Технические вопросы по игре FM 2023

Автор Nemo, 07 ноября 2022, 23:38:28

« назад - далее »

Nemo

ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА
 
Данная тема создана с целью получения ответов на вопросы о причинах зависания, вылетов игры и что с ними делать, какое необходимо ПО и прочие технические аспекты.
 
Если у вас обнаружилась проблема, опишите её подробно: например, версия игры, апдейты, задействованные при создании сейва, что уже пытались сделать перед тем, как искать решение на форуме, а также, что немаловажно указывайте характеристики компьютера (ноутбука), включая операционную систему и другое ПО.
 
Ибо, помните, телепатов здесь нет и любые неполноценные вопросы,  будут расцениваться как флуд, и удаляться без предупреждения. Часто встречающиеся проблемы, будут вынесены в шапку, т.к. её лучше (на всякий случай) прочитать внимательно.
 
Не забываем прятать крупные картинки под спойлер:
 
Вы не можете просматривать это вложение.
 
Разрешено все что не запрещено текущими Правилами форума

Tulpris

Привет. Купил игру через активацию за 300 рублей на плати.инфо. Все по инструкции сделал, Там тебе предоставляют доступ к X box game pass. Я установил игру, запустил, все норм. Играю и периодически появляется надпись "Вы уверены что хотите выйти из игры" я нажимаю нет, и через некоторое время игра закрывается. И так постоянно. То есть, игра сама произвольно закрывает сама себя. Кто нибудь может влиять через аккаунт на это? Можете подсказать кто сталкивался?

T-Rex

Цитата: Tulpris от 13 ноября 2022, 15:30:17Привет. Купил игру через активацию за 300 рублей на плати.инфо. Все по инструкции сделал, Там тебе предоставляют доступ к X box game pass. Я установил игру, запустил, все норм. Играю и периодически появляется надпись "Вы уверены что хотите выйти из игры" я нажимаю нет, и через некоторое время игра закрывается. И так постоянно. То есть, игра сама произвольно закрывает сама себя. Кто нибудь может влиять через аккаунт на это? Можете подсказать кто сталкивался?
   


Купил таким же методом, игра постоянно закрывается без всяких сообщений и надписей 

Nemo

@Tulpris @T-Rex  "Суть данной проблемы заключается в том, что вы скорее всего купили гейпасс пиратский, и заходите под чужим аккаунтом и вы не единственные, кто еще пользуется этим аккаунтом. Когда кто то параллельно вам заходит в игру под этим акком, или в сам акк, вас тупо выкидывает, даже не смотря на то, что вы играете в саму игру под своим личным майкрософт аккаунтом."

Tulpris

Цитата: Nemo от 13 ноября 2022, 22:01:36@Tulpris @T-Rex  "Суть данной проблемы заключается в том, что вы скорее всего купили гейпасс пиратский, и заходите под чужим аккаунтом и вы не единственные, кто еще пользуется этим аккаунтом. Когда кто то параллельно вам заходит в игру под этим акком, или в сам акк, вас тупо выкидывает, даже не смотря на то, что вы играете в саму игру под своим личным майкрософт аккаунтом."
   


НУ да, там введен аккаунт продавца игры у меня в майкрософт сторе, а в Искбоксе мой аккаунт. Ничего нельзя с этим придумать?

vors

в инструкции продавца есть возможные  решения данной проблемы

Tulpris

Цитата: vors от 14 ноября 2022, 12:55:07в инструкции продавца есть возможные  решения данной проблемы
   


Я пробовал. Ничего не помогает.

vors

Цитата: Tulpris от 14 ноября 2022, 16:33:56Я пробовал. Ничего не помогает.
   


выключение проводника не помогает?

Tulpris

Цитата: vors от 14 ноября 2022, 18:20:58выключение проводника не помогает?
   


А можно поподробнее пожалуйста? Может я не ту инструкцию читал?

vors

Цитата: Tulpris от 15 ноября 2022, 10:37:02А можно поподробнее пожалуйста? Может я не ту инструкцию читал?
   


https://denuvo.store/page/microsoft

Здравствуйте, играю давно в игру football manager и недавно скачал football manager 2023 на xbox series s, создал карьеру поиграл 4-5 дней, и решил изменить внешность тренера, дальше после этого что то забагалось , и не получается больше сохранить игру , некоторые кнопки просто не нажимаются, например раздел «тренировки» пытаюсь зайти туда и пишет «завтра ознокомлю вас с разделом тренировки» не знаю что делать, помогите пожалуйста

Maksimus99951

Всем Добрый  вечер,  потратился на данную игруху  прилично,  установил Лого и после  установки  фото  игроков  исчезли даже те  которые были  по умолчанию,  играю не первый  год , всегда устанавливал без проблем, вот  уже  4  часа  переустановок ,качал разные  паки, ничего не помогает,  играть с черными  пятнами  вместо  фото желания нет, если  кто  может помочь?  Могу дать  удаленный доступ,  файл  Конфиг  на  месте.

Привет всем! Играю через xbox gamepass, версия базы данных - 23.0.0, хотя новейшая 23.1.0, кто-то сталкивался с этой проблемой или это в порядке вещей?

Nemo

Цитата: krl76 от 12 декабря 2022, 23:11:50Привет всем! Играю через xbox gamepass, версия базы данных - 23.0.0, хотя новейшая 23.1.0, кто-то сталкивался с этой проблемой или это в порядке вещей?
   


Возможно вы путаете версию игры и версию БД игры, это две разные вещи и они вполне могут быть разными и последнее крупное обновление 23.2.0 было влияющее на саму игру в основном,а не БД и поэтому скорей всего не изменилась версия её(БД).
 
Вы не можете просматривать это вложение.

krl76

Цитата: Nemo от 13 декабря 2022, 02:04:32Возможно вы путаете версию игры и версию БД игры, это две разные вещи и они вполне могут быть разными и последнее крупное обновление 23.2.0 было влияющее на саму игру в основном,а не БД и поэтому скорей всего не изменилась версия её(БД).
   
   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


У меня получается именно база данных 23.0.0, а версия игры 23.2. Хотя насколько я понимаю, самая новая БД 23.1.0
 


   

Спойлер
Вы не можете просматривать это вложение.Вы не можете просматривать это вложение.

 
 

🡱 🡳