Editor FM19

Автор Ohrim, 06 декабря 2018, 11:00:38

« назад - далее »

mcron

как отправить игрока в аренду в эдиторе?

Марк

Пропала возможность начинать сезон в Беларуси с 2019 года. Раньше была, пропала при редактировании базы. Что нужно нажать, чтобы вернуть такую возможность? Спасибо

Garsia

Цитата: Garsia от 29 июня 2019, 11:36:55Добавил в чемпионат России команды из СНГ, но в еврокубки попадают только российские команды. Как поправить?
   


В деталях клуба надо было поменять страну континентального турнира. 

Andrey-AHAHAC

#33
Всем привет.

Вернул статус игрока бывшей легенде-пенсионеру.

Исправил год рождения на 2000. Предигровой редактор показывает пустую историю травм, НО в игре у него целый список в истории травм.

Соответственно, у него высокий риск повторной травмы.

Как почистить историю травм???

 

Nemo

@Andrey-AHAHAC что за игрок? фамилия и имя

Andrey-AHAHAC

Цитата: Edmtes от 28 июля 2019, 20:12:56@Andrey-AHAHAC что за игрок? фамилия и имя
   


Andriy Shevchenko

LLIax

Помогите пожалуйста, скачал апдейт базы для Российского чемпионата, все в нем устраивало, но почему-то матч за суперкубок в нем проводится после двух туров регулярного чемпионата, где в редакторе указываются даты проведения кубка, в упор не вижу(( Если дата подготовки (5 июля 2000) это оно, игра почему-то не обращает на это внимание...
 
 
 


   

Спойлер

 
 

SalRad

Раньше (лет 5 назад) для активации Сборной СССР нужно было отредактировать файл "nation.xml", теперь я его не найду. Его теперь нет? Или активировать (не переименновывать) сборную сейчас нельзя?

AlexSpm

При проверке вылетает данная ошибка. Причем изменения были сделаны только в одной лиге, а ошибка вылетает даже и при проверке совсем других лиг
 
Вы не можете просматривать это вложение.

Nemo

@AlexSpm в расширенной версии делали? если да то изменяли Правило матча,а оно может быть привязано к нескольким турнирам

SalRad

Если кому-нибудь нужен файл comp editor при замене которого можно активировать страны СССР, Югославия, СНГ и так далее, то пишите в ЛС, при загрузке данного файла в текущее сообщение выдает ошибку.  Почитав SI форум я разобрался как победить в данном моменте FM 2019

SalRad

Делаю Патч СССР на подобии данного. Есть на текущий момент два вопроса.  
 
1. Возможно ли прописать так, чтобы игрок который получает второе гражданство (в данном случае советское) из-за длительное проживания в Союзе, по прежнему является легионером если он заигран за другую сборную?
 
2. Не могу найти в редакторе где редактируется "евроочки" заработанные клубами в еврокубках. 
 
 

Kraertod

Можно ли скопировать игроков из поиска, или можно только из клубов их доставать? Неужели редактор настолько отстой, я поверить не могу

Ohrim

@Kraertod формулировка вопроса максимально непонятная. Скопировать что именно? Имя, скиллы, историю? Доставать из клубов куда? Что вообще имеется ввиду?

Kraertod

@Ohrim Скопировать игрока, я же написал. Полностью. Чтобы переместить нового игрока из одного апдейта в другой. Куда доставать? В буфер обмена. Через клуб скопировать игрока можно, заходишь в состав, выделяешь и копируешь. А через поиск кнопка неактивна. И как мне спрашивается скопировать 800 созданных игроков в такой ситуации

🡱 🡳