Football Manager 2023 (бета версия) [Обсуждения]

Автор Nemo, 20 октября 2022, 20:20:14

« назад - далее »

Nemo

Цитата: Dr.Fess от 01 ноября 2022, 18:30:29Очень понравился новый вид формата жеребьёвки Лиги Чемпионов УЕФА. Классно реализовали в игре и очень реалистично надо признать ?
   


это касается теперь всех евро кубков,а не только одного

ff-x

Цитата: Dr.Fess от 01 ноября 2022, 18:30:29Очень понравился новый вид формата жеребьёвки Лиги Чемпионов УЕФА. Классно реализовали в игре и очень реалистично надо признать ?
   


Особенно когда в тишине сидишь, звуки в игре отключены и тут как ЗАИГРАЕТ ГИМН ПЕРЕД НАЧАЛОМ МАТЧААААААА. Да так играет, что даже скипнув заставку продолжаешь слушать его. 

Ну мб уже починили эту штуку)

soblaznika

А как установить мод паки от фм2022 в 2023 просто в те же папки ?)

Nemo

Цитата: soblaznika от 01 ноября 2022, 22:33:54А как установить мод паки от фм2022 в 2023 просто в те же папки ?)
   


способ и принцип установки не изменился за год и как все ставилось так и ставится

soblaznika

Цитата: Nemo от 01 ноября 2022, 22:35:25способ и принцип установки не изменился за год и как все ставилось так и ставится
   


а когда выйдет релиз 8 ноября не слетит ничего ?

Scipione

#35
Цитата: ff-x от 01 ноября 2022, 18:49:08Особенно когда в тишине сидишь, звуки в игре отключены и тут как ЗАИГРАЕТ ГИМН ПЕРЕД НАЧАЛОМ МАТЧААААААА. Да так играет, что даже скипнув заставку продолжаешь слушать его. 

      

      Ну мб уже починили эту штуку)
   


В смысле починят? За гимн уплочено было так-то. Хотфикс на запрет скипать заставку  
 
200w.gif?cid=82a1493b9kygzy6q002su5khhkchttps://media4.giphy.com/media/UbLnLnbbYQTDc2bmbJ/200w.gif?cid=82a1493b9kygzy6q002su5khhkc1srd7rvll8to5nbfx8nrn&rid=200w.gif&ct=g">

~~TeRaByTe~~

Цитата: soblaznika от 01 ноября 2022, 22:37:48а когда выйдет релиз 8 ноября не слетит ничего ?
   


Нет, не слетит. Только желательно после релиза начать новую карьеру, так как после фикса кучи найденных в бете багов, некоторые изменения могут не работать в сохранении из беты.

Nemo

Цитата: ~~TeRaByTe~~ от 01 ноября 2022, 22:55:27Нет, не слетит. Только желательно после релиза начать новую карьеру, так как после фикса кучи найденных в бете багов, некоторые изменения могут не работать в сохранении из беты.
   


а лучше  длительные сейвы начинать не раньше зимнего патча, ибо в последние годы после выхода игра страдает детскими болезнями и имхо не стоит играть в длительные сейвы(5+ сезонов)

Hampur17

Подскажите, пожалуйста, а где найти и скачать логотипы чемпионатов и кубков?
 
Начал за Турцию, а там дефолтное все.
 
 

estranged

Цитата: Hampur17 от 02 ноября 2022, 08:01:12Подскажите, пожалуйста, а где найти и скачать логотипы чемпионатов и кубков?
   
   
      Начал за Турцию, а там дефолтное все.
   
   
       
   


там:
 
www.fmscout.com
 
sortitoutsi.net


estranged

а я чего-то не понял по что я играю...
 
за ЦСКА у меня 3 замены...

Nemo

Цитата: estranged от 02 ноября 2022, 22:53:25а я чего-то не понял по что я играю...
   
   
      за ЦСКА у меня 3 замены...
   


а обновления игры с исправлением данного бага и других разве были после 25.10? ибо,данная ошибка была в момент выхода ОБТ и должны были исправить, но фиксов вроде было кроме одного

soblaznika

Цитата: Nemo от 01 ноября 2022, 22:35:25способ и принцип установки не изменился за год и как все ставилось так и ставится
   


ни 1 ответа по делу, только какие-то отписки и негатив от тебя, если я в фм 2022 не играл, и в ветке 2023 еще нет фейспаков и т.п. ответь ты на вопрос прямо или не пиши

Nemo

Цитата: soblaznika от 03 ноября 2022, 01:53:35ни 1 ответа по делу, только какие-то отписки и негатив от тебя, если я в фм 2022 не играл, и в ветке 2023 еще нет фейспаков и т.п. ответь ты на вопрос прямо или не пиши
   


И где в моих словах негатив один? нужная графика(фейспаки,логотипы,майки,скины,бэкграунды) уже есть на сайтах(sortitoutsi,fmslovakia) которые её изготовляют и размещают у себя на правах изготовителя(фмфан не занимается данными вещами(изготовлением графики(фейспаки,логотипы и формы)),кроме форм 3 стран(Россия,Украина,Беларусь) и частично апдейтами по этим же странам и разовыми заказами на изготовление) и при необходимости и желании можно там найти нужное или в крайнем случае на fmscout и то что их нет на этом форуме не повод писать что их нет.
 
п.с. способ установки не меняется уже годами и один и тот же, кроме того он расписан по пунктам на всех вышеуказанных сайтах на странице для скачивания и  на этом форуме тоже во всех темах в которых есть данная графика.

🡱 🡳