Флуд о тренировках: спрашиваем, отвечаем, общаемся.

Автор Scipione, 21 декабря 2018, 21:57:09

« назад - далее »

Nemo

@Mitch ну дак можно и нужно свои шаблоны сделать, я прочитав статью(по ссылке в п.с. которая) и слегка изменив под себя сделал свой месячный цикл в который вношу изменения по мере необходимости

Mitch

@Edmtes да, статья занятная, спасибо, только все будет тяжело, если два матча в неделю((( так а как их образумить по поводу залог на силовые тренировки ??

bananzz

игроки постоянно недовольны плодотворностью тренировок, то им плотнее нужна скорость, то техника, то сила, тренеры все минимум 3-4 звезды, нагрузка на всех тренеров легкая, в расписание тренировок всё, что им нужно есть, что делать?

Paveza

@bananzz  После прочтения разных мануалов и по личным наблюдениям, у тренера по физподготовке должны быть высокие управления персоналом(для игроков старше 24) и работа с молодежью(для игроков до 24). Если например, у лучшего тренера, высокие только управления персоналом, то ставлю ему тренировать в основе 1 категорию( например атлетизм), чтобы он был главным по этой тренировке а в молодежке 2 категории, чтобы главным был уже другой тренер, с лучшей работой с молодежью. 

Łukasz Siesta

#49
если мне совсем не понравилась игра команды в матче, будет ли правильно назначить тренировки на целый день после матча?

qetuo

@Gol' Mursyusken кстати в 2019м было достаточно обматерить баранов и сказать что "жду вас завтра на тренировке", тренировки добавлялись автоматически, а сейчас приходится руками лезть менять. иногда прибегаю к такой магатовщине.

qetuo

есть мнение подкрепленное неким экспериментом, что рост КА у колобков вообще не зависит от того сколько звездочек у тренеров и по личным наблюдениям я тоже склоняюсь к этому. в коментах авторы пишет "надеюсь я где то налажал в эксперименте"
а вы как подбираете персонал?
 
 


   

Спойлер

 
 

Łukasz Siesta

@qetuo я просто пытаюсь пригласить тренеров из других команд, иногда безработных. Я так один раз врача помощником молодежного тренера назначил)

Okcug32

Мужчины, всем добра. Подскажите, а как прокачать другую позицию игроку? Выставить в тренировках другую позицию? К примеру есть обычный КЗ (правый), но я хочу его заигрывать на другой позиции, КЗ только выше.

Goras

Лучше пробовать и найти свой вариант. Потому как нет одного правильного ответа, все по разному прокачивают
 
ЦитироватьМужчины, всем добра. Подскажите, а как прокачать другую позицию игроку? Выставить в тренировках другую позицию? К примеру есть обычный КЗ (правый), но я хочу его заигрывать на другой позиции, КЗ только выше.
   


И еще - в случае если не получается по простому прокачать, можно попробовать решить этот вопрос как капчу, то есть другим вариантом. Как уже написал - одного единственного варианта нет и не бывает в этих случаях, все надо пробовать так или по другому вообщем
 
Только таким путем можно найти свой вариант. Но для начала да, пробуйте другие позиции

🡱 🡳