3D Kits для FM2023

Автор siborg, 07 ноября 2022, 01:53:41

« назад - далее »

marcotalhadas

siborg,
 
Could You send me Saller Templates you made... Im trying to do the second Belorus League

manu74



marcotalhadas

#33
Belarus First League (Second Division) Done!!
 
Happy New Year
 
 
 
 
 
 
 
1956064402_2-FirstLeague.rar

Andy1899

А как прописать вариант вратарской формы в конфиге?

siborg

@Andy1899 Для вратаря нет возможности прописать отдельную форму, насколько я знаю. Только в Эдиторе выбираются цвета отдельных элементов.

mixan

@siborg Привет! Я абсолютно убеждён, что у московского динамо неправильная цветовая гамма 3д формы, в твоей версии там голубой цвет, а в жизни там синий цвет. Есть ли возможность исправить?) Это касается и выездной формы тоже 

siborg

@mixan ФМ часто искажает изначальный цвет, который задан в файле при построении фигурки футболиста на поле. Я использовал тот же цвет, как на 2D.
 
Такой вариант лучше?
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
 

mixan

#38
@siborg Испытаю!) Но думаю, что точное попадание)
 
Upd. Проверил - идеальное попадание. Раз такое дело, можешь поправить еще и гостевую?

mixan

@siborg Кстати, видел патч нашивок на рукава под различные турниры на sortitoutsi? https://sortitoutsi.net/content/61530/3d-sleeve-patches-megapack-2022-2023-for-fm23-new-221122
 
Я опробовал, прикольно, когда у тебя в ЛЧ нашивка ЛЧ на рукаве, но разглядеть можно с трудом)) Неплохо было бы и для РПЛ и РФЛ такую нашивочку сделать)

siborg


iSpartak13

вирус в архиве, ни один браузер не дает скачать, странно что все молчат об этом

Nemo

Цитата: iSpartak13 от 05 марта 2023, 23:09:37вирус в архиве, ни один браузер не дает скачать, странно что все молчат об этом
   


в каком именно архиве догадайтесь сами называется или хотя бы скриншот выложили  на котором видно название его и как зовут заразу

Марти

#43
нарисовал для себя на коленке, мб кому еще пригодится.
 
спасибо за темпл из шапки.
 
Зенит 23-24
 


   

Спойлер

 
 

siborg


🡱 🡳