игроками, в клубе были выборы президента. К счастью, победил действующий президент Marvin Muller. К счастью, потому что в клубе я недавно и мне сейчас не нужен новый президент, которому в голову может ударить парочка охренительных идей. Так что Марвин остаётся у руля ещё на два сезона до следующих борьб жа власть (sic!).
 
Марвин вообще молодец, в прошлом сезоне у нас был один спонсор с плюшками на 83к в год, в этом году у нас на счету уже полмиллиона. В прошлом сезоне я не всем игрокам врача нанимал, чтобы 1к сэкономить  Так что теперь Гамбург не является нашим градообразующим предприятием, хотя и их донаты ещё актуальны.
 


   

Спойлер

 
Отдельный респект вот этим виртуальным парням-девчатам:
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
 
 
В прошлом году было продано 850 абиков, в этом сезоне 851. Рад, что ему понравился прошлый сезон  
Времени на раскачку особо не было, в июле уже стартовал сезон 21/22.
Руководство сказало, что их устроит верхняя половина таблицы, но мне очень хочется выйти в регионалку.
И первые матчи прямо сразу охладили мой пыл. Как видите, в первых трёх победа была вырвана на последних минутах.
Bruno не забивал с игры вообще, хотя неплохо играл на команду. 
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
 
 
Дальше разбегались и сделали 10-матчевую серию без пропущенных мячей.
Новичок Nico Köhler отлично выступил в роли брунозаменителя.
Вообще, первое, что бросается в глаза - больше травм. И практически нет времени на тренировки.
К счастью, пресс-конференции были всего 2-3 раза за 22 тура, что очень сэкономило мне время.
Ну и таки ещё в двух играх победу вырвали на флажке.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Что-то давно не было голов. Напомню, что Трир в синем:
 


   

Спойлер
      
         
   
   
       
   


 
 
 
Казалось, что всё, теперь просто идём от матча к матчу и так пока не закончится сезон. А там уже готовим новые визитки с надписью Regionalliga.
Хахахахахах, нет. Таблицу покажу ниже, но сразу 3 клуба восприняли мой энтузиазм (14 побед подряд!!!) как нечто рядовое и спокойно держали темп в группе преследования.
Давление же первого места и меня и моих игроков сделало нервными. Бруно вообще стал мазать мимо ворот из позиций, где в прошлом сезоне он пижонски клепал голы. 
 
Потеря очков стала вопросом времени. Но вот ничья дома с FV 07 Diefflen это не тот матч, где я ожидал осечки. Валера, настало твоё время! Вы не можете просматривать это вложение. 
Впрочем, поражение от FV Hassia Bingen немногим лучше.
Отдельно обидно за 0-1 от всё тех же TuS Koblenz, потому как наиграли на большее. Ну и закрыли первый тур и вовсе нулевой ничьей.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
 
 
Немного прифигел с темпа двух Кобленцов. Дубль Кайзерслаутерна не отстаёт. FK 03 Pirmasens чуть поодаль.
Я уже позволил себе несколько осечек и очень надеюсь на ответную любезность от моих посягателей. Места два, а команд минимум четыре. Перед стартом сезона думал, что без Worms будет легче дышать и надо занимать первое место и выходить напрямую, но на данную минуту и второму месту буду рад. C уходом Worms раскрепостился не я один  
 


   

Спойлер

 
С одной стороны, руководство просило верхнюю часть таблицы - done. Команда выиграла 18 матчей из 22, что хорошо. Но я видел, что моя команда вполне себе нагло бодалась в товарняках с клубами 2Бундеслиги и по идее мы можем лучше.
 
Да и эти ваши кобленцы не небожители, что за дикий темп? Вы не можете просматривать это вложение.
 
В любом случае на 3-й сезон нужно хорошее усиление, человек 5-6 (нет, серьёзно, как в это играть без трансферов?)
 
Наш стадион в игре. Чёт прям совсем не похож? 
 


   

Спойлер
Вы не можете просматривать это вложение.

 
 

🡱 🡳