Football Manager 2023 (бета версия) [Обсуждения]

Автор Nemo, 20 октября 2022, 20:20:14

« назад - далее »

Nemo

В данной теме задавайте все интересующие вас вопросы связанные с  Football Manager 2023 (бета версия) и обсуждаем увиденное. Постараемся помочь вам в их решении. ВНИМАНИЕ! Прежде чем задать свой вопрос, четко сформулируйте его. Если нужно, приложите скрины. Помните, телепатов и экстрасенсов на форуме нет.
 
Разрешено все, что не запрещено общими правилами форума.
 
Не забываем убирать большие картинки под спойлер (иконка глаза)

ariuntrius

В геймпасс пк вышла бета? А то как предзагрузка была 10мб так и осталась (

Traffic

Кому не лень киньте статы Дибалы в FM23.

onn-lin

Цитата: ~~TeRaByTe~~ от 21 октября 2022, 21:22:38Ещё один способ покупки игры через Steam за относительно нормальные деньги. Совет честно взял у SalavatUnited, но думаю, что он не будет на меня в обиде. Способ рабочий, сам так покупал. После того как игра выйдет в релиз цена её поменяется, поэтому, возможно придется потом делать пополнение на бОльшую сумму.
   
   
       
   
   
      Итак, как приобрести Football Manager 2023 в России. Самый простой способ без покупки лир на плати.ру и танцев с бубном с турецким ВПН.
   
   
      ? Создаем новый Steam-аккаунт с регионом Казахстан через браузер, лучше всего через Оперу. В других могут быть приколы с бесконечной капчей при регистрации.
      ? У вас должен быть аккаунт Qiwi не ниже статуса "Основной" (если его нет, то регаем, это дело 5 минут. Затем  проходим проверку, через госуслуги будет быстрее всего), заходите в свой акк и создаете счет в тенге. Переводите туда свои рубли. Примерно 2400 рублей.
      ? Делаете счет в тенге основным. В разделе платежи и переводы выбираете Steam(Казахстан), закидываете туда тенге. Учтите, что стим сжирает немного комиссии
      ? После того, как вы закинете тенге, стим окончательно переведет вас на Казахстан и вы будете видеть игры этого региона, в частности Football Manager 2023. Дальше покупаете и загружаете, как обычно
   


а русский язык в игре есть? если со стима ее купить 

Nemo

#4
Цитата: onn-lin от 22 октября 2022, 22:58:10а русский язык в игре есть? если со стима ее купить 
   


язык есть, бан на турниры  представителям и сборной РФ есть, швейцарская система ЕК с 2024 тоже есть. - это все на данный момент и может изменится в релизной версии игры

~~TeRaByTe~~

Цитата: Traffic от 22 октября 2022, 20:07:49Кому не лень киньте статы Дибалы в FM23.
   


Лови. И если тебе не сложно, переведи 2600 евро на счёт французского клуба Гавр из Лиги 2, а то тут такое дело, у нас на балансе минус 1,8 млн евро. Мы в клубной столовой ещё на прошлой неделе последнюю лягушку без соли съели из местного болота, а вся команда вместе с персоналом, теперь считает, что у их менеджера на фоне недоедания фляга потекла, так как он попросил команду скаутов более детально изучить Пауло Дибалу из Ромы и узнать готов ли он к нам перейти, а ещё сказал им, что мне не совсем ясно, как хорошо он бьет пенальти и подает угловые ?
 
Вы не можете просматривать это вложение.

Asaf

Цитата: ariuntrius от 20 октября 2022, 23:07:10В геймпасс пк вышла бета? А то как предзагрузка была 10мб так и осталась (
   


В пассе только в момент релиза

Ded Mazday

Я из тех ежей, кто плачет, но продолжает жрать кактус. Не думаю, что стоит писать о причинах такому поведению.
 
Поиграл немного. Да, игрок я наверное поверхностный. 
 
Но я не понял, что делали целый год кроме замены цифры 2 на 3 и часов. 
 
А, еще мячик в полете крутится. Но здесь я не уверен, что это работа целого года. Может и раньше было, просто я на старом ноуте играл, а недавно купил новый. 
 
Пресс-конференции все такие же. 

~~TeRaByTe~~

Цитата: Ded Mazday от 24 октября 2022, 09:31:37Я из тех ежей, кто плачет, но продолжает жрать кактус. Не думаю, что стоит писать о причинах такому поведению.
   
   
      Поиграл немного. Да, игрок я наверное поверхностный. 
   
   
      Но я не понял, что делали целый год кроме замены цифры 2 на 3 и часов. 
   
   
      А, еще мячик в полете крутится. Но здесь я не уверен, что это работа целого года. Может и раньше было, просто я на старом ноуте играл, а недавно купил новый. 
   
   
      Пресс-конференции все такие же. 
   


Не, изменения есть, но такие изменения на 5600 рублей не тянут. Из того, что пока заметил, скауты начали более-менее нормальные отчёты по игрокам присылать, где сразу понятно, подойдет тебе игрок по характеристикам или нет, а не как раньше, ну бегает он на 5-15 примерно, и жди норм отчёт ещё месяц, а закрыть позицию тебе надо за неделю, а то ТО закроется.  Реалистичнее стали движения игроков при обработке мяча и дриблинге и т.д. (сам играл в футбол, движения похожи на реальные), раньше с этим было хуже, плюс игроки стали ошибаться более правдоподобно, из серии прыгнул, но до мяча не достал и вот тебе выход 1 на 1, а не как раньше, защитники стоят, а нападающий бежит и вот тебе выход 1 на 1. Очень много технического брака у игроков из низших лиг, бывают и срезки и обрезки и пасы в аут, как бы тоже реализм.

dlinnyi

Цитата: ~~TeRaByTe~~ от 24 октября 2022, 11:13:28Реалистичнее стали движения игроков
   


Не переживайте, к релизу это всё исправят

~~TeRaByTe~~

#10
Цитата: dlinnyi от 24 октября 2022, 12:54:40Не переживайте, к релизу это всё исправят
   


Я тоже помню про эту старую традицию ?

onn-lin

Опять как и в том году накосячили с регламентом в РПЛ на замену только 3 игрока выходить могут лимит на легионеров 8 человек,кубок России в старом формате остался

Nemo

#12
Цитата: onn-lin от 24 октября 2022, 23:35:34Опять как и в том году накосячили с регламентом в РПЛ на замену только 3 игрока выходить могут лимит на легионеров 8 человек,кубок России в старом формате остался
   


Возможно в ОБТ на данный момент старая версия БД используется пока еще и ближе к релизу будут внесены изменения, ибо на то это и тестовая версия игры чтоб выявлять в ней ошибки и не играть в длительные сейвы

onn-lin

Цитата: Nemo от 25 октября 2022, 01:03:42Возможно в ОБТ на данный момент старая версия БД используется пока еще и ближе к релизу будут внесены изменения, ибо на то это и тестовая версия игры чтоб выявлять в ней ошибки и не играть в длительные сейвы
   


хотелось бы надеяться на это...в том году с релизом игры регламент в РПЛ так и не поправили приходилось самому вручную править поэтому особо надежд и в этом году не испытываю что с релизом игры поправят...хотя бы формат кубка России поменяли 

Ded Mazday

Ну да, баны-то влепить они не забыли. А структуру и регламент забыли. 

🡱 🡳