Football Manager 2023 (покупка и все что с ней связано)

Автор _AnDre_, 21 октября 2022, 16:46:21

« назад - далее »

Саша77

Цитата: estranged от 27 октября 2022, 15:48:53у меня было именно так
   
   
       
   
   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


Я тоже купил, мне пришлось еще деньги закидывать у меня взяла стим какой-то налог

_AnDre_

В итоге после тщетных попыток купить цифровой ключ на официальном сайте фма взял тот же самый ключ на Gamesplanet, возможно получилось несколько дороже (45 баксов) нежели через казахский/турецкий стим аккаунт, но зато обошелся без танцев с бубнами и создания новых аккаунтов. ?

Krondor

Есть лишний стимовский ключ ФМ23, без танцев с бубном, 2300 руб на карту. Вопросы в ЛС.

Melkai


Krondor


Melkai

@Krondor 4500 виртуальная карта 50$ банка Англии стоит, дешевле чем за тенге даже. Магазин выше чел написал там 100% без кидалова этой картой можно оплатить. Там кстати есть вайучер на скидку 15 баксов в честь хэллоуина и того за 30$ можно предзаказать.

Krondor

#36
 
 
 
Цитата: Melkai от 01 ноября 2022, 11:27:41@Krondor 4500 виртуальная карта 50$ банка Англии стоит, дешевле чем за тенге даже. Магазин выше чел написал там 100% без кидалова этой картой можно оплатить. Там кстати есть вайучер на скидку 15 баксов в честь хэллоуина и того за 30$ можно предзаказать.
   


У меня один лишний ключ, отдаю за разумную цену.
 
З.Ы: Насчет развода повесилили, сделали мой день, как говорят некоторые )))
 
 

Scipione

Цитата: Krondor от 01 ноября 2022, 11:39:23З.Ы: Насчет развода повесилили, сделали мой день, как говорят некоторые )))
   
   
       
   


14 лет назад зарегался на форуме, переводил каждый год ФМ, чтобы наконец исполнить свой злодейский план! ?

Melkai

@Scipione @Krondor Уж простите великодушно, но не верю я в альтруизм. Слишком много раз наебывали.

Krondor

Цитата: Scipione от 01 ноября 2022, 11:54:1014 лет назад зарегался на форуме, переводил каждый год ФМ, чтобы наконец исполнить свой злодейский план! ?
   


Ёпт, четверть века уже с CM/FM, всех старожилов пережил, по крайней мере на форумах))) 

mikebulygin

Господа, а скажите, если я создам KZ аккаунт, кину через киви туда деньгу, а потом с него подарю на основной свой акк FM23, получится такая манипуляция, кто пробовал? 

estranged

ну тут выше обсуждали, что лучше не рисковать...
 
я просто доступ к игре дал, например...

mikebulygin

Цитата: Krondor от 01 ноября 2022, 10:55:31Есть лишний стимовский ключ ФМ23, без танцев с бубном, 2300 руб на карту. Вопросы в ЛС.
   


Забрал, всё работает как часы, спасибо большое

Krondor

Код ушёл более доверчивому любителю ФМ, спасибо за доверие

Euphoria1986

#44
оплаты в Киви нет
 


   


   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


 
 
 
 

🡱 🡳