Проблемы с графикой

Автор Nemo, 24 ноября 2020, 02:13:13

« назад - далее »

Nemo

● ПРОБЛЕМЫ С ГРАФИКОЙ ●
 
В данной теме задавайте все интересующие вас вопросы связанные с графикой в Football Manager 2021. Постараемся помочь вам в их решении. ВНИМАНИЕ! Прежде чем задать свой вопрос, четко сформулируйте его. Если нужно, приложите скрины. Помните, телепатов и экстрасенсов на форуме нет.
 
Заявки на создание новой графики здесь: ● Стол заказов
 
Запросы без достаточной информации о проблеме обрабатываться не будут!
 
● ОСНОВНЫЕ МОМЕНТЫ ПО РАБОТЕ С ГРАФИКОЙ ●
 
● Стандартные пути  к файлам графики, подходит для последних версий FM

* Window Vista/7/8/10: C:/Users/<username>/Documents/Sports Interactive/Football Manager 2021/graphics

*  Mac: /Users/<username>/Documents/Sports Interactive/Football Manager 2021/graphics
 
● Всегда проверяйте (для корректного отображения графики) правильность и последовательность следующих действий:
 
1. В настройках Football Manager 2021, выберите пункт Расширенный, в разделе Интерфейс снять галочку с параметра "Использовать кэширование для снижения времени загрузки страниц" .
 
2. "Обновить тему после подтверждения изменений в настройках" - поставить галочку. 
 
3. Подтвердить изменения.

kerlon42

добрый день, у меня у одного только темная тема? и подходят ли скины от 2020?

Nemo

@kerlon42 это у всех,и СИ писали что будет только одна тема в этом году, не подходят

CrazyElLoco

Ребят, у всех шрифты смазанные с рябью или это у меня что-то не правильно? Ставил масштаб 110%, все равно на границах шрифта размазанность присутствует.

kerlon42

почему не видит графику на другом диске? все делал ка написано, в ФМ 20 все нормально, а в 21 не видит

Nemo

Цитата: kerlon42 от 25 ноября 2020, 15:59:05почему не видит графику на другом диске? все делал ка написано, в ФМ 20 все нормально, а в 21 не видит
   


сейвы, тактики ваши игра видит? ибо это все взаимосвязано

kerlon42

Похоже видит с диска С, если графика на D то не видит

Nemo

Цитата: kerlon42 от 25 ноября 2020, 16:04:47Похоже видит с диска С, если графика на D то не видит
   


проверяйте тогда правильность пути  папки который прописывали

kerlon42

папку graphics надо вручную переносить на другой диск?

kerlon42

--user_data_location="D:\\Football Manager 2021"ставил как написано

Nemo

@kerlon42 нет, просто создайте папку игры на другом диске и в нее перенесите полностью содержимое той папки которая в мои документы, и потом укажите в параметрах запуска путь к ней, как написано в инструкции по переносу(изменив естественно на свой адрес папки)

kerlon42

понял, спасибо, я вроде так и делал, сейчас попробую еще раз

kerlon42

а содержимое надо вырезать или копировать?

kerlon42


kerlon42

все равно создается папка на С и загругзка идет оттуда

🡱 🡳