Editor (редактор) FM 2023

Автор Nemo, 07 ноября 2022, 23:10:07

« назад - далее »

Подскажите плз как сохранить внесенные изменения??
 
искал искал-так и не нашел(((интерейфейс для упоротых
 
Можно по подробнее? я лишь разобрался с трансферами,вообще ничего не понятно в этом редаекторе

Axeolox

Всем ку, решил создать свою страну в ФМ и лигу соответственно, но есть 3 проблемы 1. Когда создаю страну и захожу в игру - нельзя просмотреть свою страну, она не кликабельна, хотя лига работает , сборной нет в рейтинге соответственно 2. Не могу найти вкладку которая отвечает за места в еврокубках для лиги 3. Когда захожу в центр развития с апдейтом на свою страну - игра вылетает, кто может подсказать как решить хотя бы 1 проблему, буду благодарен

Nemo

Цитата: derango25 от 05 февраля 2023, 09:31:34Подскажите плз как сохранить внесенные изменения??
   
   
      искал искал-так и не нашел(((интерейфейс для упоротых
   
   
      Можно по подробнее? я лишь разобрался с трансферами,вообще ничего не понятно в этом редаекторе
   


Вы не можете просматривать это вложение.

Nemo

Цитата: Axeolox от 05 февраля 2023, 16:09:17Всем ку, решил создать свою страну в ФМ и лигу соответственно, но есть 3 проблемы 1. Когда создаю страну и захожу в игру - нельзя просмотреть свою страну, она не кликабельна, хотя лига работает , сборной нет в рейтинге соответственно 2. Не могу найти вкладку которая отвечает за места в еврокубках для лиги 3. Когда захожу в центр развития с апдейтом на свою страну - игра вылетает, кто может подсказать как решить хотя бы 1 проблему, буду благодарен
   


возможно при создании страны не указали континент  к которому она относится

джедай13

Цитата: Nemo от 05 февраля 2023, 18:09:46Вы не можете просматривать это вложение.
   


@Nemo Либо я дурак , либо лыжи не едут))) Я скачал редактор из стима, зашел делал так же как на скрине выше но при создании новой игры все остается прежним.
 
    Я поменял Чаральтон из лиги 1 на Бедфорд из премьер лиги местами, а Лутон из чампионшипа поменял на Бредфорд. Сохранил подписал при входе в игру(создавал новую) все команды на месте . првоерка соревнования горит серым выбрать нельзя. Что я делаю не так? (((

Nemo

@джедай13  Я не знаю какой системы у вас лыжи и почему они не едут, но зашел в редактор - нашел АПЛ - в ней Брентфорд - поменять местами, через поиск нашел Чарльтон  - сохранил изменения - начал новый сейв - см.скриншот
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
 

qwerty215

@Nemo Добрый день! Подскажите пожалуйста в чём ещё может быть проблема? В течении долгого времени всё было нормально при поиске игроков, но буквально пару дней назад зашел в едитор и при поиске игроков выдает пустые строки, хотя сверху указано что найдено определенное количество людей с данной или схожий фамилией. 
По вашей инструкции 2 раза пробовал, изменений нет (

джедай13

#22
@Nemo Я все делаю точно так же. Оно как выборочно работает, Одно игрока в команду перевел в том же редактировании второго нет, а вот команды местами не меняются я уже 20 раз пробовал и новую базу подгружал, может я что в игре не выбираю или я хз... Не могу понять все выбираю так же как написано выше, нахожу АПЛ беру Бретфорд поменять местами по имени нахожу Чарльтон меняю , далее Файл сохранить данные редактора как...
 
К примеру если искать Чарльтон по порядковому номеру 628 его не видно ищет только по имени, и дальше в папке инрактив фм23 едитор дата файла которій сохраняю в едиторе нет

джедай13

В общем 45 манипуляций Чарльтон на месте и бредфорд на месте ничего не меняется, уже все делал и конфиг удалил, и дату обновил и язык поменял и редактор снес. Все как и было. и нажимал сохранить как и просто сохранить. Не меняется ничего
 
Решил вопрос. может кому понадобится. Я фм установил на диск Д а интерактив еще остлася на диске Ц туда то и шли сохранения, а в папку на Д ничего не добавлялось. просто перенес сохраненную базу и все ( с Ц на Д )

eltarian

Добрый день!
 
Можно ли как-то изменить правила трансферов и аренд для уже активного сейва?
 
А то наиграл уже 3 сезона в Норвегии, и только сейчас обнаружил их дурацкое правило, что "можно отдавать в аренду не более 8 человек с проф. контрактом". Или мне уже не видать фермы аренд и надо начинать сейв заново?

Nemo

#25
Цитата: eltarian от 27 февраля 2023, 15:00:44Добрый день!
   
   
      Можно ли как-то изменить правила трансферов и аренд для уже активного сейва?
   
   
      А то наиграл уже 3 сезона в Норвегии, и только сейчас обнаружил их дурацкое правило, что "можно отдавать в аренду не более 8 человек с проф. контрактом". Или мне уже не видать фермы аренд и надо начинать сейв заново?
   


в текущем сейве изменения влияющие на правила турнира сделать нельзя, только это ИРЛ правило(и оно еще будет ужесточаться) для всех турниров и не только Норвегия.
 
п.с. мало вдруг не знали и не видели - см.подробности

eltarian

Цитата: Nemo от 27 февраля 2023, 15:24:59в текущем сейве изменения влияющие на правила турнира сделать нельзя, только это ИРЛ правило(и оно еще будет ужесточаться) для всех турниров и не только Норвегия.
   
   
      п.с. мало вдруг не знали и не видели - см.подробности
   


Да, слышал про это и в целом не против (хоть модель такого заработка в игре наоборот всегда привлекала)
 
Но правила для Норвегии прописаны реально криво и гораздо жёстче чем хочет Fifa.
 
Как есть сейчас:
 
 - "разрешено отдавать в аренду не более 8 человек с профессиональным контрактом"
 
Как должно было бы быть:
 
- "разрешено отдавать в аренду не более 8 (?) человек старше 22 лет"
 
- "воспитанники клуба не подпадают под ограничения"
 
 
 
Что ж, жаль. Сам уже проверил FMSE23 - и действительно, пока нет возможности редактировать соревнования.

Nemo

Цитата: eltarian от 27 февраля 2023, 15:51:00Сам уже проверил FMSE23 - и действительно, пока нет возможности редактировать соревнования.
   


это всегда так было что нельзя изменять правила турнира по ходу текущего сейва при помощи какого-либо редактора.

eltarian

Цитата: Nemo от 27 февраля 2023, 16:04:34это всегда так было что нельзя изменять правила турнира по ходу текущего сейва при помощи какого-либо редактора.
   


казалось раньше я что-то такое менял... вроде замены, но, конечно, могу ошибаться.
 
в любом случае спасибо за информацию

foolish_rabbit

Коллеги, всем привет

Решил создать объединенную Балтийскую лигу, план таков:
 


1 уровень - 18 команд по 6 из Литвы/Латвии/Эстонии, вылетают 3 худшие
 
2 уровень - 3 уже национальных дивизиона также по 18 команд (трио вылетевших опускается в пропорции 1 команда в 1 дивизион)
 
Ну и так далее, мысль, думаю, ясна.
 
В целом, весь каркас собрал, правила прописал, но вдруг допёр, что у меня из 1-го уровня просто вылетают 3 худших, а нужно ведь по 1-му худшему из каждой страны.
 
Перерыл все расширенные правила - не обнаружил.
 
Подскажите, вдруг кто видел такое, заранее спасибо
 
Или, как вариант, как при выполнении определенных условий принудительно перемещать на условное последнее/предпоследнее место
 
И использовать базовые правила вылета

🡱 🡳