Football Manager 2023 (бета версия) [Обсуждения]

Автор Nemo, 20 октября 2022, 20:20:14

« назад - далее »

estranged

эх... старый-добрый фм... все по классике... первый матч за МЮ товарищеский с Брюгге.
 
МЮ удары по воротам (в створ) что-то вроде 24(12), Брюгге 2(2).
 
угадайте счет.

Dr.Fess



Ded Mazday

#18
Вчера кстати после комментария коллеги про изменения движений игроков присмотрелся к ходу матча.
 
Ну да "подрисовали" там движений. Падают, когда фол не не свистят ручонками так разводят. Подкатики, ударчики, навесики, прострельчики. Сеточка на воротах колышется красиво. Это как бы все хорошо. 
Но, мы в 22-23 годах. И это все, что вы смогли выжать из визуализации движка матча за год? Ну ок. 

Ловлю себя на мысли через сколько часов я перестану это все замечать. 

estranged

Цитата: Ded Mazday от 26 октября 2022, 13:58:55Вчера кстати после комментария коллеги про изменения движений игроков присмотрелся к ходу матча.
   
   
      Ну да "подрисовали" там движений. Падают, когда фол не не свистят ручонками так разводят. Подкатики, ударчики, навесики, прострельчики. Сеточка на воротах колышется красиво. Это как бы все хорошо. 
      Но, мы в 22-23 годах. И это все, что вы смогли выжать из визуализации движка матча за год? Ну ок. 
      
      Ловлю себя на мысли через сколько часов я перестану это все замечать. 
   


ничего экстра от движка не ожидал.
 
но сейчас, так получилось, что за последние несколько лет могу чуть больше времени проводить в фм, решил посмотреть 3д матчи.
 
хватило ровно на 3 матча (в нарезке опасных моментов).
 
колобки - наше всё!

soblaznika

Если установить паки лиц/форм на бета версию, это всё сохранится после выхода полноценной версии 8 ноября ?

estranged

Цитата: soblaznika от 28 октября 2022, 12:50:49Если установить паки лиц/форм на бета версию, это всё сохранится после выхода полноценной версии 8 ноября ?
   


естессно

Matt

А до какого года бан у России прописан? 

ff-x

Цитата: Matt от 30 октября 2022, 19:57:49А до какого года бан у России прописан? 
   


перманентный

Ded Mazday

#24
Цитата: ff-x от 31 октября 2022, 08:15:15перманентный
   


Правильно. Ковидные 5 замен и игра без зрителей? А? Что? Где?

Бан России? Получите и распишитесь. РеализЬм.

Саша77

Я купил бетку, патчи будут для новой 23?

~~TeRaByTe~~

Цитата: Саша77 от 31 октября 2022, 15:46:40Я купил бетку, патчи будут для новой 23?
   


Конечно, куда же без этого.
 
Первый обычно выходит прямо в день релиза. Он устраняет баги, которые нашли пользователи бэта версии.

ff-x

#27
@Ded Mazday В игре уже 5 замен, мимо. Да и оно раньше в игре было, просто на год, а потом возвращались к 3. Это так, к сведению.
 

Почему-то в упор не видим решения УЕФА, которое и послужило введением бана. И в этом самом решении никаких сроков тоже не прописано. 

_AnDre_

@Ded Mazday , так вопросы по регламентам стоит адресовать местным ресерчерам, разве не так?
 
по поводу бана - ирл он есть и сроков окончания у него нет. по крайней мере пока. в чем проблема?

Dr.Fess

Очень понравился новый вид формата жеребьёвки Лиги Чемпионов УЕФА. Классно реализовали в игре и очень реалистично надо признать ?

🡱 🡳