Editor (редактор) FM 2022

Автор Nemo, 08 ноября 2021, 19:51:21

« назад - далее »

Ohrim

#30
@Вячеслав Gusev нет, он не особо отличается) Несколько менюшек сгруппировали, добавили новых пунктов и новых багов, да и всё. На то, чтобы исправить правила замен и регистрации игроков это почти не влияет.
 
Если не найдёшь какое-то меню из мануала, то пиши в той теме - поможем с указанием нового месторасположения)

denisf

Как вообще найти нужный клуб чтобы отредактировать, выходит  из списка только клубы высших дивизионов и то не всех стран, я например в ФК Тюмени хочу данные изменить, как это сделать? Тот же стадион кол-во мест поменять, кое каких игроков.  В старых редакторах все проще было как по мне.

Nemo

@denisf  все как было так и осталось на месте
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
 

denisf

У меня что то не то с редактором было видимо, в общем он не показывал клубы. пусто все было. Пришлось удалить, все почистить и снова переустановить, теперь сработало!  Вдруг кому надо будет и тоже поможет. 

Nemo

@denisf ну про это уже есть запись в шапке темы и закрепленном сообщении

denisf

Цитата: Nemo от 21 ноября 2021, 19:30:58@denisf ну про это уже есть запись в шапке темы и закрепленном сообщении
   


Я посмотрев в шапке и решил тоже самое сделать, там только про игроков указано, а у меня и ряда стран не показывало, лиг, и большинства клубов. 

Michael111

Цитата: Ohrim от 20 ноября 2021, 13:22:40@Вячеслав Gusev нет, он не особо отличается) Несколько менюшек сгруппировали, добавили новых пунктов и новых багов, да и всё. На то, чтобы исправить правила замен и регистрации игроков это почти не влияет.
   
   
      Если не найдёшь какое-то меню из мануала, то пиши в той теме - поможем с указанием нового месторасположения)
   


Здравствуйте, редактор 22 отличается от остальных, сделайте мануал, как изменить количество замен и лимит на легионеров...

Nemo

#37
@Michael111 все делается так же как и в мануале написано, только изменилось месторасположение вкладки с номером правил
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
 

Rinus56

У меня такой вопрос: появились ли какие-либо новые фишки в редакторе для FM22, по сравнению с предыдущей частью, или все по-старому, без нововведений, новых возможностей для редактирования? Просто редактор сам еще не скачивал. 

Ohrim

@Rinus56 появились, но незначительные и в основном для расширенных правил. Для базы я ничего такого не заметил.
 
Если подробнее, то вот человек отметил нововведения (правда, всё на английском) - раз, два и три.

Ajaxy

Хотел в АПЛ отменить 2 правила лиги: 1) игроки из ЕС считаются иностранцами (как стало после Брекзита); 2) не более 6 покупок игроков U21 за год (играл в FM 2020, не было такого).
 
Но таких настроек в Editor вообще нет (на всякий и платный In-Game купил, но и там). Есть Правила разрешений на работу - и там куча вариантов, как считать баллы для заявок.
 
Но нет вариантов "как до Брекзита" (т.е. чтоб с ЕС) или чтоб добавить ЕС в список "родных" стран, как Ирландия и "Заморские страны". А про 6 игроков U21 вообще ни в одном окне, пролистал все.
 
Может, кто подскажет, если это реально поменять?

Nemo

@Ajaxy вы в каких Правилах пытаетесь сделать нужное вам - простых или расширенных? ибо, в расширенных вроде нашел нужное вам касательно игроков Ю21 - см.скриншот
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
 

Ajaxy

@Nemo, да, спасибо, внес, что хотел. Просто исходил из логики: если в FM в лиге написано правило про 6 игроков, то оно будет видно в редакторе - и искал его, чтобы удалить (а его нет). А так, где вы показали, просто создал свое. Игроков из ЕС тоже внес в не считающихся иностранцами (восстановил истор.справедливость до Брекзита) - правда, эту опцию увидел один раз, когда Editor на английском вдруг открылся, с тех пор так и не понял, где она пряталась, благо успел сохранить.

Nemo


LeGezallet

Друзья, добрый вечер! Есть ли пример работающего континентального турнира, в котором будут учитываться клубные коэффициенты? Я уже отчаялся сделать свой концепт еврокубков. Редактору постоянно что-то не нравится))

🡱 🡳