Football Manager 2023[Вопрос-Ответ]

Автор Nemo, 07 ноября 2022, 23:33:56

« назад - далее »

Coziablik

Цитата: Trabelsi от 08 декабря 2022, 13:33:03@Ded Mazday наверняка это из за правила что 5 замен должны быть сделаны за 3 остановки
   


@Ded Mazday Этому багу 100 лет. Происходит раз в 5-10 сезонов. Как правило из-за травмы по ходу матча либо вратаря, либо одного из вышедших на замену, но думаю, что есть и другие варианты.

Ded Mazday

Цитата: Trabelsi от 08 декабря 2022, 13:33:03@Ded Mazday наверняка это из за правила что 5 замен должны быть сделаны за 3 остановки
   


Все верно. Сначала, как говорится, написал, потом присмотрелся. И мелким шрифтом на сером поле указано "количество остановок 3/3", "количество замен 5/5".
Ну отлично. 

thrasher

не могу понять как работает параметр характеристики адаптация менеджера
начал безработным без лицензии и игроком любительского уровня, с полной базой стран, и уже 4 сезона варюсь в пердивах индонезии\\китая, хотя прокачался до континентальной лицензии В, имею высокие тренерские статы, так же прокачались и психологические, по типу дисциплины, знания молодых игроков и тд, а адаптация как была 2,так и осталась. не понимаю, как её поднять. как я понял, чем она выше, тем больше у меня будет предложений от других команд, как и больше шанс на то, что на работу возьмут именно меня

Hepar

У кого-нибудь есть пак с лигами России на фм 23?

davidvilla83

Цитата: Coziablik от 08 декабря 2022, 15:20:07Этому багу 100 лет
   


это не баг, это новые правила: 5 замен за 3 остановки игры плюс перерыв

Coziablik

Цитата: davidvilla83 от 10 декабря 2022, 14:56:33это не баг, это новые правила: 5 замен за 3 остановки игры плюс перерыв
   


Это само собой, но баг никуда не девался. По крайней мере в 21-м он был, и я не думаю что в 23-м что-то изменилось. Он видимо сильно глубоко в исходниках движка, поэтому туда никто не лезет, плюс он не особо частый и не сильно влияющий на игру.

Nemo

Цитата: Coziablik от 10 декабря 2022, 17:29:48Это само собой, но баг никуда не девался. По крайней мере в 21-м он был, и я не думаю что в 23-м что-то изменилось. Он видимо сильно глубоко в исходниках движка, поэтому туда никто не лезет, плюс он не особо частый и не сильно влияющий на игру.
   


в чем заключается баг? в том кто-то не может сделать 5 нужных замен за 3 остановки в игре?

Coziablik

Цитата: Nemo от 10 декабря 2022, 19:20:29в чем заключается баг? в том кто-то не может сделать 5 нужных замен за 3 остановки в игре?
   


Баг заключается в том, что внезапно может случится ситуация, когда по ходу матча какой-либо игрок получает травму и игра не дает сделать замену по причине того, что все замены уже сделаны, хотя на деле это не так. Случается этот баг крайне редко, но случается. В данном конкретном случае у камрада бага нет, просто он невнимательно сыграл.

Здравствуйте. Подскажите, как получить клубу со статусом "любительский", статус "полупрофессионалтный". В обращение к руководству можно сделать запрос только на статус "профессиональный" 

onn-lin

кто знает какой файл нужно удалить чтоб название стадионов в еврокубках не менялось?

_AnDre_

#25
@onn-lin , а названия разве меняются?

baklajan


Traffic

@baklajan это травма нефутбольная типа онкологии. 

Nemo

#28
@baklajan восстановление после травмы и сроки возвращения не известны были на момент занесения в БД игры скорей всего
 
https://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/glavnyy-trener-krasnodara-aleksandr-storozhuk-rasskazal-o-vosstanovlenii-sergeya-petrova-posle-travmy-ahillova-suhozhiliya-1975838/
 
https://www.transfermarkt.world/sergey-petrov/verletzungen/spieler/102581

niksay17

Добрый день. Не сильно разбираюсь в файловом наполнение игры и возможно задам глупый вопрос, возможно ли накатить на старую версию фм (в данном случае 20) новую БД игроков и в принципе усовершенствовать ее до временного отрезка фм 23? Заранее благодарю за ответ.

🡱 🡳