Editor (редактор) FM 2022

Автор Nemo, 08 ноября 2021, 19:51:21

« назад - далее »

Temnozor

#165
Цитата: Nemo от 28 октября 2023, 20:22:34вроде поборол эту ошибку, какие-либо команды добавлялись из тех кто имеет статус "не существующие", ибо теперь ругается на нехватку команд в Кубке страны
п.с.кубковую тоже убрал, изменив число команд и немного структура группового этапа,в итоге проверку вроде прошел и буду пробовать сейв создавать.
п.п.с. вроде все работает,прогонял до декабря 2021,правда сейв создается тоже очень долго и требует терпения в процессе ожидания(у меня ушло с нужным мне набором стран около 2 часов на создание) - https://www.mediafire.com/file/40rme5j61d82ca8/CM-RUS_.fmf/file

Да, у меня сейв со всеми переработанными лигами создавался тоже в районе 2 часов. Огромное спасибо за помощь!!! Лимит в РПЛ убрали? А то я смогу подрубить только через пару дней.

П.С. Может ещё подскажете, как в редакторе у игрока убрать перк "его не любят фанаты"? А то Дзюбе в Спартаке всего 14, а его уже не любят :laugh:

Nemo

#166
Цитата: Temnozor от 29 октября 2023, 21:39:47Лимит в РПЛ убрали?
вроде во всех турнирах страны поубирал строчки с легионерами где видел - кубки и лиги, это в параметрах клуба любимый и не любимый персоналии в разделе отношения - про 14 летнего и не только

Therion

Можно ли сделать, чтобы в полупро клубе только звёздным и важным игрокам можно было предложить частичную занятость, а остальным только без обязующего? У меня получается или всем без обязующего или всем выбор между частичным и без обязующего.

Trabelsi

Цитата: Therion от 05 января 2024, 17:00:38Можно ли сделать, чтобы в полупро клубе только звёздным и важным игрокам можно было предложить частичную занятость, а остальным только без обязующего? У меня получается или всем без обязующего или всем выбор между частичным и без обязующего.
Открыл в редакторе полупрофессиональный FC United of Manchester, у них ситуация следующая

Вы не можете просматривать это вложение.

У других клубов этой лиги игрок основы стоит без обязующего контракта, менять тип контракта можно. По идее если стоит без обязующего то можно игроку предложить и частичный контракт, но вот если стоит частичная занятость, то без обязующего уже не предложить

Therion

Цитата: Trabelsi от 05 января 2024, 17:18:13У других клубов этой лиги игрок основы стоит без обязующего контракта, менять тип контракта можно. По идее если стоит без обязующего то можно игроку предложить и частичный контракт, но вот если стоит частичная занятость, то без обязующего уже не предложить
Если я всем ставлю без обязующего, то частичную не могу предложить никому, но если хоть одному ставлю частичную, то могу всем предлагать или частичную или без обязующего. А хотел, чтобы звёзному и важному был выбор, а остальным только без обязующего.

🡱 🡳