Editor (редактор) FM 2021

Автор gorshkovo, 05 декабря 2020, 07:03:28

« назад - далее »

Ohrim

@KeHHt речь идёт о базовых правилах или расширенных?

Nemo

@KeHHt а вы уверенны что в правильном месте смотрите и делаете призовые? ибо посмотрел сейчас в редакторе и апдейте и все на месте и с указанием мест как было
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
 

hugodacent

Цитата: sergei26 от 27 февраля 2021, 06:41:37Всем привет.Подскажите можно ли как нибудь ID разблокировать.
   


Меня тоже этот вопрос интересовал. Например, было бы очень удобно добавлять удаленных игроков из старых версий игры, не изменяя конфиги фэйсов и имена фоток, введя конкретный id  в редакторе. 

KeHHt

Цитата: Ohrim от 13 марта 2021, 16:28:45@KeHHt речь идёт о базовых правилах или расширенных?
   


Расширенных. Завтра попаду за комп и скрин приложу.

KeHHt

Вот так у меня выглядит настройка призовых за итоговое местоВы не можете просматривать это вложение.вое место

Ohrim

@KeHHt самый простой вариант - прописать призовые в финальной стадии лиги (см. выше).

KeHHt

@Ohrim, я понял, так и буду делать

chp007

Где в редакторе поменять,чтобы в РПЛ клубы с зимнего перерыва раньше выходили из отпуска? 

Nemo

@chp007 загружаете любой апдейт по стране - в нем находите РПЛ - расписание лиги - перерывы, см. скриншот на примере УПЛ
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
 

chp007

@Nemo а как с апдейтом от pr0 действовать? 

Nemo

@chp007 так же ,если в нем есть Россия и турниры в виде свода правил

sentli

#41
Привет всем. Вопрос следующий. В Эдиторе после установки обновления 21.4.0 исчезла панель деталей. Для сравнения прилагаю ее наличие в Эдиторе 20.4.0. Ситуация аналогичная на разных компьютерах. Очень нужна панелька, как включить? Может не только у меня так?
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
 
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
 

Andy1899

Всем Привет,народ,а можно ли редакритовать ЛЧ,а точнее менять города финалов и тд и тп?

Ohrim

@Andy1899 Теоретически можно, но на практике раньше при редактировании еврокубков слетали коэффициенты УЕФА. Как отредактировать - не знаю, но по идее нужно откуда-то вытащить оригинальное соревнование в расширенных правилах и редактировать уже его.

Andy1899

Цитата: Ohrim от 14 апреля 2021, 18:58:03@Andy1899 Теоретически можно, но на практике раньше при редактировании еврокубков слетали коэффициенты УЕФА. Как отредактировать - не знаю, но по идее нужно откуда-то вытащить оригинальное соревнование в расширенных правилах и редактировать уже его.
   


Ну как мне казалось, что в БД можно было бы поменять город и стадион для финала, ну либо жеребьевку для стадиона на финал. а есть где либо такой апдейст с расширенными правилами для ЛЧ

🡱 🡳