Editor (редактор) FM 2022

Автор Nemo, 08 ноября 2021, 19:51:21

« назад - далее »

hugodacent

Что за пункт в редакторе в правилах "Игроки на правах свободных агентов могут переходить в любое время"? То есть получается можно регистрировать свободного агента вне трансферного окна и вносить в заявку на официальные матчи?  Или на что влияет эта галочка? Также не могу разобраться с правилом боцмана

Nemo

@hugodacent вы правильно понимаете, любых игроков(национальности страны в которой играете) которые являются свободными агентами можете зарегистрировать(если есть места в списке зарегистрированных) как игрока своего клуба для участия в внутренних турнирах( чемпионат, кубки) в любой момент, даже если закрыто окно, для иностранных игроков есть аналогичный пункт.
 
что именно не понятно в правиле Босмана?

8romaldo8

Цитата: 8romaldo8 от 11 ноября 2021, 22:04:02Что такое "оптимальные" текущие и потенциальные способности?
   


Просто максимальные значения из предыдущих баз. Не влияет на игру

Andrey_S

Как удалить игрока совсем из редактора. Хочу удалить совсем Каас-Ян Хунтелаара...

Nemo

@Andrey_S это нельзя совершить здесь!

Oleres

Здравствуйте. 
 
Недавно пользуясь редактором создал собственную нацию заменив недействующую Ireland 1922, все настроил, активировал континент, но не как не могу понять как добавить данную нацию в международные соревнования (чемпионат мира и европы). Может кто нибудь создавал чтото похоже, можете подсказать как это нужно сделать? 

Вячеслав Gusev

Здравствуйте, подскажите такая проблема: редактор не запускается. при его запуске появляется черный экран и через секунду он вылетает на рабочий стол, при этом ни каких ошибок не пишет. кто знает в чем проблемма?

Ohrim

@Вячеслав Gusev редактор стоит на том же диске, что и ФМ?

Вячеслав Gusev


Вячеслав Gusev

@Ohrim все, понял свою ошибку. на одном диске все работает.

Вячеслав Gusev

кто-нибудь объяснит как поменять лимит и число замен ?

dbarc

Добрый день, сообщество. У меня установлена версия для pc с гейм пасса. Подскажите как найти и есть ли он вообще пред-игровой редактор для этой версии? 
 
В принципе, он мне нужен только для переноса Дани Алвеса в Барселону с января месяца, если вдруг кто знает такой апдейт, буду благодарен. 

Ohrim

#27
@Вячеслав Gusev в первый пост темы всё же хорошо бы заглядывать.
 
@dbarc может, такой апдейт подойдёт.

Вячеслав Gusev

@Ohrim ну так то редактор, который представлен в первом посте, существенно отличается от 2022
 
 

dbarc

Цитата: dbarc от 20 ноября 2021, 01:59:28Добрый день, сообщество. У меня установлена версия для pc с гейм пасса. Подскажите как найти и есть ли он вообще пред-игровой редактор для этой версии? 
   
   
      В принципе, он мне нужен только для переноса Дани Алвеса в Барселону с января месяца, если вдруг кто знает такой апдейт, буду благодарен. 
   


Если вдруг кому понадобиться. Редактор для версии с гейм пасса качается с Микрософт Стора

🡱 🡳