Football Manager 2023 (бета версия) [Обсуждения]

Автор Nemo, 20 октября 2022, 20:20:14

« назад - далее »

soblaznika

Цитата: Nemo от 03 ноября 2022, 02:45:38И где в моих словах негатив один? нужная графика(фейспаки,логотипы,майки,скины,бэкграунды) уже есть на сайтах(sortitoutsi,fmslovakia) которые её изготовляют и размещают у себя на правах изготовителя(фмфан не занимается данными вещами(изготовлением графики(фейспаки,логотипы и формы)),кроме форм 3 стран(Россия,Украина,Беларусь) и частично апдейтами по этим же странам и разовыми заказами на изготовление) и при необходимости и желании можно там найти нужное или в крайнем случае на fmscout и то что их нет на этом форуме не повод писать что их нет.
   
   
      п.с. способ установки не меняется уже годами и один и тот же, кроме того он расписан по пунктам на всех вышеуказанных сайтах на странице для скачивания и  на этом форуме тоже во всех темах в которых есть данная графика.
   


я не собираюсь вступать с тобой дискуссию , просто будь проще и выдохни, а то ты кажешься очень душным, не отвечая на вопросы, а тыкаю что ничего изменилось из предыдущих ФМ, я может и не играл ниразу в ФМ, откуда мне знать о способе в предыдущем ФМ, я спросил конкретно про 2023 фм, ты вместо того чтобы помочь с ответом на вопрос - флудишь

Łukasz Siesta

@soblaznika Сам начал дискуссию - сам слился. Браво.
 
А вообще, тут ты неправ. Флуд разводишь здесь ты. Если бы ты прислушался к совету нашего администратора, никто бы не обращал на тебя внимание и не посчитал бы, что ты без причины споришь. Теперь я не удивлюсь, что ты за это штрафной балл получишь.

soblaznika

Цитата: Gol' Mursyusken от 03 ноября 2022, 20:00:06@soblaznika Сам начал дискуссию - сам слился. Браво.
   
   
      А вообще, тут ты неправ. Флуд разводишь здесь ты. Если бы ты прислушался к совету нашего администратора, никто бы не обращал на тебя внимание и не посчитал бы, что ты без причины споришь. Теперь я не удивлюсь, что ты за это штрафной балл получишь.
   


какую дискуссию я начал ? я задал вопрос. Что за душниловский пост ты написал ? 

Scipione

Вы не можете просматривать это вложение.

Alexandr5581

#49
Форумчане, хотел спросить опытных юзеров редактора, вопрос такой: получится теоритически сделать мод на то чтобы вернуть еврокубки в РПЛ? Редактором пользовался лишь для до-ресерча игроков России и некоторых европейских и внесением в существующую структуру правил для чемпов(других модов, в том числе обновления лимита РПЛ например и реалистичные бюджеты клубов нижних дивов), но не создавал правила на уровне выше чемпа(уровень правил европы и еврокубков), это возможно? и насколько трудоемко?  по идее в прошлом фм лечилось откатом версии, если прописано на уровне корневых файлов...то ток оф апдейт спасет...(тогда новый фм пока не буду брать)

Nemo

#50
@Alexandr5581 в этом фм пока не известно где будет закопан бан на ЕК и может можно будет обойтись удалением какого-нибудь файла или просто правкой данных страны в предигровом редакторе(которого пока нет даже у участников ЗБТ) или вообще нельзя будет что-либо изменить, все это будет известно только после релиза игры и появления предигрового редактора
 
п.с. официальный апдейт от СИ будет только если что-нибудь изменится кардинально, но пока не видно даже намеков на это от ФИФА и УЕФА.


siborg

@Alexandr5581 Судя по обсуждению этой проблемы в прошлом году, решение её на уровне редактора очень проблематично...

Alexandr5581

@siborg тоже заметил..., но была надежда, что в прошлой версии просто нашли легкое решение и забили делать через редактор. В редакторе я вижу только одним вариантом, наверное сделать апдейт всех еврокубков от А до Я(регламент, состав команд, даты и тд), поверх самой игры и старого варианта. Удаление файлов или правка чемпа(в самом чемпе бан) мне кажется сомнительной с точки зрения программного кода, такое разрабы могут сделать только специально, чтобы при желании люди сняли бан(в 22 версии такого не сделали и откат версии помог(откат системных файлов игры и завязанных файлов))

Alexandr5581

вроде как был мод с суперлигой...аналогичное сделать с ЕК и просто все страны внести, хоть и трудоемко(возможно очень), но шансы тут не такие маленькие) правда костыль и не факт, что механики сеяния групп и жеребьевок и таких мелочей можно внести в кубок кастомный, тут уже мододелы подскажите реализуемо ли с инструментами редактора(из 22 версии хотя бы, в 23 уверен не изменится) или только шаблонные возможно создавать

Alexandr5581

#55
пишу подробно об этом потому, что многие либо забьют на 23 версию без ЕК(да, можно играть в евро чемпах и обычно этого достаточно, но условной опции покатать за Чертаново и привести его в плей-офф ЛЧ и даже взять его несколько раз, это круто), но часть энтузиастов любителей проапдейтить все могут и сделать(даже для себя), но опять таки если реализуемо. Это будет вполне интересно аудитории(если с релиза она наберется конечно, купить уже не так просто наверное..., возможно обмельчает из за этих ограничений ру аудитория, молчу уже про ресерч, готов поспорить, что условного Пиняева не изменят до версии 25 и думаю даже Захаряна пока он не уйдет все таки в Челси условный)

Koetzer

Думаю, должна будет работать замена России (ну и Беларуси заодно, чтобы не играть на нейтральных полях) на неактивные страны (СССР/Югославия и т.д.) с прописыванием актуальных рейтингов и прочих параметров. По крайней мере, в ФМ22

Nemo

В связи с выходом игры данная тема закрыта.

🡱 🡳