Россия | Вся в одной теме

Автор Mr. Gooner, 22 октября 2021, 13:44:34

« назад - далее »

Mr. Gooner

Вы не можете просматривать это вложение.
 
● ЛЮБИТЕЛИ ПОИГРАТЬ В РОССИИ
 
 
 
Привет! Здесь ждут всех тех, кого не манят забугорные команды и любит свое, родное. Взять чемпионат за Спартак? Почему бы и нет. А также: выкачать газпромовские деньги за Зенит и сыграть на Крестовском, кричать в микрофон, танцевать лезгинку, продать Чалова в европейский топ-клуб и жить в постЧМ-ской атмосфере. Добро пожаловать!

Lawy

Парни, как дела с клубами в России? Как обычно в одном клубе новые месси, а текущие игроки слабы лишь из-за кривых тренеров и CA/PA на уровне чемпиона или в первый раз сделано согласно средним местам за последние n-лет?
 
С одной стороны хочу купить и поиграть, с другой стороны хочется адекватного реализма. )

Lawy

ФМчик в России пал, что ли? ) Активности на форуме почти нет -(

Nemo

Цитата: Lawy от 02 февраля 2022, 14:59:27ФМчик в России пал, что ли? ) Активности на форуме почти нет -(
   


это  на всех любительских форумах так сейчас, ибо в тренде тиктоки, твиттеры и прочие виды соц.сетей

Lawy

Цитата: Nemo от 02 февраля 2022, 21:14:52это  на всех любительских форумах так сейчас, ибо в тренде тиктоки, твиттеры и прочие виды соц.сетей
   


Не, современная альтернатива форуму - Дискорд. Но для ФМ, кмк, Дискорд менее удобен, да и каналов нет. И с каждым годом падает как активность вообще, так и качественные посты. Например, тактика Клоппа разобранная под ФМ. Посты правда были крутые. А сейчас не ФАКов, не активности в темах, которые прям обязаны быть населенными (как эта).
 
 
 
Впрочем, мне кажется здесь есть еще проблема юзабилити, если раньше была ветка ФМ *год* и в ней лежали сабветки, то с нынешней системой форумом пользоваться катастрофически неудобно.

Lawy

Как Вам, парни, игра в России? Как по мне, такой же зашквар, как ИРЛ РПЛ )))
 
Меня хватило буквально на 2.5 сезона. Вот, правда, футбольный симулятор похож на реальность.
 
1. Не одного предложения по покупке легионеров. Даже интереса. Хотя божат и в сбонную вызываются.
 
2. Нереально взять игрока, который прям точно усилит. В итоге леги имеют 3.5-4 звезды и их просто не заменить. Про А+ я вовсе не говорю, но даже игроки А- редки. А если попадаются, то хотят сногсшибательную ЗП.
 
3. Трансферы внутри - это просто кайф. Динамо, Спартак, ЦСКА, Рубин скупают примерно всё, что может бежать не спотыкаясь и давать пас. Но у принципиальных соперников цены начинаются от 100кк. Получается, что рынок пылесосится, игроки пока не заноют сидят в запасе, а когда заноют уходят не к тебе.
 
4. При росте мастерства и значимости, тот же Малком, хотят 10кк зарплату. И ты даешь. Потому что его не продать. Как итог, зарплата игроков становится 4-10кк у всех, на этом фоне лимита требует повышение оклада (ну просто история про Зенит и Халка). И чуть что, Оздоев и Сутормин в Динамо, Крицюк в Локомотив и так далее. На замену в ротацию только Емельянов... Глебовы и прочие уже выкуплены.
 
5. Сборная России - дно. И чем дальше, тем хуже.
 
6. Из-за слабости чемпионата прогресс игроков крайне низкий. Юра Альберто, имея 2.5 из 4, прокачал завершение за 2 года с 13 до 14. Постоянно играя и, даже, каким-то чудом став лучшим напом с 17 голами (и реализацией наверно процентов 20).
 
7. Вопрос аренд - это беда и грусть. Из-за высокой ЗП и низком статусе чемпионата игроками не интересуются команды из других лиг, молодежь трудно сдать даже в ФНЛ (хотя пишет, что игрок уровня ФНЛ), нормальную молодежь трудно сдать даже нищим клубам РПЛ, а если и сдаешь, то их условия тренировок так себе. Прогресс низкий. Базы печальные, персонал еще хуже. Такое чувство, что они свои про лицензии тоже у наших Гершковичей получали, а не у Пранделли. ))) 2- дивизионы - первенство водокачки на колхозных полях с горохом.
 
8. Про лимит вообще не буду, взять игрока на перспективу невозможно, любая травма лега выбивает команду из колеи. В Европе по этой причине всё грустно (ну, как травма Ловрена перед Бетисом).
 
Такое чувство, что надо нашим чиновникам спортивным и Путину подарить по копии ФМ и заставить их без регенов отыграть сезонов 10 с задачей выиграть олимпиаду. )))
 
 
 
 

siborg

Цитата: Lawy от 03 февраля 2022, 23:46:43Впрочем, мне кажется здесь есть еще проблема юзабилити, если раньше была ветка ФМ *год* и в ней лежали сабветки, то с нынешней системой форумом пользоваться катастрофически неудобно.
   


Для поиска контента, имхо, существующая система организации подфорумов, удобнее... Или как было было бы удобнее?

🡱 🡳