Тренировочная Беседка

Автор Scipione, 08 ноября 2020, 10:38:41

« назад - далее »

ademar

Привет всем ФМерам... Скажите, пожалуйста, есть ли возможность назначить товарку так, чтобы не ломалось расписание тренировок? Если есть желание дать практики игрокам проигравшим ротации и протестить некоторые моменты... 

Nemo

@ademar оно(расписание) по любому будет изменено из-за наличия в календаре игрового дня и все что с ним связано

ademar

Цитата: Nemo от 11 октября 2021, 19:52:33@ademar оно(расписание) по любому будет изменено из-за наличия в календаре игрового дня и все что с ним связано
   


Ясно. Спасибо!

Nemo

@ademar как вариант возьмите молодежку под свое управление на 1 матч если у них есть в календаре ближайший и там сделаете нужное

ademar

Цитата: Nemo от 11 октября 2021, 20:02:05@ademar как вариант возьмите молодежку под свое управление на 1 матч если у них есть в календаре ближайший и там сделаете нужное
   


О! Спасибо! Про этот вариант я не подумал... 

Hunt87

Только недавно плотно засел в эту часть менеджера. Подскажите почему скиллы у многих игроков растут либо очень медленно,либо вообще не сдвигаются с места хотя есть и хорошие тренеры и регулярная игровая практика...

qetuo

@Hunt87 в фм21 такого в принципе не замечал при нормальных скрытых характеристиках. может они у тебя не профи, не спортсмены, или неамбициозны, или все сразу. а вот в фм22 кажется действительно скорость роста подрезали, уже куда сложнее раскачать монстра-вундеркинда к 18-19 годам

Hunt87

Цитата: qetuo от 03 января 2022, 16:13:40@Hunt87 в фм21 такого в принципе не замечал при нормальных скрытых характеристиках. может они у тебя не профи, не спортсмены, или неамбициозны, или все сразу. а вот в фм22 кажется действительно скорость роста подрезали, уже куда сложнее раскачать монстра-вундеркинда к 18-19 годам
   


А какие скрытые параметры влияют на рост атрибутов?может потом скаут поставлю и посмотрю ради интереса

Goras

Раньше как интересовался этими вопросами а сейчас просто играю без фанатизма. Время убить или просто от нечного делать)
 
А какие скрытые параметры влияют на рост атрибутов?может потом скаут поставлю и посмотрю ради интереса

Затолока Вадим

Камрады, подскажите, пожалуйста, в каком месте можно попросить отправить тренера на курсы? 

Scipione

Цитата: Затолока Вадим от 02 июня 2022, 10:12:26Камрады, подскажите, пожалуйста, в каком месте можно попросить отправить тренера на курсы? 
   


В профиле тренера выпадающее меню "обзор" - отправить на курсы

Затолока Вадим

Цитата: Scipione от 02 июня 2022, 12:20:50В профиле тренера выпадающее меню "обзор" - отправить на курсы
   


Но у меня за Йорк в профиле тренера нет меню "обзор" (есть только "уйти из футбола", "уйти в отпуск"). Или у клуба из Ванарамы вообще такой опции нет?

Nemo

Цитата: Затолока Вадим от 02 июня 2022, 22:39:58Но у меня за Йорк в профиле тренера нет меню "обзор" (есть только "уйти из футбола", "уйти в отпуск"). Или у клуба из Ванарамы вообще такой опции нет?
   


вы определитесь кого имеете ввиду - себя как менеджера и отправка на повышение своей лицензии(и данный пункт будет отсутствовать если вы изначально поставили себе наивысшую континентальную ПРО) или тренеру ИИ из вашего персонала

Затолока Вадим

Цитата: Nemo от 02 июня 2022, 22:46:50вы определитесь кого имеете ввиду - себя как менеджера и отправка на повышение своей лицензии(и данный пункт будет отсутствовать если вы изначально поставили себе наивысшую континентальную ПРО) или тренеру ИИ из вашего персонала
   


Ну как бы предельно было понятно о ком идет речь (как по мне) - о главном тренере команды Йорк (начал карьеру с самой низкой квалификации тренерской) 

Nemo

Цитата: Затолока Вадим от 02 июня 2022, 10:12:26Камрады, подскажите, пожалуйста, в каком месте можно попросить отправить тренера на курсы? 
   


 
 
 
Цитата: Затолока Вадим от 02 июня 2022, 23:06:08Ну как бы предельно было понятно о ком идет речь (как по мне) - о главном тренере команды Йорк (начал карьеру с самой низкой квалификации тренерской) 
   


ну не знаю в написанном вами предложении вопросе не совсем понятно(понятно было бы если написано  про менеджера клуба) что имели ввиду именно себя,а не ИИ тренеров, да и наличие/отсутствие лицензии того или иного типа у менеджера(вашего аватара) не мешает вам брать клуб более высокого ранга и лиги в отличие от ИРЛ и на данном этапе у текущего вашего клуба есть куда тратить деньги и вас могут не отпустить на курсы

🡱 🡳