Editor FM20

Автор Ohrim, 01 ноября 2019, 13:40:47

« назад - далее »

Vuuchas

@Edmtes И еще слушай, а возможно ли всю историю клуба и т.п. взять допустим из фм 16 где Кубань еще была в фнл, а то я сделал все как ты написал, но выяснилось что вся история клуба удаленна 

Ohrim

У кого после последнего патча не работает в редакторе проверка расширенных правил, вроде можно в качестве временной меры просто удалить из базы этот Club World Championship. Тогда хотя бы сможете проверить правильность правил, пока СИ не выпустит "хот-фикс". Ну а потом просто удалите это изменение (удаление турнира) из базы, когда выйдет "лекарство".

SIAZ VLOG

Это не помогает. После удаления придирается к азиатскому турниру.

shumix

Ребята, не подскажите, можно ли в Эдиторе прописать авторов голов прошедших матчей? Результаты игр прописывают....

Ohrim

@shumix нет.
 
@SIAZ TV у меня вроде прокатило.
 
СИ там "типа-хот-фикс" випустили. Нужно в Библиотеке Стима нажать правой клавишей на Football Manager 2020 Editor, выбрать Properties и там во вкладке BETAS в пункте "Select the beta..." нужно выбрать "public-beta-". Вот только народ пишет, что решая эту проблему, СИ породили новые и теперь вылезают другие ошибки ?‍♂️

Nemo

@Ohrim ну это не удивительно,в этом весь цвет и краса СИ чиним одно и ломаем другое одновременно

Марк

С чёрным экраном и вылетом через 2-3 секунды поможет кто? В чём может быть проблема? Спасибо

mixalbl4

Добрый день! никогда не пользовался редактором и не могу понять как в игре их использовать? как сохранить?

Ohrim

@mixalbl4 кого "их"? Вообще, в первом сообщении темы должно быть достаточно информации.

Марк

Цитата: Ohrim от 08 декабря 2019, 20:18:38@mixalbl4 кого "их"? Вообще, в первом сообщении темы должно быть достаточно информации.
   


Давай я чуток уточню коллегу. Как правильно сохранять файл или файлы после внесения правок? 

Ohrim

@Марк  "Меню" -> "Сохранить данные редактора" (если нужно сохранить изменения в текущем файле) или "Сохранить данные редактора как..." (если нужно сохранить изменения в другой файл). Это вроде стандартные вещи для любых программ. Я лично не знаю, как можно "неправильно" сохранить файл. Если хоть немного посмотреть меню редактора, то там очень многое и так понятно.

andrex1108

Вопрос возможно и простой, но все таки как увеличить трансферную активность клубов в отдельно взятой стране? Не просто чтобы они чаще покупали-продавали между собой, а покупали звезд из-за рубежа.

LLIax

кто-нибудь знает, можно как-то в редакторе сделать так, чтобы в юношеской ЛЧ от России играли молодежки, а не юношеские команды?

LLIax

и еще такой вопрос, можно ли в редакторе настроить где будут проводить сборы команды? Просто как-то странно выходит, скачал одну БД для России, в ней Локо начинает со сбора в Австрии, скачал другую БД для России, в ней походу все клубы проводят сборы в России...и непонятно, так каждый сезон будет или только в начале...

Steff.

@LLIax нет, это зависит от финансового положения и географических координат

🡱 🡳