Легионерам нет!

Автор suinny, 05 июня 2020, 02:08:37

« назад - далее »

suinny

Уважаемые форумчане, а так же в первую очередь мододелы, у меня к вам огромная просьба сделать мод на легионеров, вернее их отсутствие во всех командах всех стран внутреннего чемпионата, кубках, матчах ЛЧ и ЕК. 

Nemo

@suinny Что мешает сделать его самому при помощи предигрового редактора и прочитав мануал по отмене легионеров? и с каких пор в ЕК есть понятие "легионер"?

suinny

@Edmtes что за предигровой редактор? ЕК - Евро Кубок, команды с легионерами, какая разница ЛЧ или ЕК

Ohrim


suinny

@Ohrim они в папке что ли какой то ? я не понимаю

Ohrim

@suinny из Стима скачивается. Почитай тему.

Nemo

@suinny без разницы, вы не ответили на вопрос - с каких пор в еврокубках есть понятие "легионер", если его отродясь там не было и было только ограничение по числу воспитанников клуба(страны) в заявке на турнир

suinny

@Edmtes  Вам не кажется, что вы задаёте очень много глупых вопросов? Откуда в матчах еврокубков могут быть легионеры наигранные в команде, если им запрещено учавствовать в матчах регулярного чемпионата ? )))))))

Nemo

#8
@suinny 
 
 
Цитата: suinny от 05 июня 2020, 02:08:37Уважаемые форумчане, а так же в первую очередь мододелы, у меня к вам огромная просьба сделать мод на легионеров, вернее их отсутствие во всех командах всех стран внутреннего чемпионата, кубках, матчах ЛЧ и ЕК. 
   


п.с. и не нужно залипать при этом( пункт 2.3.5 Правил)

🡱 🡳