Editor FM19

Автор Ohrim, 06 декабря 2018, 11:00:38

« назад - далее »

tumas

кто отредактирует лиги одной страны за вознаграждение? пишите в личку.

ALLAH1324

Как изменить правила регистрации игроков в лиге чемпионов?

silantiy1993

Подскажите, как в редакторе изменить мат.базу клуба(Тренировочную базу и все такое) ????


Ансандр Кершавин

Подскажите, не нашел этого в мануале.
 
Как изменить глобально дату старта сезона в минус, ну то есть в ФМ19 сезон начинается летом 2018, а я хочу поставить, что бы летом 2010 начинался к примеру. 
 
Придется ли тогда удалять во всех соревнованиях историю прошлых победителей? Видел на ФМ скауте дату с сезоном 2003/2004, но в редакторе его открыть не получается, все виснет намертво. Но они там сдвинули даты.
 
 

Saracen

Доброе время суток!

Скажите, пожалуйста, как прописать клубу, чтобы он покупал игроков определенной национальности или игроков только с определенного города? 

dmitrenkovs89

в чём проблема? что либо меняю, включаю проверку, выдаёт такую ошибку, изменение в Украина D5, помогите плиз
 
Вы не можете просматривать это вложение.

Sokker

Открыл в редакторе апдейт на доп лиги для России, чтобы изменить цвет формы команды, добавил прозвище команде, сохранил и теперь при попытке начать новый сейв, апдейт не включить, серый треугольник с ! знаком.
 
В чем причина?

Nemo

Цитата: Sokker от 29 августа 2023, 15:39:08Открыл в редакторе апдейт на доп лиги для России, чтобы изменить цвет формы команды, добавил прозвище команде, сохранил и теперь при попытке начать новый сейв, апдейт не включить, серый треугольник с ! знаком.
   
   
      В чем причина?
   


а проверить изменения перед выходом? или пытаетесь использовать 2  файла по одной стране одновременно.

Sokker

#84
Проверку не делал, не умею. Хочу только изменить цвета команды на родные, прописать нескольким командам прозвища, изменить стиль форм команды, изменить ошибки в названиях лиг и городов. Все это сделать в одном файле апдейта можно или доп файл создавать и запускать их вместе при старте нового сейва?

🡱 🡳