Editor FM20

Автор Ohrim, 01 ноября 2019, 13:40:47

« назад - далее »

bijou

Цитироватьсудя по вашему скриншоту он запускается нормально и корректно, дальше читайте мануал(ссылка на него чуть ниже)
   


Этот мануал я тоже нашел, но я рассчитывал на мануал «для чайников», чтобы понять, верно ли я все делаю, потому что Editor запускается — да, но не отображает вообще ничего после загрузки датабазы. Ни турниров, ни клубы, ни страны. Судя по тому, что я нашел на YouTube, сразу после загрузки базы все это должно отображаться. А у меня просто пустые окна.
 
И либо я не знаю чего-то и нужно что-то еще импортировать / экспортировать / открыть, либо что-то работает неверно. Так что гайд по заменам или удалению лимита мне пока, к сожалению, без надобности. Тут я бы уже разобрался, я думаю. Но как заставить редактор просто работать — выше моего понимания.
 
Еще ради интереса: если сейчас купить Steam ключ на FM2020 на российский аккаунт, будет ли он работать и будет ли доступен редактор в инструментах?

bijou

Кажется, я понял, что делаю не так. Простите за беспокойство. Очень неинтуитивный интерфейс. Постараюсь разобраться в остальном самостоятельно, спасибо за помощь.

Nemo

Цитата: bijou от 14 августа 2023, 11:34:57Постараюсь разобраться в остальном самостоятельно,
   


будут вопросы еще пишите в ЛС, постараюсь ответить на все.

🡱 🡳