Football Manager 2023 (покупка и все что с ней связано)

Автор _AnDre_, 21 октября 2022, 16:46:21

« назад - далее »

_AnDre_

@Keeper , Беларусбанк выдает ошибку 2001, БелВэб тоже не проходит...

Traffic

@_AnDre_ попробуй на официальном сайте ключ взять.

~~TeRaByTe~~

#2
Ещё один способ покупки игры через Steam за относительно нормальные деньги. Совет честно взял у SalavatUnited, но думаю, что он не будет на меня в обиде. Способ рабочий, сам так покупал. После того как игра выйдет в релиз цена её поменяется, поэтому, возможно придется потом делать пополнение на бОльшую сумму.
 
 
 
Итак, как приобрести Football Manager 2023 в России. Самый простой способ без покупки лир на плати.ру и танцев с бубном с турецким ВПН.
 
? Создаем новый Steam-аккаунт с регионом Казахстан через браузер, лучше всего через Оперу. В других могут быть приколы с бесконечной капчей при регистрации.
? У вас должен быть аккаунт Qiwi не ниже статуса "Основной" (если его нет, то регаем, это дело 5 минут. Затем  проходим проверку, через госуслуги будет быстрее всего), заходите в свой акк и создаете счет в тенге. Переводите туда свои рубли. Примерно 2400 рублей.
? Делаете счет в тенге основным. В разделе платежи и переводы выбираете Steam(Казахстан), закидываете туда тенге. Учтите, что стим сжирает немного комиссии
? После того, как вы закинете тенге, стим окончательно переведет вас на Казахстан и вы будете видеть игры этого региона, в частности Football Manager 2023. Дальше покупаете и загружаете, как обычно

_AnDre_


Ded Mazday

Цитата: ~~TeRaByTe~~ от 21 октября 2022, 21:22:38Ещё один способ покупки игры через Steam за относительно нормальные деньги. Совет честно взял у SalavatUnited, но думаю, что он не будет на меня в обиде. Способ рабочий, сам так покупал. После того как игра выйдет в релиз цена её поменяется, поэтому, возможно придется потом делать пополнение на бОльшую сумму.
   


Странно. Не знаю, что я делаю не так. 
 
Акк в Steam создался без проблем. Регион установил KZ.
 
В поиске даже демку показывает. Но когда жамкаю пишет, что игра недоступна в вашем регионе.
 
Все. 

~~TeRaByTe~~

Цитата: Ded Mazday от 22 октября 2022, 16:21:49Странно. Не знаю, что я делаю не так. 
   
   
      Акк в Steam создался без проблем. Регион установил KZ.
   
   
      В поиске даже демку показывает. Но когда жамкаю пишет, что игра недоступна в вашем регионе.
   
   
      Все. 
   


После перевода любой денежной суммы в тенге на новый аккаунт, регион автоматически поменяется на Казахстан, до этого будет Россия. 

Ded Mazday

#6
Цитата: ~~TeRaByTe~~ от 22 октября 2022, 16:24:33После перевода любой денежной суммы в тенге на новый аккаунт, регион автоматически поменяется на Казахстан, до этого будет Россия. 
   


Понял. Типа Стим поверит что я казах только когда увидит у себя тенге, так?

Все получилось.

lustgeste

Цитата: ~~TeRaByTe~~ от 21 октября 2022, 21:22:38После того, как вы закинете тенге, стим окончательно переведет вас на Казахстан и вы будете видеть игры этого региона, в частности Football Manager 2023. Дальше покупаете и загружаете, как обычно
   


А можно подарить игру своему основному аккаунту и могут ли быть с этим проблемы в дальнейшем?

boris1982

Цитата: ~~TeRaByTe~~ от 21 октября 2022, 21:22:38Ещё один способ покупки игры через Steam за относительно нормальные деньги. Совет честно взял у SalavatUnited, но думаю, что он не будет на меня в обиде. Способ рабочий, сам так покупал. После того как игра выйдет в релиз цена её поменяется, поэтому, возможно придется потом делать пополнение на бОльшую сумму.
   
   
       
   
   
      Итак, как приобрести Football Manager 2023 в России. Самый простой способ без покупки лир на плати.ру и танцев с бубном с турецким ВПН.
   
   
      ? Создаем новый Steam-аккаунт с регионом Казахстан через браузер, лучше всего через Оперу. В других могут быть приколы с бесконечной капчей при регистрации.
      ? У вас должен быть аккаунт Qiwi не ниже статуса "Основной" (если его нет, то регаем, это дело 5 минут. Затем  проходим проверку, через госуслуги будет быстрее всего), заходите в свой акк и создаете счет в тенге. Переводите туда свои рубли. Примерно 2400 рублей.
      ? Делаете счет в тенге основным. В разделе платежи и переводы выбираете Steam(Казахстан), закидываете туда тенге. Учтите, что стим сжирает немного комиссии
      ? После того, как вы закинете тенге, стим окончательно переведет вас на Казахстан и вы будете видеть игры этого региона, в частности Football Manager 2023. Дальше покупаете и загружаете, как обычно
   


всё работает купить получилось

~~TeRaByTe~~

#9
Цитата: lustgeste от 22 октября 2022, 18:31:30А можно подарить игру своему основному аккаунту и могут ли быть с этим проблемы в дальнейшем?
   


Насчёт проблем не могу говорить точно, сами видите уровень русофобии в мире, и то как они постоянно меняют свои же правила и запреты на ходу.
 
Если у вас на основном аккаунте куча игр, то лучше не рисковать, но тут каждый решает для себя сам.
 
На сколько мне известно, особых проблем быть не должно. Но моя работа связана с иностранными юр. лицами и торговлей с ними, и уровень их переобувания на лету порой поражает.

Keeper

Цитата: _AnDre_ от 21 октября 2022, 16:46:21@Keeper , Беларусбанк выдает ошибку 2001, БелВэб тоже не проходит...
   


БелВЭБ, РРБ и остальные банки системы СБС точно не пройдут. У них процессинг БелВЭБ, а тот под жесткими санкциями
 
 

estranged

купил через казахстан... жду вечера, а то долбанная работа... на работе только в ehm играю)

Dr.Fess

#12
@~~TeRaByTe~~ Подскажи пожалуйста, пополнять счет на тенге рублями? Киви сам их конвертирует в тенге автоматически?
 
 
 
 

estranged

Цитата: Dr.Fess от 26 октября 2022, 08:54:58@~~TeRaByTe~~ Подскажи пожалуйста, пополнять счет на тенге рублями? Киви сам их конвертирует в тенге автоматически?
   
   
       
   
   
      И еще: при реге нового аккаунта на Стим от Казахстана постоянно даже в Опере выдает эту ошибку. Или почта должна при реге тоже быть казахской?
   
   
      
   


Да, конверт там идет автоматом - все достаточно просто.
 
А аккаунт я привязал gmail.
 
Правда все равно ip Ярославля выскочил. Наверное, лучше было бы vpn использовать.
 
Вы не можете просматривать это вложение.

Ded Mazday

#14
Цитата: estranged от 26 октября 2022, 09:06:50 
   
   
      Правда все равно ip Ярославля выскочил. Наверное, лучше было бы vpn использовать.
   
   
      Вы не можете просматривать это вложение.
   


Да вообще без разницы похоже. Я тоже без VPN покупал. Так сказать "с открытым забралом" смеялся в лицо политике Steam.

Правда слегка больше конвертнул в теньге и теперь обратно он не дает (там статус счета надо менять). Но это ладно. Может на следующий год пригодиться. 

🡱 🡳