Установка графики для созданного клуба

Автор siborg, 18 февраля 2019, 14:35:37

« назад - далее »

siborg

Столкнулся с проблемой установки форм для вновь созданного клуба. Решил подсказать разгадку для тех, кто столкнулся с похожим казусом. Действие простое, но не очевидное.
 
Нужно перейти на вкладку "Клуб" и нажать кнопку внутриигрового редактора. Далее следует поставить галочку на строке "Разрешить лицензированные формы". Готово. После этого 2D и 3D формы клуба сменятся со сгенерированных на установленные в игру или в папки ...\\Documents\\Sports Interactive\\Football Manager 2019\\graphics\\kits\\.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Логотип клуба, к сожалению, в процессе начатого сэйва не меняется. Он устанавливается только при создании клуба (что видно на скрине - формы поменялись, а лого клуба нет).

Suniva

#1
Цитата: siborg от 18 февраля 2019, 14:35:37Нужно перейти на вкладку "Клуб" и нажать кнопку внутриигрового редактора.
   


Просьба для нубов показать где это ))
 
Club

siborg

@Suniva  Картинка в  на стандартном скине ФМ19. Перейди на него и будет в точечности так. Я просто не знаю, где это на указанном скрине, т.к. у меня такого нет.

Suniva

@siborg В общем, это платная функция (129р. в стим сторе стоит), но у меня ничего не вышло (
 
Club_2

siborg



siborg

#6
Окей, ребятушки, продолжаем решать проблемы по внедрению графики.
 
Как выяснилось, создание сэйва на пользовательских патчах (к примеру, Россия Д6 от @dlinnyi ) для ФМ-а равносильно созданию клуба с нуля. Поэтому, зарядив такой сэйв, делаем следующие колдовские пассы...
 
1. Ставим логотипы и формы по известным путям, ставим нужные галки и убираем ненужные в Настройках (это знают уже все, пожалуй). Логотипы встают сразу и без бубна.
 
2. Затем на вкладке Клубы кликаем на значок внутриигрового редактора (придется приобрести в Стиме, никуда не деться) и выбираем пункт Правка деталей формы.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
3. Если там пусто, то добавляем в домашнюю, выездную и при необходимости резервную форму: футболку, шорты и гетры. После этого жмем кнопку ОК.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
4. Затем ставим галочку на пункте Разрешить лицензированные формы.
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Вуаля, крэкс пэкс фэкс! Готово. Играйте на здоровье. Но в меру  

Suniva

Подтверждаю! Все работает! Спасибо!

🡱 🡳